mavrikia• 12 декабря 2019

Если посадят Порошенко, ситуация в стране улучшится или ухудшится?

Результат:
вже голосів: 136
81 (59.56%) Улучшится
55 (40.44%) Ухудшится
ВиталинаВасильевна• 12 декабря 2019
Ничего не изменится : вариант
Witty• 12 декабря 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ну если вор еще и бегает подрывает спокойствие в стране - то этот вор вдвойне опасен, его нужно изолировать.
Я не отношусь к Порошенко никак, спокойствия нифига нет
А для спокойствия есть поводы сейчас?))
Lolobubu• 12 декабря 2019
Лучше переживайте, что будет, когда начнут землю продавать, если остальное уже продано.
yuryia• 12 декабря 2019
Считаю,что Порошенко организатор и выгодополучатель двух Майданов.
Леска• 12 декабря 2019
Не посадят, потому что сами такие же, не надо создавать прецедент.
ЯнеЛох42• 12 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Будет лучше! Люди начнут верить власти, что преступник может быть наказан, сколько бы денег у него не было.
Для початку треба довести, що людина - злодій.
ЯнеЛох42• 12 декабря 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Порошенко отобрал Приват у Коломойского, и посадить должны Коломойского? Л-логика )))
Досить уже цю єрєсь розповсюджувати.
okogteva• 12 декабря 2019
Посадять чи не посадять, ситуація в країні буде погіршуватися. В турборежимі(
Amalpi• 12 декабря 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Во-первых, не посадят. Во-вторых, даже если было бы за что посадить и посадили бы, ни на что не повлияло бы.
Подождем до января
Plov• 12 декабря 2019
Жалоба за троллинг, провокации и манипуляцию общественным мнением.
Plov• 12 декабря 2019
Ага автор забанен. Поделом.
yellenna• 13 декабря 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Мда(
По перше не посадять. По друге Порошенко впорівнянні з Коломойським, Ахметовим, Пінчуком ітд бідний родич - от цих би посадить не помішало)
Якщо не помиляюсь, саме ви колись дуже переймались, щоб ваша дитина взагалі не чула російську мову, щоб досконало володіти українською... То підсказую вам, що ’не помішало’ це русизм,тобто суржик. Почніть із себе)))
З повагою, російськомовна громадянка України.
yellenna• 13 декабря 2019
По теме: ситуация возможно в стране и не улучшится, но очень большое количество граждан Украины, при посадке ’Барыги на крови’, переживут чувство глубокого удовлетворения!! и я в том числе)))
Ilona Kolesnyk• 13 декабря 2019
Ответ дляyellenna
А я знаю) Але дякую. Я як переживала. так і переживаю.
Ilona Kolesnyk• 13 декабря 2019
Ответ дляyellenna
http://sum.in.ua/s/pomishaty І помішати, як і пожар і решта на перший погляд русизмів присутні в Українській мові. Тому чому б їх не вживати)
yellenna• 14 декабря 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
все равно режет ухо... я сторонник того. чтобы если культивировать украинский язык, то только чистый, без суржика, и и местечковых диалектов, т.к. иначе, сам по себе мелодичный украинский язык, звучит коряво и становится неприятным для слуха.
yellenna• 14 декабря 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
конкретно у вашому текті ’ ..По друге Порошенко впорівнянні з Коломойським, Ахметовим, Пінчуком ітд бідний родич - от цих би посадить не помішало...’
то більш гармонічно підходить ’ не завадило б’ замість ’не помішало’ . Тому що звучить. як суржик..
Ilona Kolesnyk• 14 декабря 2019
Ответ дляyellenna
Звучить. але суржиком не є. Тому не бачу протизаконного в такому виразі. Але я всіма руками ЗА діалекти, вони є у всіх країнах не тільки в Україні. І жодна країна цього не соромиться, тому і я спокійно до цього відношусь. І різню літературну мову і розмовну)