100%• 12 декабря 2019
Салат с авокадо
Сдайте свой любимый салатик. Так много рецептов, но хочется проверенный и вкусный. Хочется лёгкий, без майонеза или минимум.
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
то сало?
напишите лучше,а то я наготовлю
Нет)) на три авокадо ложу три кусочка слабосоленой рыбки, три яйца , половину луковицы, 1 зубок чеснока и немного сыра адыгейского. Не солю, специи, зелень по вкусу. Все через блендер. Употреблять с гренками из чёрного хлеба )
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
то сало?
напишите лучше,а то я наготовлю
Гуакомоле супругу не нравится, ему подавай паштет) составляющие можно варьировать. Вместо адыгейского, можно сливочный плавленый, можно без рыбы, все равно будет вкусно. А с рыбой получается вкус форшмака, только более нежный, чуть изысканное вкус
ВернитеВалеру• 12 декабря 2019
Шпинат, помидор, сыр дорблю, авокадо, оливковое масло
Руккола, помидор, авокадо, оливковое масло
Шпинат, авокадо, помидор, моцарелла, оливковое масло
Шпинат, перепелиные яйца, руккола, авокадо, оливковое масло
Люда Людоедова• 12 декабря 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Или вот такой бутерброд ) тоже очень вкусно- мясо+авокадо+огурец. Желательно свежий, но за неимением такового и солёный пошел. Можно еще обжарить на сухой сковороде. Очень рекомендую. Пока писала, половину сьела)
Класс!
А что за мясо у Вас? Как это мясо готовили?
Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Класс!
у меня гриль, все мясо обычно готовлю в нем, в бутеры ложу обычное куриное филе , слегка замаринованное и обжаренное в гриле без масла