Новопоштинская• 12 декабря 2019

Самый ПЛОХОЙ подарок?

Девочки давайте вспомним какой самый ПЛОХОЙ подарок вам подарили? Не обязательно на НГ или ДР, просто вот самый НЕ нужный или плохой подарок?

Начну с себя - в школе мальчишки поздравляли с 8 марта и презентовали глиняные фигурки девочкам. Другим девочкам достались котики, собачки, зайчики, рыбки, .... милые сувениры. Мне досталась .... лошадь! страшненькая , грустная лошадь. При чём было озвучено - ну а тебе что осталось, бери.

Свекровь на рождение дочери принесла "наследство" мужа классный германский костюмчик! Валялся у неё на крыше, моль его погрызла, но - берите носите! А мужу на минуточку 30 лет!
Веснушка• 12 декабря 2019
с_переулочк­а• 12 декабря 2019
Картина, ваза...
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 декабря 2019
ничего
Заместитель автора• 12 декабря 2019
В детстве не помню. А по взрослой жизни обидны маленькие по размеру подарки, при чем видно, что покупали для себя, не подошло и передарили. Но когда невооружённым глазом видно, что вещь на меня маленькая (футболка, костюмчик и т.д.), а ее все равно дарят... обидно. Хоть вида не подаю и не подкалываю, а потом кому-то отдаю.
БершкомангоЗар• 12 декабря 2019
Закошлаченная байковая бу простыня для ребенка от свекрови
Пс: развелись, слава богу! Там еще много было приколов, какая мама, такой и сын
Резвая лошадка• 12 декабря 2019
Часы на руку,правда я не приняла подарок,его передарил своей сестре.
ЛюблюДевчонок• 12 декабря 2019
Мне одноклассник( я ему нравилась) на 15-летие подарил подсвечник. Такой старенький, облезлый. Оказалось это какой-то старинная и ценная вещь, и он его свиснул у своей бабушки. Пришли его родители ко мне разбираться, вернули конечно.
Заместитель автора• 12 декабря 2019
Картины, вазы, полотенца, постель, книги и другое что-то полезное (или купленное для меня или даже передаренное мне) совсем не обижает, люблю нужное, пусть и знаю, что может купили изначально не мне. А вот вот малюсенькие размеры одежды обижают:-)
Повелительница лампочек• 12 декабря 2019
Вещи от свекрови размера ххл, при том, что я ношу размер м.
В рот не ложи• 12 декабря 2019
Ваза метровая. Которую я разбила когда несла из ресторана
euhunter• 12 декабря 2019
Самый ужасный подарок мне умудрились подарить родители на мой 9 день рождения. Это было добротное утепленное ’болоньевое’ пальто - прадедушка современных пуховиков. Оно было коричневое, ’почти новое’ - дочка подружки пару раз надевала - и с жирным невыводимым пятном на передней полочке. Кто помнит времена тотального дефицита, понимает, что маме моей очень повезло купить это пальто. Оно было довольно удобное и теплое. Но, блин, это был НЕ подарок! Я была очень несчастна, что у родителей не оказалось времени и желания купить хоть самую дешёвую и ужасную игрушку... Они быстро исправились и на следующий праздник буквально завалили меня классными подарками. Но пальто это я ненавидела и постаралась поскорее из него вырасти.
Атятя_тётя• 12 декабря 2019
Швитер жаношеный. С шеконда.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 декабря 2019
Мои родители подарили моему мужу такую фигню - бокал, в который ’пиво’ набирается постоянно, (прикол типа). Мы офигели.
Мне на рождение дочери двоюродная сестра передала сильно заношенный комбинезончик из секонда (не её, т. к. у неё мальчики, а комбез девчачий).
Сладкий лимончик• 12 декабря 2019
Самые ужасные подарки я получала и продолжаю получать от свекрови. После каждого её приезда у меня куча ненужного низкосортного хлама, который ни передарить нельзя, ни самой пользоваться, только выбросить.
Сладкий лимончик• 12 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Швитер жаношеный. С шеконда.
У вас фифекты фикции?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
У вас фифекты фикции?
да. это ее фиска
Атятя_тётя• 12 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
У вас фифекты фикции?
Та не , просто другими словами тот подарочек и не назовеш
НеГолосую• 12 декабря 2019
Свечку см 10 в диаметре в виде листочков и высотой пару см.
Как выяснилось - друг брал жене на Новый год и я взял, а надо было что то другое??
Сейчас понимаю, надо было расходится уже тогда, это такой колокол, дальше было только хуже...
МатьЧасть• 12 декабря 2019
Ваза напольная .....абишо)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 декабря 2019
Мы когда-то тоже на работе лоханулись. Пошли со старшей коллегой в магазин выбирать подарки коллегам-мужчинам на 23-е февраля (тогда ещё это был праздник). Она мадам активная и упертая и я не стала ей перечить, когда она единолично решила, что лучшим подарком для молодых парней будет кухонная керамическая статуеточка толстого повара, у которой сбоку подставочка под зубочистки (зубочистки шли в комплекте в пакетике). Так стыдно было это дарить и видеть выражение их лиц.
КучМала• 12 декабря 2019
огромную черную обезьяну ребенку на крестины. А мне часто фигню дарили родственники. При этом никогда не спрашивали чего бы хотелось. Тут сложнее сказать что нужное. Со временем стали деньги дарить
автор Новопоштинская • 12 декабря 2019
вспомнила! Свекровь моя принесла мне и мужу ’подарок’ самодельный коврик в туалет пошитый из старой шубы! мохнатое нечто которое воняло псиной! и ещё нужно было хвалить и радоваться такому ’подарку’ в общем когда выбросили это нечто у меня был праздник!
НуПогоди!• 12 декабря 2019
вазу сверху велюровую, если наливать воду, то этот велюр слазил, постельное 78 года выпуска, советскией пододеяльник. Мое фото в рамке, причем не самое лучшее.
Но мне пофиг на подарки, что не нравится, я раздаю
КротоТо• 12 декабря 2019
Нечего вспомнить. Разве что 2 кольца не по размеру. Лежат уже лет 8. Но отношусь к ним спокойно, все равно не ношу. Достанутся детям, у меня 2 дочки.
постою_послушаю• 12 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ещё скажите что разбили нечаянно
В рот не ложи• 12 декабря 2019
О а мужу на работе женщины на 23 февраля дарили дуршлаг сушку для фруктов и зелени.
Смешной но хороший подарок
В рот не ложи• 12 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ещё скажите что разбили нечаянно
Нет. Мы ее вообще забыли. Муж в машине вспомнил и я вышла ее забрать. Так спешила к машине, что дном об ступеньки ее ударила лучше бы она в ресторане осталась
Рябушка Ку• 12 декабря 2019
на НГ крем для ног
И книгу - Как избавится от стервозности
А, вспомнила... Двухспальный постельный набор чёрного цвета... Хотя у нас вся квартира цвет беж... Догадайтесь, кто дарил :)
Играюся• 12 декабря 2019
Мне сейчас напишут, что я задралась, но тем не менее...
Самый удачный подарок был сделан моей мамой на НГ. Она подарила мебельную стенку (детскую) в комнату дочки. Комната уже была обставлена хорошей модульной мебелью, удобной для ребенка, мама же купила ’стенку’ со встроенным столом, которая превращала детскую в узкий пенал.
При чем купила, оплатила доставку, пришла к нам в гости и поставила перед фактом, что сейчас к нам приедут мебельщики новую мебель устанавливать.
’Радости’ и ’восторга’ моего, мужа и дочки просто не было предела, а мама обиделась, что мы мало обрадовались