КошкинДом• 12 декабря 2019

Как вы заказали авто с США? Помогите , дайте совет

К кому обращаться?
Сижу_и_плачу• 12 декабря 2019
Сейчас много разных фирм. У меня сотрудник купил машину через аукцион в Америке. Через фирму в Украине заплатил им 500 евро задатка и они помогли. Потом купил. Но не сразу.

как тебе такое илон маск• 12 декабря 2019
Через фирму-посредника
Alexandra_N• 12 декабря 2019
Будьте очень внимательны! Соседке отец купил Тойоту в США, а кто в машинах разбирается, знает, что Тойоты очень качественные, их трудно убить. Так вот первые месяцы она больше на станции поводила, чем ездила. Продали ей убитую машину.
Смурфик• 12 декабря 2019
могу дать проверенные контакты,сами заказывали и друзья,тоже.Одесса
Калёва Замалёва• 12 декабря 2019
Мы заказывали - пару недель назад приехала. Всё ок
Ну она не бита, на ходу сразу
Pingus School• 12 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну она не бита, на ходу сразу
Во сколько все обошлось,с услугами посредника и какая машинка?спасибо.
Калёва Замалёва• 12 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Ниссан лиф 2016 г
Купили за 11 200
Со всеми расходами вышла 14900
Pingus School• 12 декабря 2019
неплохо....поздравляю))а контакты не дадите?
Калёва Замалёва• 12 декабря 2019
Ответ дляPingus School
спасибо
https://smartcentre.com.ua/kontakty.html

TORina -b334• 12 декабря 2019
Мы купили с аукциона в Америке, Раф 4 платинум дорогая комплектация ( . Я довольна как слон , после короллы это нечто !
TORina -b334• 12 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Ниссан лиф 2016 г
Купили за 11 200
Со всеми расходами вышла 14900
Дороговато , мы взяли Раф 4 платимум 2017 за 9,5 тыс дол
Калёва Замалёва• 12 декабря 2019
Ответ дляTORina -b334
Вы откройте авториа и посмотрите на рынок. 2016 год в комплектации SV с 30кВт батареей и 12ю делениями стартуют от 17-17,5, и это биток. А мы брали целый у официального диллера Nissan-Infinity.
TORina -b334• 12 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Самое главное что б вам нравилось и вы получали наслаждение от поездки! Я цены и марка это уже втрое, все мы разные и вкусы у нас разные!
Калёва Замалёва• 12 декабря 2019
Ответ дляTORina -b334
а сколько Ваша вышла в итоге с доставкой и ремонтом?
TORina -b334• 12 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
На 50% ниже от цены в Украине
Калёва Замалёва• 12 декабря 2019
Ответ дляTORina -b334
На 50% ниже от цены в Украине
а в цифрах?
TORina -b334• 12 декабря 2019
Посмотрите сколь такие стоят на авториа, у нас самая дорогая комплектация