Детектор лжи• 12 декабря 2019

Купили тур, а цены упали

Девочки, так расстроилась, купили тур в Египет на прошлой неделе, сейчас смотрю-а цены упали очень, на 5 тыс дешевле уже на наши даты. Настроения теперь нет никакого вообще. Я думала, что нормальные отели будут в стопе на Новый год, а сейчас смотрю-цена шара , выбор -огромный. Вот почему я невезучая такая?
Админко• 12 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Вылеты те же
на отпуске не всегда актуальная полетка. Часто туроператор присылает такие вылеты, которых в предложенных вариантах нет вообще.
Тульский пряник• 12 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
А в какие числа Вы летите?
20 утром - туда, 30 утром- обратно, Хургада, Тез-тур
Подмигашка• 12 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
автор, пожалуйста, скажите, какую одежду с собой брать. То ли куртку, то ли купальник. сочувствую.
купальник нужен обязательно,если не море,то в бассейне точно покупаетесь.Если в Хургаду или Набк,то куртка обязательна,а если в безветренные бухты Шарма,то и джинсового пиджака на вечер обычно хватает
Розавенная• 12 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Может действительно нет мест на рейс.
Если есть тур, значит и есть места на рейс.
автор Детектор лжи • 12 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
Есть. И цена на сайте туроператора актуальна
Дама_из_рекламы• 12 декабря 2019
А что в Хургаде можно в это время в море купаться? Или Вам неважно море?
А по теме, девочки туроператоры по раннему бронированию, пищут, что . если цена снизиться, пересчитают
Уточните у своего агента, а вдруг
неДоЖиру• 12 декабря 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Уточните у своего агента, а вдруг
на ближайший вылет это не действует. минимум 30 дней до вылета
Рыжик-пыжик• 13 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
У меня -да, у мужа гораздо больше. Но я оплачиваю половину поездки этой.
Это вы недавно на мужа жлоба жаловались, который просил за половину отдыха самой заплатить?
Рыжик-пыжик• 13 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
это ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2511479
автор Детектор лжи • 14 декабря 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Да
Рыжик-пыжик• 15 декабря 2019
А, ну тогда все понятно! Физика и ничего больше! Эффект бумеранга. Хотите позитива, дайте позитив. У вас изначально все было настроено на негатив. И с мужа стороны и ,увы, с вашей. Сами виноваты. А вообще, если хотите удовольствия от денег, то легче с ними прощайтесь)))) Забудьте все обиды, отпустите ситуацию и наслаждайтесь отдыхом. Иначе испортите все окончательно. И помните о физике всегда и везде! Сила действия равна силе противодействия.