12 декабря 2019

Самый ПЛОХОЙ подарок?

Девочки давайте вспомним какой самый ПЛОХОЙ подарок вам подарили? Не обязательно на НГ или ДР, просто вот самый НЕ нужный или плохой подарок?

Начну с себя - в школе мальчишки поздравляли с 8 марта и презентовали глиняные фигурки девочкам. Другим девочкам достались котики, собачки, зайчики, рыбки, .... милые сувениры. Мне досталась .... лошадь! страшненькая , грустная лошадь. При чём было озвучено - ну а тебе что осталось, бери.

Свекровь на рождение дочери принесла "наследство" мужа классный германский костюмчик! Валялся у неё на крыше, моль его погрызла, но - берите носите! А мужу на минуточку 30 лет!
показать весь текст
Чучело сосны 12 декабря 2019
Самый неприятный, я бы сказала - две битые чашки (дарились в разные годы и разными людьми) и регулярно ношеные вещи на ДР моих детей. Самый забавный - мужские брюки на мой ДР.
Мужу подошли идеально, собственно, для него и покупались.
Были еще разные вещи, которые мне не сильно нравились, но это уже вкусовщина, люди старались угодить.
СовНарКом 13 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Такую)
очень хотела такую жабку((( пару лет тому назад муж с дочкой мне принесли, я была очень довольна))
75В 13 декабря 2019
Ответ дляАрмейская
Меня подруга всегда удивляет подарками...Жадная до ужаса. Зараатывает хорошо, но как дарить... У нас с мужем ДР в один день, приходит подруга с мужем и дарят нам !!! жидкое мыло Эйвон!!!
я ни разу не расчетливая но как вы умудряетесь продолжать дружить с такими людьми, это ведь унизительно такой подарок в руки взять... Я бы видеться не смогла потом даже с человеком, оно ж перед глазами стоять будет..
РозаФиалковна 13 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
Подарила мне свекровь как то семейную прокладку . Передается когда эти дни только начинаются
ох, что это такое - семейная прокладка?
Нифига_ни_ни 13 декабря 2019
Ответ дляТрынди-брынди
вспомнила! Свекровь моя принесла мне и мужу ’подарок’ самодельный коврик в туалет пошитый из старой шубы! мохнатое нечто которое воняло псиной! и ещё нужно было хвалить и радоваться такому ’подарку’ в общем когда выбросили это нечто у меня был праздник!
Это был двоюродный брат Валеры
Нифига_ни_ни 13 декабря 2019
Мне родная сестра, довольно обеспеченная, дарит на праздники - жуткие чашки с кошмарными картинками на них, типа голые мужики, блокнотики с китти кэт (на минутку, нам обоим под сорок лет), крючочки в бусинках для сумок, чтоб в кафе вешать и прочую подобную хрень. Причем сама для себя заказывает подарки заранее - свитера, украшения, сумки, аксессуары. Вобщем чудило еще то
Кривая спроса 13 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне родная сестра, довольно обеспеченная, дарит на праздники - жуткие чашки с кошмарными картинками на них, типа голые мужики, блокнотики с китти кэт (на минутку, нам обоим под сорок лет), крючочки в бусинках для сумок, чтоб в кафе вешать и прочую подобную хрень. Причем сама для себя заказывает подарки заранее - свитера, украшения, сумки, аксессуары. Вобщем чудило еще то
Так и вы дарите пообное ей, так сказать зеркальте, может поймет как это получить мимишный подарок. И преподносить с ’долго искала, как раз как ты любишь!’
Король дивана 13 декабря 2019
Мне экс свекровь испортила любимую футболку с совенком от M&S (постирала каким то галимым порошком), взамен подарила б-ушную, непонятно кем ношенную страшную футболку с крысой, которую я, конечно же, не приняла.
А коллега по работе хвасталась, что своему мужу на юбилей подарила мужской букет, и теперь по ее настоятельной инициативе бабы делают эти дурацкие мужские букеты на юбилеи мужиков с работы считаю, что это не подарок, а ерунда полная
Кривая спроса 13 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
К подарку не относится, больше к поздравлению.... на 8 марта женский коллектив, кроме подарков, был еще одарен выступлением директора, играл на гитаре и пел песню 33 коровы....
П.с. женщин тоже было 33
Вам надо было демонстративно преподнести стакан парного молока...ну раз вы ’коровы’.
Поздравление на грани оскорбоения...как вы просто поржали или поняли ху из ху?
Чучело сосны 13 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вскртые духи айвон, на момент этого подарка мне было 25 лет)))
стопки для водки времен ссср
Ой, мне лет 20 назад соседка подарила. Такими убогими не показались, а дочке понравились, она решила из них чай пить
Кривая спроса 13 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
Использованную конечно но в рамке со стеклом
жуть какая...и куда вы повесили подарок и главное какой смысл от этого передаваемого наследства?
РозаФиалковна 13 декабря 2019
нам с сестрой подарки не дарили, тяжелое время, стол для гостей это и есть подарок. Ну такое, мы и не обижались. На 15 летие по 1 $, до сих пор где то лежит. Своим детям на Д.Р. застолья для взрослых никогда не устраиваю.
