12 декабря 2019

Самый ПЛОХОЙ подарок?

Девочки давайте вспомним какой самый ПЛОХОЙ подарок вам подарили? Не обязательно на НГ или ДР, просто вот самый НЕ нужный или плохой подарок?

Начну с себя - в школе мальчишки поздравляли с 8 марта и презентовали глиняные фигурки девочкам. Другим девочкам достались котики, собачки, зайчики, рыбки, .... милые сувениры. Мне досталась .... лошадь! страшненькая , грустная лошадь. При чём было озвучено - ну а тебе что осталось, бери.

Свекровь на рождение дочери принесла "наследство" мужа классный германский костюмчик! Валялся у неё на крыше, моль его погрызла, но - берите носите! А мужу на минуточку 30 лет!
показать весь текст
На-перекуре 12 декабря 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
О_О, а это интересно! тут попрошу по подробней
В рамке стеклянной сказала что это святая кровь
Алгонавт 12 декабря 2019
У меня в школе конфуз получился с подарочком на 8 Марта. Я только перешла в другую школу, недели две проучилась, и тут праздник. Мальчики встали и всем подарили по шоколадке и набору ручек. Я одна была без подарка. Я подумала, ну может я типа новенькая, мне не положено. На перемене все девченки своим кругом сидели ели шоколадки, при этом подхихикивали и смотрели на меня. Я тогда уже подумала, вот сучки крашенные, видно я не просто так без шоколадки. Моя классуха это заметила и тихонько к ним подошла поговорить. Оказалось, что мой мальчик в последний момент передумал меня поздравлять и отдал мой подарок дочке зауча. Через пару уроков, подходит эта девица, кидает мне расплавленную отгрызенную конфету со следами от пальцев и говорит- на, не обижайся, ты тут никто вот подарок, который ты заслуживаешь. И весь класс смеётся... но я была оч злой девочкой, и засунула ей эту шоколадку за пазуху ее беленькой кофточки. И сверху похлопала по-дружески. Говорю, ешь дорогая, я не хочу чтоб у меня выросла такая жопа как у тебя, а тебе уже все равно, так что наслаждайся. После этого поступка меня мальчики полюбили, а девочки не общались до конца года. Я это подарок запомнила надолго. Еще и заучка отругала)
МаксХмара 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Мужу картину подарили , он в роли охотника с ножом в руке ,окровавленные вещи на нем , и коза лежит у ног его , у козы мое лицо ((((( . Слов нет, подарила свекровь , заказала в фото салоне.
Ваша свекруха в теме выиграла,у неё абсолютное первенство, дибилка, каких поискать ещё надо.
Исправлялочка 12 декабря 2019
Ответ дляЦикавенная
Родители развелись когда мне было 6.Первое время общались пообещал мне золотые сережки на 10лет(я так мечтала ушки проколоть) так я и ждала ну думаю на 15 точно подарит ага даже не поздравил.Обидно ...... а вот новую свою дочь обвещал золотом и не забыл
всё у вас ещё будет
Исправлялочка 12 декабря 2019
Ответ длякотопёс
у меня самый жуткий подарок от любовника на 14 февраля ...после секса достал бумажный пакет с ручками весь в розочках и сказал закрой глаза и бери)Ну я голяком была ...вскочила и руку в пакет засунула....Через пару секунд мои пальцы окунулись во что то липкое и мерзкое ...когда я заглянула туда то увидела рогобанскую дешевую свечку в стаканчике и открытку. Не выходя из состояния шока и подкатывающей ярости достала открытку ,где были слова поздравления для него от какой то бабы !Я орала как потерпевшая .Но это не все ! Ушла хлопнув дверью и забыла там свой бюстик! Через пару месяцев он мне предложил его забрать! Странно ...никому не передарил!
Файна_зупка 12 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Муж наверное в шоке был?
Конечно, а в ещё большем шоке была его мама
Хомяк ночью спать не давал, а прожил больше 3 лет.
Телочка 12 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Ничего себе, так вы хвастаетесь?
У вашего мужа богатые родители?
Вы шутите?)) тот домик на колёсах очень старый, цена ему пару тысяч евро, но я очень его хотела. А достались нам старые ракетки для бадминтона. Родители немецкие пенсионеры, бедные по местным меркам
Апофиозная 12 декабря 2019
