Новопоштинская• 12 декабря 2019

Самый ПЛОХОЙ подарок?

Девочки давайте вспомним какой самый ПЛОХОЙ подарок вам подарили? Не обязательно на НГ или ДР, просто вот самый НЕ нужный или плохой подарок?

Начну с себя - в школе мальчишки поздравляли с 8 марта и презентовали глиняные фигурки девочкам. Другим девочкам достались котики, собачки, зайчики, рыбки, .... милые сувениры. Мне досталась .... лошадь! страшненькая , грустная лошадь. При чём было озвучено - ну а тебе что осталось, бери.

Свекровь на рождение дочери принесла "наследство" мужа классный германский костюмчик! Валялся у неё на крыше, моль его погрызла, но - берите носите! А мужу на минуточку 30 лет!
ЛюбимаЯНЬ• 12 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
В этой теме три лидера:
- картина с охотником и козой-невесткой
- мамины панталоны и аппендицит
- фамильная прокладка
Да, причем именно в этой последовательности
автор Новопоштинская • 12 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
В этой теме три лидера:
- картина с охотником и козой-невесткой
- мамины панталоны и аппендицит
- фамильная прокладка
Забыли добавить про подарок девушкам на 8 марта по пакетику, а в нем прокладка и презерватив. Девушки потом подарили парням тоже оригинальный подарок по рулону туалетной бумаги
Любительница• 12 декабря 2019
Конфеты с коньяком на 8е марта в мои 12 лет от папы, до того момента алкоголь не пробовала и поэтому разрыдалась
Набор белых полотенец (похожие на отельные) на мои 35 от лучшей подруги. Я так и не поняла что это было
Кастрюля 5 л на Новый год от мамы ( я правда оценила потом, кастрюля пригодилась)
Барабан для взрослых• 12 декабря 2019
Жених американский припер в подарок на первую встречу... Кусок мыла Dove
Просто Мария• 12 декабря 2019
в школе класснуха заставляла девочек поздравлять мальчиков на 14 февраля,а мальчиков девочек. по папам было мало кого.и в основном лотерея. так вот мне подарили розу с вооонючими духами.
а второй самый крутой подарок это отрез ткани от мужа бабушки на рождение ребенка(для примера она другим своим внукам и внучкам дарила золото и деньги). а у нас все есть так ловите фигню
В каждой бочке...• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Муж когда встречались подарил ужасную большую жабу с монеткой во рту)))
И мне муж будущий такую подарил. Это в 2006 году было) тяжёлая и монетка эта вечно выпадала, ч потом 25 копеек туда вставила)
Пацелуйнитуда• 12 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Побаловать вас хотел. в нашей стране ведь и мыла-то нет.
Бесстыдница• 12 декабря 2019
Моя подруга постоянно участвует в разных конкурсах. И то, что выигрывает - потом нам с подругой дарит, в основном косметику. Мне подарила соль для ванны на ДР, хотя у меня только душевая кабина. Вот недавно продала. Какая-то дорогая фирма, французская, три года валялась
Исправлялочка• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Мужу картину подарили , он в роли охотника с ножом в руке ,окровавленные вещи на нем , и коза лежит у ног его , у козы мое лицо ((((( . Слов нет, подарила свекровь , заказала в фото салоне.
Капец и смех и грех
Черепаха Тортила• 12 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Мне мама на 10 лет ’подарила’ тоже пальто.
Красивое и новое.
Но я вообще не считаю одежду подарком.
Лучше бы она ничего не дарила, чем так.
Это пальто я ненавидела.
А дедушка мне подарил крошечную статуэтку оленёнка. Её я очень любила и берегла.

