Новопоштинская• 12 декабря 2019
Самый ПЛОХОЙ подарок?
Девочки давайте вспомним какой самый ПЛОХОЙ подарок вам подарили? Не обязательно на НГ или ДР, просто вот самый НЕ нужный или плохой подарок?
Начну с себя - в школе мальчишки поздравляли с 8 марта и презентовали глиняные фигурки девочкам. Другим девочкам достались котики, собачки, зайчики, рыбки, .... милые сувениры. Мне досталась .... лошадь! страшненькая , грустная лошадь. При чём было озвучено - ну а тебе что осталось, бери.
Свекровь на рождение дочери принесла "наследство" мужа классный германский костюмчик! Валялся у неё на крыше, моль его погрызла, но - берите носите! А мужу на минуточку 30 лет!
Заместитель автора• 12 декабря 2019
В детстве не помню. А по взрослой жизни обидны маленькие по размеру подарки, при чем видно, что покупали для себя, не подошло и передарили. Но когда невооружённым глазом видно, что вещь на меня маленькая (футболка, костюмчик и т.д.), а ее все равно дарят... обидно. Хоть вида не подаю и не подкалываю, а потом кому-то отдаю.
БершкомангоЗар• 12 декабря 2019
Закошлаченная байковая бу простыня для ребенка от свекрови
Пс: развелись, слава богу! Там еще много было приколов, какая мама, такой и сын
Резвая лошадка• 12 декабря 2019
Часы на руку
,правда я не приняла подарок,его передарил своей сестре.
ЛюблюДевчонок• 12 декабря 2019
Мне одноклассник( я ему нравилась) на 15-летие подарил подсвечник. Такой старенький, облезлый. Оказалось это какой-то старинная и ценная вещь, и он его свиснул у своей бабушки. Пришли его родители ко мне разбираться, вернули конечно.
Заместитель автора• 12 декабря 2019
Картины, вазы, полотенца, постель, книги и другое что-то полезное (или купленное для меня или даже передаренное мне) совсем не обижает, люблю нужное, пусть и знаю, что может купили изначально не мне. А вот вот малюсенькие размеры одежды обижают:-)
Повелительница лампочек• 12 декабря 2019
Вещи от свекрови размера ххл, при том, что я ношу размер м.
Самый ужасный подарок мне умудрились подарить родители на мой 9 день рождения. Это было добротное утепленное ’болоньевое’ пальто - прадедушка современных пуховиков. Оно было коричневое, ’почти новое’ - дочка подружки пару раз надевала - и с жирным невыводимым пятном на передней полочке. Кто помнит времена тотального дефицита, понимает, что маме моей очень повезло купить это пальто. Оно было довольно удобное и теплое. Но, блин, это был НЕ подарок! Я была очень несчастна, что у родителей не оказалось времени и желания купить хоть самую дешёвую и ужасную игрушку... Они быстро исправились и на следующий праздник буквально завалили меня классными подарками. Но пальто это я ненавидела и постаралась поскорее из него вырасти.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 декабря 2019
Мои родители подарили моему мужу такую фигню - бокал, в который ’пиво’ набирается постоянно, (прикол типа). Мы офигели.
Мне на рождение дочери двоюродная сестра передала сильно заношенный комбинезончик из секонда (не её, т. к. у неё мальчики, а комбез девчачий).
Сладкий лимончик• 12 декабря 2019
Самые ужасные подарки я получала и продолжаю получать от свекрови. После каждого её приезда у меня куча ненужного низкосортного хлама, который ни передарить нельзя, ни самой пользоваться, только выбросить.
Сладкий лимончик• 12 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Швитер жаношеный. С шеконда.
У вас фифекты фикции?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
У вас фифекты фикции?
да. это ее фиска
Атятя_тётя• 12 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
У вас фифекты фикции?
Та не , просто другими словами тот подарочек и не назовеш
НеГолосую• 12 декабря 2019
Свечку см 10 в диаметре в виде листочков и высотой пару см.
Как выяснилось - друг брал жене на Новый год и я взял, а надо было что то другое??
Сейчас понимаю, надо было расходится уже тогда, это такой колокол, дальше было только хуже...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 декабря 2019
Мы когда-то тоже на работе лоханулись. Пошли со старшей коллегой в магазин выбирать подарки коллегам-мужчинам на 23-е февраля (тогда ещё это был праздник). Она мадам активная и упертая и я не стала ей перечить, когда она единолично решила, что лучшим подарком для молодых парней будет кухонная керамическая статуеточка толстого повара, у которой сбоку подставочка под зубочистки (зубочистки шли в комплекте в пакетике). Так стыдно было это дарить и видеть выражение их лиц.
КучМала• 12 декабря 2019
огромную черную обезьяну ребенку на крестины. А мне часто фигню дарили родственники. При этом никогда не спрашивали чего бы хотелось. Тут сложнее сказать что нужное. Со временем стали деньги дарить
Новопоштинская
• 12 декабря 2019
вспомнила! Свекровь моя принесла мне и мужу ’подарок’ самодельный коврик в туалет пошитый из старой шубы! мохнатое нечто которое воняло псиной!
и ещё нужно было хвалить и радоваться такому ’подарку’ в общем когда выбросили это нечто у меня был праздник!
НуПогоди!• 12 декабря 2019
вазу сверху велюровую, если наливать воду, то этот велюр слазил, постельное 78 года выпуска, советскией пододеяльник. Мое фото в рамке, причем не самое лучшее.
Но мне пофиг на подарки, что не нравится, я раздаю
КротоТо• 12 декабря 2019
Нечего вспомнить. Разве что 2 кольца не по размеру. Лежат уже лет 8. Но отношусь к ним спокойно, все равно не ношу. Достанутся детям, у меня 2 дочки.
постою_послушаю• 12 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ваза метровая. Которую я разбила когда несла из ресторана
Ещё скажите что разбили нечаянно
В рот не ложи• 12 декабря 2019
О а мужу на работе женщины на 23 февраля дарили дуршлаг сушку для фруктов и зелени.
Смешной но хороший подарок
В рот не ложи• 12 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ещё скажите что разбили нечаянно
Нет. Мы ее вообще забыли. Муж в машине вспомнил и я вышла ее забрать. Так спешила к машине, что дном об ступеньки ее ударила
лучше бы она в ресторане осталась
А, вспомнила... Двухспальный постельный набор чёрного цвета... Хотя у нас вся квартира цвет беж... Догадайтесь, кто дарил :)
Играюся• 12 декабря 2019
Мне сейчас напишут, что я задралась, но тем не менее...
Самый удачный подарок был сделан моей мамой на НГ. Она подарила мебельную стенку (детскую) в комнату дочки. Комната уже была обставлена хорошей модульной мебелью, удобной для ребенка, мама же купила ’стенку’ со встроенным столом, которая превращала детскую в узкий пенал.
При чем купила, оплатила доставку, пришла к нам в гости и поставила перед фактом, что сейчас к нам приедут мебельщики новую мебель устанавливать.
’Радости’ и ’восторга’ моего, мужа и дочки просто не было предела, а мама обиделась, что мы мало обрадовались