Я уже как-то писала здесь отжиг моей свекрови. Она дарила моим детям такие, значит, подарки... Ой, ещё скажу - дарилось это все в торжественной обстановке и очень пафосно, итак: набор календариков ( кто помнит в далёком СССР коллекционировали такие копеечные) в обувной коробке. Потом ещё копилку с монетками СССР, мол вот ещё десяток лет и эта копилка будет стоить всех денег мира. Ну и венец коллекции: по традиции в обувной коробке - значки из того же СССР. Девочки, я понимаю, что бывают ценные коллекционные экземпляры значков, монет, календариков, но это не тот случай. Это самые обычные обувные коробки с барахлом, которые валялись и пылились где-то на шкафах. Самое печальное - это глаза недоумевающих детей, которые ожидали ’подарок’, а получали эти обувные коробки... Малыши больше были бы рады коробке фломастеров и конфет.
котопёс 12 декабря 2019
Ответ дляИсправлялочка
согласна! Об этом могу рассказать только под анонимом! Какое то время думала ЗА ЧТО ОН ТАК????
Малая Налегке 12 декабря 2019
мне как-то родственница мужа рыжую помаду и зеленые тени подарила, причем такими я никогда не пользовалась, а она с рыжими волосами...
потом еще мне дарила на 8 Марта свою юбку б,у...
дочке на 10 лет пупса...
одним словом, весь свой ненужный хлам...
Трактор Вика 12 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мы когда-то тоже на работе лоханулись. Пошли со старшей коллегой в магазин выбирать подарки коллегам-мужчинам на 23-е февраля (тогда ещё это был праздник). Она мадам активная и упертая и я не стала ей перечить, когда она единолично решила, что лучшим подарком для молодых парней будет кухонная керамическая статуеточка толстого повара, у которой сбоку подставочка под зубочистки (зубочистки шли в комплекте в пакетике). Так стыдно было это дарить и видеть выражение их лиц.
У меня такой был точно:)
автор Новопоштинская 12 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
Нет это одноразовая но сказано было святая
Да простят меня админы но это @издец !!! На хиба она вам? Та прокладка грязная?
А вы что должны были на прокладку эту грязную одноразовую и старую молиться? Или что? К святыне такой нужно к больным местам наверное приложить= для исцеления.
Я вот не пойму в чем прикол грязной прокладки с кровью старой?
Это ж ’ семейная реликвии ’ грязная прокладка !!! мля
Барышня кисельная! 12 декабря 2019
Ничего. Я вообще не помню, чтобы мне в детстве дарили подарки. Только в старших классах начали с подружкой из карманных денег дарить друг другу фигню всякую
Чумачечая Весна 12 декабря 2019
Ответ дляТелочка
Вы шутите?)) тот домик на колёсах очень старый, цена ему пару тысяч евро, но я очень его хотела. А достались нам старые ракетки для бадминтона. Родители немецкие пенсионеры, бедные по местным меркам
А ,иностранцы))) тогда ясно.
А я с Рио-де-Житомира! 12 декабря 2019
К подарку не относится, больше к поздравлению.... на 8 марта женский коллектив, кроме подарков, был еще одарен выступлением директора, играл на гитаре и пел песню 33 коровы....
П.с. женщин тоже было 33
75В 12 декабря 2019
Ответ дляТрынди-брынди
О ещё про ’подарки’ - у меня тётя женщина не бедная. Дарит уже который год нашей семье мужу, мне дочери что-то одно из сервиза. У нас есть сахарница, супница, 2 салатницы, 4 тарелки, и 3 блюдца, 5 чашечки. Мы уже в нетерпение когда у неё кончила она весь сервиз? Или ещё у неё есть запас?
недавно читала такой анекдот.Купите сервиз на 6 персон и вопрос с подарками на ближайшие 18 лет у вас закрыт)))
matyakaslova 12 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
как аргументировали подарок?
Ну ты ж любишь там посидеть , задержаться и книгу почитать .
Бл.....
оно ещё и коричневое такое было .
Фенте Фря 12 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
Нечего вспомнить. Разве что 2 кольца не по размеру. Лежат уже лет 8. Но отношусь к ним спокойно, все равно не ношу. Достанутся детям, у меня 2 дочки.
А дочки лет через 15 зафукают те кольца и попросят айфон35 !:))
matyakaslova 12 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
мяконькое, и с бабочками - кокетливая вещь для девочки)))