Обидный подарок - это огромный мохнатый свитер от дяди, в 10 классе, я была худая-прозрачная, а этот свитер огромный, колючий, шерстяной с начесом, это мне чтоб не мерзла. И мама заставила меня его надеть на школьную дискотеку, на 23 февраля, а мне одноклассник нравился и были на этот праздник планы, но не сбылось, сидела я в углу, в этом ужасе и рыдала все время, эх.
И еще от одного ухажера, фартук и прихватки, блин мужику 30 лет, это ему мама его присоветовала, я на это как глянула, так он весь вечер слова боялся сказать, а моя мама смеялась каждый раз когда мы этими прихватками пользовались.
Краля-Галя 13 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
нам с сестрой подарки не дарили, тяжелое время, стол для гостей это и есть подарок. Ну такое, мы и не обижались. На 15 летие по 1 $, до сих пор где то лежит. Своим детям на Д.Р. застолья для взрослых никогда не устраиваю.
Обидный подарок - это огромный мохнатый свитер от дяди, в 10 классе, я была худая-прозрачная, а этот свитер огромный, колючий, шерстяной с начесом, это мне чтоб не мерзла. И мама заставила меня его надеть на школьную дискотеку, на 23 февраля, а мне одноклассник нравился и были на этот праздник планы, но не сбылось, сидела я в углу, в этом ужасе и рыдала все время, эх.
И еще от одного ухажера, фартук и прихватки, блин мужику 30 лет, это ему мама его присоветовала, я на это как глянула, так он весь вечер слова боялся сказать, а моя мама смеялась каждый раз когда мы этими прихватками пользовались.
да маман у вас с тем приветом. то есть в свои 30 лет она детям на др могла только еду на стол поставить и даже страного киндера не могла подарить, который стоил дешевле прихваток возможно после этого ржет над подарком для ее прЫнцессы. ну ну , мужчину не оправдываю но ваша мама это нечто за гранью
Играю у края 13 декабря 2019
Много таких.
Свекровь любит дарить мне свои старые вещи, 20 летней давности, при этом у меня размер С, у нее XL. Все пожелтевшее, большое, не модное, требует сразу примерять, и хвалит как хорошо сидит
Кума , очень обеспеченная дама, чем всегда хвастается, подарила мне на ДР, (кормящей маме, я месяц как родила ребенка и ходила с 5 размером груди) майку алкоголичку, полупрозрачную, белую.
Крестная , в дестве, мы заехали по пути к ней в гости, а она забыла что у меня Др, 12 лет, поэтому просто схватила с дивана своего старого, зачуханого медведя и отдала в качестве подарка. Я его сразу потом выбросила
Интимная 13 декабря 2019
Себе не помню ,мне всякая дребедень всегда нравилась .А вот я в юности на свадьбу подруге подарила лебедей стеклянных на зеркале сидящих ,с ладошку размером. Сейчас мне так стыдно,это ж чем нужно было думать ,чтобы такое подарить,стыдно
Железная тетя 13 декабря 2019
а еще вспомнила, пришла на др подружка с кавалером и подарили календарь настенный в трубочку свернутый
Лунтик-паунтик 13 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
Моей подружке в школе на 8 марта один мальчик подарил маску медведя (которую до этого носил пару дней сам) и начатую пачку цветной бумаги
Черепаха Тортила 13 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Мне экс свекровь испортила любимую футболку с совенком от M&S (постирала каким то галимым порошком), взамен подарила б-ушную, непонятно кем ношенную страшную футболку с крысой, которую я, конечно же, не приняла.
А коллега по работе хвасталась, что своему мужу на юбилей подарила мужской букет, и теперь по ее настоятельной инициативе бабы делают эти дурацкие мужские букеты на юбилеи мужиков с работы считаю, что это не подарок, а ерунда полная
Не дай Бог получать такой букет.
Лунтик-паунтик 13 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Самые ужасные подарки я получала и продолжаю получать от свекрови. После каждого её приезда у меня куча ненужного низкосортного хлама, который ни передарить нельзя, ни самой пользоваться, только выбросить.
Ужасные подарки от свекрови лидируют не могу похвастаться...мне свекровь дарит хорошие подарки, она всегда знает что мне понравиться
Лунтик-паунтик 13 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мы когда-то тоже на работе лоханулись. Пошли со старшей коллегой в магазин выбирать подарки коллегам-мужчинам на 23-е февраля (тогда ещё это был праздник). Она мадам активная и упертая и я не стала ей перечить, когда она единолично решила, что лучшим подарком для молодых парней будет кухонная керамическая статуеточка толстого повара, у которой сбоку подставочка под зубочистки (зубочистки шли в комплекте в пакетике). Так стыдно было это дарить и видеть выражение их лиц.