Только сейчас я поняла маму. В её детстве одежды почти не было - у неё было единственное платье на все случаи жизни, и в школу, и на праздники... И она просто не понимала, зачем мне вторая игрушка, если одна уже есть.
Пьітаюсь вспомнить плохой подарок-и не могу. Никогда особо ничего не ждала,подарками в детстве не разбалована,но и не обделена. Что дарили-всему и рада. Не подходило мне-передаривала кому то.
Попадалочка• 12 декабря 2019
Ответ дляТрынди-брынди
на 8 марта мальчики раз дарили большой конверт, там прокладка и бутылка голубого тоника. И подпись на конверте - набор юного экперементатора
Баба-царьлебедь• 12 декабря 2019
Уже писала когда-то здесь о своем подарке на 20 лет. Трудно назвать его ПЛОХИМ, но обидным, и даже издевательским, - да!
Свекровь занималась сетевым маркетингом, и выпытывала у мужа накануне, какие духи из Орифлейм мне нравятся. Я обрадовалась, подсказала ему, и жду, предвкушая. Для бедной студентки это был бы очень хороший подарок.
В день рождения пришла посылка. Там был для меня клаптик бумаги, вырезанный из каталога Орифлейм с изображением этих духов. Сзади надпись: ’ Пускай этот чарующий аромат подчеркнёт твой неповторимый образ. Потри флакон, и запах усилится!’
Самый умный• 12 декабря 2019
Свекровь ламбрекен в стиле луи в циганском стиле и обшитое пластиковыми бусинками.
Он для вида повисел 2 дня, потом в шкафу 2 года лежал и когда я только его выбросила в мусорку, глядь опять оно лежит. Муж притащил с мусорки обратно мамин подарок. Но спустя 2 недели мне удалось от него избавится навсегда.
Застряла• 12 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пост 419
Дона Ко Ко• 12 декабря 2019
самый обидный на 8 марта-от любовника.освежитель воздуха в авто,который еще и не пах вообще,брак(
а я до этого на др дура ему парфюм дорогущий.корю себя нет слов
Ашотакоя• 12 декабря 2019
Нічого((
Черепаха Тортила• 12 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мне свекровь ’вырви глаз’ желтое с салатовым в жатку и колючее подарила. Такое тоже надо было поискать..
Вспомнила- свекровь подарила подарок-2 подушки перьевьіе 90×90, мьі на них не могли спать и комплект постельного к ним, просила свою знакомую,она перешила к нему наволочки-бьіли бело-желто-салатньіе, она добавила какую-то старую ткань розово-зеленую. Я отдала перешить - из 2 сделали 3 и 1 диванную. Так свекровь мне потом вьісказьівала,что ее подарок испортила. Не говоря уже о чудо-наволочках....
Баба-царьлебедь• 12 декабря 2019
Ответ дляЗастряла
Пост 419
Да, да! Это я)
Элька-Карамелька• 12 декабря 2019
Мне самый ужасный подарок вроде и не дарили. А нет, сердитый муж на 8 марта с дверей мне розу под нос ткнул со словами:’На, это тебе. Я на этот **адский цветок 150 грн потратил’ Подарков мне больше он и не дарил.
Шефу моему женский коллектив подарил огромную картину с голой бабой на ДР (я только устроилась тогда и участия в выборе подарка не брала). А он такой интеллигент, женат на ревнивой жене.. Подарок тот он тихонько выбросил.
Исправлялочка• 12 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Помню Вашу историю
Дама_с_коготками• 12 декабря 2019
Ответ дляОдни_мысли
Так может это все что у них было?
Они обеспеченные люди. Сыну квартиру, машину купили из крупного. По мелочи ему дорогущий за 1000 уе монитор, золотую булавку на галстук, часы дорогие, золотая цепочка. Ну а мне вот такие подарки.
Мамзелькин• 12 декабря 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
муж уже, надеюсь, бывший?
БеллаДонна• 12 декабря 2019
Самые стремные от свекрови, конечно
Внучку своему- девчачьи вещи и обувь из секонда, с формулировкой ’ему ж 2-3 года, какая разница’. Розовое, в дырках и пятнах
Короче, чем меньше ростом человек, тем меньше на него нужно тратится. ,
А мне начатую таулетную воду Эйвон.
Петросянша• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Кажется Вы победили!! :)
Черепаха Тортила• 12 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я помню вашу историю из прошлой темьі.
На-перекуре• 12 декабря 2019
Ответ дляШальная коклетка
?????
А можно поподробнее. Использованная прокладка? Или новая типа реликвии которую не используют, а молятся?
Использованную конечно но в рамке со стеклом
Цикавенная• 12 декабря 2019
Родители развелись когда мне было 6.Первое время общались пообещал мне золотые сережки на 10лет(я так мечтала ушки проколоть) так я и ждала ну думаю на 15 точно подарит ага даже не поздравил.Обидно ...... а вот новую свою дочь обвещал золотом и не забыл
На-перекуре• 12 декабря 2019
Ответ дляOlen4a
Это как???
Вот так. Типо кровь предков по их линии была святой
котопёс• 12 декабря 2019
у меня самый жуткий подарок от любовника на 14 февраля ...после секса достал бумажный пакет с ручками весь в розочках и сказал закрой глаза и бери)Ну я голяком была ...вскочила и руку в пакет засунула....Через пару секунд мои пальцы окунулись во что то липкое и мерзкое ...когда я заглянула туда то увидела рогобанскую дешевую свечку в стаканчике и открытку. Не выходя из состояния шока и подкатывающей ярости достала открытку ,где были слова поздравления для него от какой то бабы !Я орала как потерпевшая .Но это не все ! Ушла хлопнув дверью и забыла там свой бюстик! Через пару месяцев он мне предложил его забрать! Странно ...никому не передарил!
На-перекуре• 12 декабря 2019
Ответ дляТрынди-брынди
а сколько семейной прокладке лет? или это типа многоразовые прокладки?
Нет это одноразовая но сказано было святая