Булькаю• 12 декабря 2019
Что подарить подростку?
Что подарить парню подростку 13 лет, у него запрос был ноутбук новый мы не готовы на такой подарок, может подскажите варианты?
Велосипед, ролики,коньки, наушники,колонка, планшет, телефон есть.
Машка-замарашка• 12 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Деньги (сколько можете) и пусть дальше копит на ноут
БезВзяток• 12 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Согласна, у нас так и было в прошлом году. Договорились, что соберет все подаренные деньги, мы добавим сколько надо и купим.
Катька Пушкарева• 12 декабря 2019
Ответ дляvinika
Порвала б нахрен тот сертификат при дарителе.
Порвали б как мама одариваемого или как одариваемый?
Хомо_сапиенс• 12 декабря 2019
Подарите повербанк прикольный. Можно выбрать с крутым рисунком, вот тут мы брали дочке , очень прикольный. Можно заряжать три телефона одновременно)