Детектор лжи• 12 декабря 2019
Купили тур, а цены упали
Девочки, так расстроилась, купили тур в Египет на прошлой неделе, сейчас смотрю-а цены упали очень, на 5 тыс дешевле уже на наши даты. Настроения теперь нет никакого вообще. Я думала, что нормальные отели будут в стопе на Новый год, а сейчас смотрю-цена шара , выбор -огромный. Вот почему я невезучая такая?
Анонимба• 12 декабря 2019
автор, пожалуйста, скажите, какую одежду с собой брать. То ли куртку, то ли купальник. сочувствую.
Угги_в_горошек• 12 декабря 2019
Тю нашли себе проблему. Никогда не знаешь где найдешь и где потеряешь. Непонятно только, зачем после покупки тура снова гуглить те же даты и тот же отель... типа самоутвердиться, мол, я такая крутая купила путевку и она сейчас подорожала и облом случился?)
Детектор лжи
• 12 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
И то, и то. Ещё и погоду гуглю -
Детектор лжи
• 12 декабря 2019
Ответ дляKROX@
это сейчас шара
на новвый год другие цены
Цены упали на Новый год
Детектор лжи
• 12 декабря 2019
Ответ дляПодмигашка
а где цены проверяете? и я свой хочу посмотреть
Отпуск. Ком
Подмигашка• 12 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Отпуск. Ком
ну там не всегда актуальные цены и на ваши даты это одно,но оператор и рейсы ведь могут быть совсем разные вот вам и 5000 вполне набегут
Детектор лжи
• 12 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
’Невезучих’ бомбят в Сирии.
Это ясно. И дети голодают в Африке, и от пластика задыхается планета. Но то, что пол моей зарплаты в трубу-тоже не очень приятно.
Чебуравлик• 12 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Если 200$ это половина семейного дохода, то путёвка на НГ заграницу роскошь.
Детектор лжи
• 12 декабря 2019
Ответ дляПодмигашка
Может быть, наш Турагент нам сделала скидку 3% от цены на Отпуске. Сегодня пойду забирать документы-спрошу, может нет мест на рейс)
Чебуравлик• 12 декабря 2019
Не стоит так легко приписывать себе негатив. Обычно одно цепляет за собой другой по цепочке. Это всего лишь подорожала путёвка.
Детектор лжи
• 12 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Не семейного, моего)). Семейный больше, конечно
Детектор лжи
• 12 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Да, я стараюсь, спасибо))
Сегодня сержусь• 12 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
У вас зарплата 10 тысяч, и вы отдыхаете в Египте?
Детектор лжи
• 12 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
У меня -да, у мужа гораздо больше. Но я оплачиваю половину поездки этой.
Сегодня сержусь• 12 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Ааааа, раздельный бюджет. Сочувствую.
Мама Чели• 12 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи

Мама Чели• 12 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи

Детектор лжи
• 12 декабря 2019
Ответ дляМама Чели

Надеюсь, вам полегчало)). Ведь так приятно позлорадствовать, правда?))
Фокус-Покус• 12 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
И то, и то. Ещё и погоду гуглю -
что значит, невезучая?
вы могли себе это позволить. купили радуйтесь!!
Админко• 12 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Там может быть полетка другая и по факту 1-2 дня теряется, отсюда и цена ниже. Обычное дело.
Подтяжка• 12 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Цены упали на Новый год
ПоСмотрите на сайте туроператора, думаю, успокоитесь
Детектор лжи
• 12 декабря 2019
Ответ дляАдминко
Вылеты те же
Тульский пряник• 12 декабря 2019
мы тоже взяли 2 недели назад, но сейчас уже нету мест на обратный рейс на 30 число. Если бы ждали , пока подешевеет и не смогли бы улететь в выбранный день - я бы расстроилась точно. А так нет
Детектор лжи
• 12 декабря 2019
Ответ дляТульский пряник
Может действительно нет мест на рейс.
Копирайторша• 12 декабря 2019
Ответ дляТульский пряник
А в какие числа Вы летите?