12 декабря 2019

Самый ПЛОХОЙ подарок?

Девочки давайте вспомним какой самый ПЛОХОЙ подарок вам подарили? Не обязательно на НГ или ДР, просто вот самый НЕ нужный или плохой подарок?

Начну с себя - в школе мальчишки поздравляли с 8 марта и презентовали глиняные фигурки девочкам. Другим девочкам достались котики, собачки, зайчики, рыбки, .... милые сувениры. Мне досталась .... лошадь! страшненькая , грустная лошадь. При чём было озвучено - ну а тебе что осталось, бери.

Свекровь на рождение дочери принесла "наследство" мужа классный германский костюмчик! Валялся у неё на крыше, моль его погрызла, но - берите носите! А мужу на минуточку 30 лет!
показать весь текст
Коробка с карандашандрами 12 декабря 2019
Ответ дляNuts_Natalia
ну это не самый худший подарок салатик вкусный можно сделать))
Но и не самый понятный на ДР, согласитесь))) тем более, что ДР у меня в конце мая, так шо...))) В 10грн они уложились. Но очень обижались, что ни оливье, ни холодца нет на столе, а только чай, бутрики и тортик
Грабля 12 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Мы были очень удобными детьми: все понимали, ни за что не упрекали... Дело было даже не в возможностях, детям ведь не важен ценник. Из каких-то обрезков старой кукле новое платье пошей или, как у вас, фигурку вырежь из дерева да раскрась - и у моих до сих пор столько счастья! Хотя очередная Барби, конечно, тоже нужна ;)
Барби у меня не было.
У меня было две куклы, два мячика и набор мозаики.
Ещё был маленький красный трактор, очень классный.
Собственно, всё.
Обижулька 12 декабря 2019
Ой, был у меня случай. Подарил мне мой будущий муж на день рождение гламурные чайные ложечки с камушками, самый бесполезный подарок. С того момента он всегда советуется со мной по поводу подарков)))
Я_на_кожухе 12 декабря 2019
на крестины сыну в месяц подарила двоюродная сестра конверт, в котором забирают с роддома РОЗОВОГО цвета
Алиса в стране Советчица 12 декабря 2019
А еще подруги из студенческой компании как то купили мне украшение из кожи ручной работы на плечо и на шею а-ля Ксена принцесса Воин )))
Я тогда чувств их не пощадила, пошла вернула продавцу и попросила когда продаст вернуть мне 70% от стоимости. На эти деньги купила духи миниатюру от Дольче Габбана и серебряный браслет.
Яжемать Мне можно 12 декабря 2019
Подарки от свекрови. Духи из перехода, страшенные серьги/бусики/браслеты оттуда же. Набор скатерть/салфетки/кольца дорогобоГатого вида. Стаканы, мороженница мне и графин семилетней дочери. Все с золотыми вензелями.
Алиса в стране Советчица 12 декабря 2019
Ответ дляСегодня я не я
Единственный подарок от родственников мужа(родители и 2 тетки) за 15 лет нашего брака.
И вот куда это?
Если не верующая - отнесите в храм!
Алиса в стране Советчица 12 декабря 2019
Девочки, а может создадим тему и передарим ненужные подарки?
Может кому то это нужно.
Помните прошлогоднюю тему?
Заодно и расхламление перед новым годом )))
Кто ЗА?
Последний вагон 12 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
не мне - а моему отцу - многотомник Карла Маркса. на ДР ( 80-е гг).
Кырлы-Мырлы стало нарицательным потом в нашей семье.
продайте, сейчас это стОит несколько тысяч
Голодаю 12 декабря 2019
Ответ дляПоследний вагон
продайте, сейчас это стОит несколько тысяч
я его на макулатуру сдала в голодные 90-е
Носки на подтяжках 12 декабря 2019
У меня было две попытки заказать себе подарок. Когда-то хотела хороший мягкий махровый плед. На одной работе сотрудникам показалось, что это как-то мелко и взамен они купили плед из вот этих здоровых популярных плюшевых синтетических пледов с крупными цветами. Потом друзья спрашивали, что дарить - попросила тоже самое. В итоге, получаю еще один чемодан с таким же пледом, но уже с леопардовой расцветкой и на сдачу они купили тоже плед, но тоненький как полотенце. Короче, в итоге я с тремя пледами, но все настолько не то, что не знала, куда их деть.
Ну и МЧ когда-то в виде подарка без причины преподнес мне жуткую зеленую пучеглазую рыбу-брелок со словами: увидел и вспомнил о тебе. С учетом того, что ему на тот момент было 30 лет и он был такой серьезный с работой, машиной и тп. - то выглядело очень странно.
Последний вагон 12 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
я его на макулатуру сдала в голодные 90-е
вооот, а вы говорите плохой подарок)
Голодаю 12 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, а может создадим тему и передарим ненужные подарки?
Может кому то это нужно.
Помните прошлогоднюю тему?
Заодно и расхламление перед новым годом )))
Кто ЗА?
спасибо, за несколько посылок мне не оплатили доставку или даже не отписали спасибо. больше на почту не пойду.
Грабля 12 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, а может создадим тему и передарим ненужные подарки?
Может кому то это нужно.
Помните прошлогоднюю тему?
Заодно и расхламление перед новым годом )))
Кто ЗА?
Да кому оно пригодится?
Вот мне дарили, например, домик с зайчатами из соломы.
Кому это надо?
Домовенок Зюзя 12 декабря 2019
В КПИ на 2м курсе парни подарили всем девочкам группы на 8 марта конвертики, а там прокладка и презик. На 23 февраля мы поздравили их рулонами туалетной бумаги. После этого подарки стали милыми и приятными, пацаны поняли.
Распутница 12 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Самые ужасные подарки я получала и продолжаю получать от свекрови. После каждого её приезда у меня куча ненужного низкосортного хлама, который ни передарить нельзя, ни самой пользоваться, только выбросить.
