ВсеПроВсехЗнаю• 12 декабря 2019
Вспомним трeнды уходящeго десятилетия
Кто еще что-то интересное может добавить?))
Покорительная• 12 декабря 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
фублин,встошнило от всего этого
А мне стошнило от вашего ’встошнило’

Я вся ваша• 12 декабря 2019
люди, делающие постоянно селфи (самое ужасное - в зеркале туалета) и фотографирующие свою еду
люди, которые встречаясь с друзьями, на свидании... не общаются, а сидят в телефонах, самое странное - наблюдать такие пары в кафе-ресторанах, вместо того, чтобы наслаждаться общением и едой, они просматривают чужую жизнь в лентах соцсетей