Огірок та Помідорчик• 04 января в 12:37
Подарунки від свекрухи
Завжди передає прострочені подарунки. Ось і зараз так. Ми зайшли привітати, купили подаруночки. Вона теж подарувала. Дома глянула, все простроченне. Цукерки вже півроку пройшло, риба червона 4 місяці назад вийшов термін. Сказати їй? Чи промовчати? Звичайно, все пішло в смітник.
Мона Лиза• 04 января в 12:39
Просто она подарки покупает заранее, а Вы - в последний момент))
Христя в тiстi• 04 января в 12:39
Сыначке ее скажите. А лучше, пусть жрет, что его маман ему подарила. Пару раз прорыгается, пару раз просрется и сам мамане скажет за подарки. А вы и не при делах как бы.
Огірок та Помідорчик
• 04 января в 12:40
Ответ дляХристя в тiстi
Так синачка перший і побачив і відніс в мусорник. Але мамі не сказав.
Чарівна патика• 04 января в 12:40
Ответ дляХристя в тiстi
Зачем? Он не заработал на нормальные конфеты и рыбу?
Чарівна патика• 04 января в 12:41
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сколько маме лет и какой размер пенсии?
Мона Лиза• 04 января в 12:41
заварний look• 04 января в 12:42
Ответ дляХристя в тiстi
фу, яка ви зла і ображена чоловіками жіночка
Огірок та Помідорчик
• 04 января в 12:43
Ответ дляЧарівна патика
Сколько маме лет и какой размер пенсии?
75. Пенсія 20, але живе не на неї). Бабуся при великих грошах, що саме цікаве)). І так було майже завжди.
дама_из_декрета• 04 января в 12:43
Ответ дляМона Лиза
Народ, у вас тоже так страница темы выглядит? Влезли похожие темы прямо в середину ленты
Да,бесит с самого утра
Чарівна патика• 04 января в 12:44
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Маразм. Забейте. Или вы рассчитывали на те конфеты и рыбу?
Христя в тiстi• 04 января в 12:44
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну и все. Тема закрыта. Не лезьте.
Христя в тiстi• 04 января в 12:45
Ответ дляМона Лиза
Да!!!! Бесит ужасно.
Чарівна патика• 04 января в 12:47
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы бы хотели со своей мамой выяснять отношения за рыбу? Мне мои нервы дороже. Проще молча выбросить, особенно если возраст 70+
Малинка• 04 января в 12:50
Бабця чоловіка мені на НР теж подарувала прострочену шоколадку) Ми посміялись , добре що не кота запакувала як у грізволдах) Вона частенько пригощає зіпсованими продуктами, коштів у неї мало, постійно економить і все ховає в чулан що ми їй приносимо, а потім пригощає зіпсованим. То старість(
Чарівна патика• 04 января в 12:52
Ответ дляМалинка
Знаете, иногда думаешь, что старость, а мрт и кт показывают перенесеные инсульты, кисты и метастазы
Послушная• 04 января в 12:53
Ответ дляМона Лиза
Так, я вранці думала, що тему закрили, але здивувалась щось, що не написано нічого. Спросоння навіть не зрозуміла, що треба вниз прокрутити, просто вийшла з теми.
Чорнобаївка• 04 января в 12:55
Можливо людина купила раніше при нагоді по акції і відклала.
Якщо це літня людина , я б уже не чіпала її і нічого не казала .
Королева Сарказма• 04 января в 13:00
Ответ дляОгірок та Помідорчик
и правильно. Мы три года выбрасываем. Один раз сказали - она продолжает. Поняли что это неисправить. Ну ей приятно, мне не сложно выбросить. Вот это еще не хватало чтобы мусор стал причиной ругани.
vitamin-bd22• 04 января в 13:01
Ответ дляХристя в тiстi
мой так просрался однажды , но маме ни слова )))) это ж мамааа )))
Домовенок Кузя• 04 января в 13:01
То старість вже. Мені бабуся постійно якийсь мотлох пропонує чи дарує. Або не беру або мовчки викидаю вже вдома
Королева Сарказма• 04 января в 13:03
Ответ дляХристя в тiстi
думаю у вас ни мужа, ни свекрухи...
Намазюкана нішою• 04 января в 13:04
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сказала бы. Мало того, подгадала бы момент, когда рядом еще будут люди. Сказала бы: «Лариса Петровна, вам нужно быть очень внимательной в магазинах, вам все время подсовывают просрочку! В прошлый раз мы выбросили ваш торт и сыр, а в этот раз - рыбу и конфеты! А до этого несколько раз выбрасывали колбасу и все, что вы нам давали. Вы же сами можете отравиться! Возможно, надо вообще пойти в тот лабаз, где вы отовариваетесь, и попросить там книгу жалоб! Они же травят своих покупателей!»
vitamin-bd22• 04 января в 13:05
Ответ дляОгірок та Помідорчик
это называется жадность, просто выкиньте и забудьте. у меня так же бывало! муж однажды просрался такой передачкой, но маме ни слова не сказал , вы ж понимаете для мужчины мама это просто святой лик святость во всем ее проявлении))) такой хлам передавала кроме просрочки я валяюсь просто.. даже игрушки мягкие б/у ( если шо у нас детей нет и мы взрослые работающие люди), дырявое постельное, просроченные консервы, мясо непонятно откуда , а со своего огорода типа картошки капусты помидор хер что передаст
Королева Сарказма• 04 января в 13:09
Ответ дляvitamin-bd22
это плохо? Я когда читаю такие комменты мне всегда хочется спросить вы вообще люди? вы думаете не придет старость? что плохого, когда *мама*. Я наоборот своему постоянно говорю - позвони маме, давай ей купим то-то, потому что это мама, тут промолчи - не нужно расстраивать. Я в этом году потеряла папу, мы были очень близки, я старалась не забывать, но теперь все равно есть чувство, что не додала, зачем по глупостям спорила... есть возрастные изменения, от этого никому не уйти.
Намазюкана нішою• 04 января в 13:10
Ответ дляМалинка
Ну, по рассказам автора, ее свекровь более, чем обеспеченная пенсионерка. Это не бабушка, которая лазит по рынкам с просрочкой. Она просто покупает больше, чем съедает. А потом замораживает. А потом дарит невестке и сыну)))
Угги в горошек• 04 января в 13:14
Ответ дляЧарівна патика
Це питання безпеки. Вона ж сама може потім зʼїсти або онуків нагодувати, на стіл для гостей поставити простроковані продукти. Треба акцентувати її увагу на цьому.
Угги в горошек• 04 января в 13:16
Ответ дляЧорнобаївка
Або автор бреше або це в моєму розумінні анріал 4! місяці червоній рибі. Коли ж вона її купляла, в серпні?
Мона Лиза• 04 января в 13:16
Ответ длядама_из_декрета
Да,бесит с самого утра
Блин, очередные новшества от админов, видать ((