Тема просто восторг!
Та да !!! Коричневое
автор Новопоштинская 12 декабря 2019
Ответ для75В
недавно читала такой анекдот.Купите сервиз на 6 персон и вопрос с подарками на ближайшие 18 лет у вас закрыт)))
Не смешно сервиз жариться уже больше 10 лет. Так нам что ещё 6 лет пазл собирать?
Трактор Вика 12 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
Мне подруга рассказывала, что ее мама ей на 8 марта дарит панталоны. Она считает, что без этого женщине ходить нельзя в холодное время года. Подруга похихиковала, складировала и конечно не носила. Одела она их один раз. Одела потому что ее мама ночевала у нее и очень просила чтобы дочка надела ’ретузики’ для тепла. Чтобы не спорить она одела. И именно в этот раз ее прихвалил аппендицит. Вызвали скорую на работу (Она учительница в школе). Сначала ее осматривал врач в учительской. Нкоторые сердобольные коллеги присутствовали, не выходилииз учительской. Потом она светила своими бабскими панталонами в приемном покое..... вообщем один раз надела и показала всем кто был рядом.
Ржака
Каменная Фрося 12 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
на 8 марта мальчики раз дарили большой конверт, там прокладка и бутылка голубого тоника. И подпись на конверте - набор юного экперементатора
кто-то рекламы прокладок пересмотрел))
Работать надо 12 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Меня больше раздражают не сами ненужные подарки, а тот факт, что их все равно приносят после того, как ты попросила такое не дарить.
Вот я хотела купить покрывало на кровать. Смотрела, выбирала, чтоб и легкое было, и качественное, и цвет с размером подходил. Свекровь прослышала и заявила - я подарю сыну на день рождения. Попросила ее не делать этого, т.к. я сама хочу выбрать. Итог: приносит огромное, тяжелое, с двух сторон мохнатое одеяло жуткой леопардовой расцветки (терпеть ее не могу). Его ни постирать невозможно, ни нормально хранить где-то, полшкафа занимает. И еще постоянно о нем спрашивает.
О,как я Вас понимаю переехали с мужем в отремонтированную квартиру(мою квартиру),мебель,тарелки/бокалы и пр.все новое покупалось.Не было у меня на тот момент кухонного набора:ну,там где 6предметов-толкушка для пюрешки,половник и пр. В пятницу в акционном буклетеМетро я вижу классный наборБергофф,жду с нетерпением мужа,тычу ему этот буклет,говорю:’Давай на выходные съездим в Метро,купим набор’.Наши планы муж,как обычно,передал своей мамулечке.В субботу меня ставят перед фактом ,что едет свекровь со свекром в гости.И угадайте,что радостно,довольная собой безмерно, мне вручает сверовь?-правильно!-кухонный набор из 6предметов,типо нержавейка,какой-то ноунейм,с просто дебильно-неудобно толкушкой для пюре Отмазка,типо вы-балована невестка,свекровь не разбирается в фирмах,хотела угодить-всë мимо,своей дочечки она всегда дарила всю кухонную утварь фирмы Бергоф,на кухню дарила итальянскую плитку под заказ и так во всем.А мне-проклятой невестке-держи набор,в ларьке купленный.Я смирилась,новый набор,естесственно,муж не дал купить,типо´ну мама ж нам подарила уже!!!!´ Весь этот набор валяется где-то в гараже у моей мамы.Пользуемся только толкушкой для пюре,причем делает пюре всегда муж(я говорю,что у меня нет сил толочь) и всегда на его возмущение:’что за дебильная толкушка для пюре????’ ,я отвечаю:’это твоя мамочка подарила’.Он умолкает.И так во всем-покрывало,штора в ванную ,рюкзак для ребенка и пр. Я уже боюсь о своих запланированных покупках говорить мужу,ибо привезется свекровью очередная дрянь в наш дом и я не смогу купить то,что мне по душе
matyakaslova 12 декабря 2019
Ответ дляNuts_Natalia
я плачу девочки, я и не думала, что тема будет такой смешной
Да , красиво
Каменная Фрося 12 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
К подарку не относится, больше к поздравлению.... на 8 марта женский коллектив, кроме подарков, был еще одарен выступлением директора, играл на гитаре и пел песню 33 коровы....
П.с. женщин тоже было 33
Аж поперхнулась... смехом
Исправлялочка 12 декабря 2019
Ответ длякотопёс
согласна! Об этом могу рассказать только под анонимом! Какое то время думала ЗА ЧТО ОН ТАК????
Вы не были для него значимой женщиной, таким поступком он хотел показать что он алмаз и вокруг него много женщин жаждущих его, но он обесценил ту женщину что подарила открытку и себя выставил идиотом, это такая манипуляция, хотел создать конкуренцию и поднять свою значимость.
Капризуля 12 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
К подарку не относится, больше к поздравлению.... на 8 марта женский коллектив, кроме подарков, был еще одарен выступлением директора, играл на гитаре и пел песню 33 коровы....
П.с. женщин тоже было 33
МойНеТакой 12 декабря 2019
в студенчестве по приколу дарили дверь, снятую в подъезде
МойНеТакой 12 декабря 2019
подруге подарила сережка, забыв что уши не проколоты
Почемучечка 12 декабря 2019
Ой, вспомнила ещё случай. Мне двоюродная сестра (ей 34 на от момент было, и по всем критериям вроде адекватна) подарила сумку, которую сделала своими руками из фантиков от шоколадок милка. Моей сестре пообещала сделать такую же, только из упаковок от риттерспорта, но как доест шоколад...