23 февраля и сейчас праздник
Лунтик-паунтик 13 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне родная сестра, довольно обеспеченная, дарит на праздники - жуткие чашки с кошмарными картинками на них, типа голые мужики, блокнотики с китти кэт (на минутку, нам обоим под сорок лет), крючочки в бусинках для сумок, чтоб в кафе вешать и прочую подобную хрень. Причем сама для себя заказывает подарки заранее - свитера, украшения, сумки, аксессуары. Вобщем чудило еще то
Так и Вы заказывайте
Лунтик-паунтик 13 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Мне экс свекровь испортила любимую футболку с совенком от M&S (постирала каким то галимым порошком), взамен подарила б-ушную, непонятно кем ношенную страшную футболку с крысой, которую я, конечно же, не приняла.
А коллега по работе хвасталась, что своему мужу на юбилей подарила мужской букет, и теперь по ее настоятельной инициативе бабы делают эти дурацкие мужские букеты на юбилеи мужиков с работы считаю, что это не подарок, а ерунда полная
Ничего ужасного не увидела...
Я не Тролль 13 декабря 2019
Ответ дляТрынди-брынди
вспомнила! Свекровь моя принесла мне и мужу ’подарок’ самодельный коврик в туалет пошитый из старой шубы! мохнатое нечто которое воняло псиной! и ещё нужно было хвалить и радоваться такому ’подарку’ в общем когда выбросили это нечто у меня был праздник!
Понятно, самые плохие подарки дарят свекрови )))
Холодная каша 13 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
А, вспомнила... Двухспальный постельный набор чёрного цвета... Хотя у нас вся квартира цвет беж... Догадайтесь, кто дарил :)
Свекровь?
Нерадистка Кэт 13 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Один придурок подарил корабельный колокол на 8 матра
Блин, а мне бы понравилось, как и верблюжий плед (все 5 штук), чёрное постельное и хлебопечка
Кошка Мурка 13 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Напишу и я,поделюсь своим обидным подарком. На мои 18 лет крестный со своей женой подарили мне гордо! халат размера xxl с тапками в наборе иииии соломленную шляпу от солнца. Как они мне испортили мой день рождения этим,я помню всю жизнь. Просто крестный тогда работал у корейца,который торговал таким всяким барахлом, вот мне и повезло. Лучше б они ничего не принесли,честно. Просто не передать, я не ждала вау подарка но такое на 18 лет. Плакала. Выбросила на следующий день,чтоб не видеть. К слову, накануне у их дочери был день рождения,16 лет,подарили ей фотоапарат palaroid. Вот так бывает...
О, вам ще пощастило. До мене на весілля прийшла дружина хресного (він же татовий рідний брат) з донькою і принесли букет квітів з городу свого і сказали, що хресний подарунок потім подарує. Він тоді працював в Іспанії, приїхав наступного дня після весілля. І! Образився, що ми його не запросили до себе і нічого так і не подарував. Пройшло 14 років, не спілкуюся взагалі з ними. До слова, тато в мене помер 4 роки перед весіллям, то мабуть, хресний би мав бути замість тата, але вийшло, як вийшло...
Регионщица 13 декабря 2019
Не мне, а дочери. двое разных, не знакомых между собой людей подарили такое, что до сих пор не могу забыть. Кума и двоюродная сестра. Они сказали своим детям собрать у себя среди игрушек подарочек моей дочери. Итог-коробочка/пакетик с лопнутыми, сдутыми воздушными шариками, пупс без головы, игрушка из Киндера, какая-то запчасть, даже не поняли от чего и т.п. Скажу сразу, я не балована Галя, но всему есть предел. У дочери много дорогих игрушек, есть вообще практически всё, живем хорошо. ’Подарочки’ сразу выбросила и переосмыслила к ним отношение. Они обе тоже не бедные, особенно сестра, уже с жиру бесится, не знает куда деньги девать.
Блины со смайликами 13 декабря 2019
80-90-е годы. Я еще была маленькая. Мама со своей родной сестрой договорились дарить друг другу хрусталь. Уж очень они любили его. Итог-мама каждый год дарила хрустальные наборы, вазы и т.д.. ее сестра ночнушку, 101 чайник или какую-нибудь хрень передаривала, которая валялась. Мы жили бедновато, еле тянулись, тетя была очень зажиточная, гл.бух на зарубежном предприятии+муж шахтер. За все годы НИ ОДНОЙ хрустальной вазы или рюмочки.
Самый умный 13 декабря 2019
Вспомнилось, на крестины моего сына, родственница мне подарила мягкую игрушку. Это была страшная корова с выпучиными глазами и большим выменем, дарила ее со словами, чтоб у тебя было столько молока как у этой коровы
ТаПрямТам 13 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Напишу и я,поделюсь своим обидным подарком. На мои 18 лет крестный со своей женой подарили мне гордо! халат размера xxl с тапками в наборе иииии соломленную шляпу от солнца. Как они мне испортили мой день рождения этим,я помню всю жизнь. Просто крестный тогда работал у корейца,который торговал таким всяким барахлом, вот мне и повезло. Лучше б они ничего не принесли,честно. Просто не передать, я не ждала вау подарка но такое на 18 лет. Плакала. Выбросила на следующий день,чтоб не видеть. К слову, накануне у их дочери был день рождения,16 лет,подарили ей фотоапарат palaroid. Вот так бывает...
А вы рассчитывали на такой же подарок, как для их дочери? Странно.