Моя свекровь тоже женщина экономная, подарила мне комплект скользкого синтетического постельного, вот на нем я ее со свекром спать и уложила, на утро, ой мы не выспались, подушку по простыне скользкой всю ночь ловили. А я такая глазки сочувствующие закатила, ну да говорю, Вы же так старались постельное выбирали, а оно скользкое, печаль... Вот выбросила тот комплект, не люблю хлам ненужный в доме собирать.
Домовенок Зюзя 12 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А еще подруги из студенческой компании как то купили мне украшение из кожи ручной работы на плечо и на шею а-ля Ксена принцесса Воин )))
Я тогда чувств их не пощадила, пошла вернула продавцу и попросила когда продаст вернуть мне 70% от стоимости. На эти деньги купила духи миниатюру от Дольче Габбана и серебряный браслет.
Так оно еще и продалось?????????? Интересно кто такое носит?
Распутница 12 декабря 2019
Ответ дляТрынди-брынди
вспомнила! Свекровь моя принесла мне и мужу ’подарок’ самодельный коврик в туалет пошитый из старой шубы! мохнатое нечто которое воняло псиной! и ещё нужно было хвалить и радоваться такому ’подарку’ в общем когда выбросили это нечто у меня был праздник!
Грабля 12 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Моя свекровь тоже женщина экономная, подарила мне комплект скользкого синтетического постельного, вот на нем я ее со свекром спать и уложила, на утро, ой мы не выспались, подушку по простыне скользкой всю ночь ловили. А я такая глазки сочувствующие закатила, ну да говорю, Вы же так старались постельное выбирали, а оно скользкое, печаль... Вот выбросила тот комплект, не люблю хлам ненужный в доме собирать.
Мне тоже родственники такой комплект подарили. Брала его в роддом, думала, испачкаю и выброшу - не испачкала.
Отдала маме, мама из него на работу скатерть сделала :)
Алиса в стране Советчица 12 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Моя свекровь тоже женщина экономная, подарила мне комплект скользкого синтетического постельного, вот на нем я ее со свекром спать и уложила, на утро, ой мы не выспались, подушку по простыне скользкой всю ночь ловили. А я такая глазки сочувствующие закатила, ну да говорю, Вы же так старались постельное выбирали, а оно скользкое, печаль... Вот выбросила тот комплект, не люблю хлам ненужный в доме собирать.
Мне сатиновое дарили на свадьбу родственники. И мне оно так понравилось, только кот мне его ногтями ’массажировал’ и пришло в непригодность. Откуда они могли знать что скользкое будет? )) Это же не специально. Мое не скользило )))
Распутница 12 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне сатиновое дарили на свадьбу родственники. И мне оно так понравилось, только кот мне его ногтями ’массажировал’ и пришло в непригодность. Откуда они могли знать что скользкое будет? )) Это же не специально. Мое не скользило )))
А то синтетика натуральная, не сатин
Viktoria_N 12 декабря 2019
Училась я во втором классе, был 1984 год. Мама моего одноклассника работала на какой-то базе. И на 8 марта приготовила училке подарок. Андрюша торжественно его вручил. Училка разворачивает бумагу, и оттуда выпадают.... Голубые панталоны. Как сейчас картина перед глазами)))
Ms. Анонимная 12 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
будущий муж, когда еще встречались, перед 8 марта спрашивал размер колечка, в итоге подарил набор - фартук и прихватки. При этом просто так покупал и дарил хорошие и дорогие подарки. В первый год после свадьбы он улетел с друзьями в Таиланд, звонил оттуда и спрашивал украшения с какими камнями мне привезти - с зелеными или оранжевыми. В итоге ничего не привез.
ой, с Тая можно такое привезти что ничего, это отличный подарок
Алиса в стране Советчица 12 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так оно еще и продалось?????????? Интересно кто такое носит?
Не знаю, но во Львове возле Оперного есть базарчик с таким всяким: картины, вышиванки, бусы и тд. Там было и это как у Ксены и да, продалось, хоть и стояло дорого! Натуральная кожа и ручная работа. Относительно не дешево было
Алиса в стране Советчица 12 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
А то синтетика натуральная, не сатин
Сатин вроде тоже полиестер, но я не понимаю в этом. Так думаю..
Грабля 12 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне сатиновое дарили на свадьбу родственники. И мне оно так понравилось, только кот мне его ногтями ’массажировал’ и пришло в непригодность. Откуда они могли знать что скользкое будет? )) Это же не специально. Мое не скользило )))
Руками можно пощупать.
И есть в составе ткани есть полиэстер, то она такой и будет.
Сегодня я не я 12 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если не верующая - отнесите в храм!
Это не икона, а картина на библейский мотив и она большая, см 50 где-то.
Грабля 12 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сатин вроде тоже полиестер, но я не понимаю в этом. Так думаю..
Сатин - это способ переплетения хлопковой ткани.
Распутница 12 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сатин вроде тоже полиестер, но я не понимаю в этом. Так думаю..
То откровенная синтетика , в жутких розах красных, как пятна после месячных, такое только на рынке купишь, и то не всегда найдешь
Алиса в стране Советчица 12 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
То откровенная синтетика , в жутких розах красных, как пятна после месячных, такое только на рынке купишь, и то не всегда найдешь
мне свекровь ’вырви глаз’ желтое с салатовым в жатку и колючее подарила. Такое тоже надо было поискать..