Фокус-Покус• вчера в 20:52
Ви поїхали б до океану із хлопцем так сказати
Який забронював там хостел ,оплата все за його рахунок (авіа квитки та проживання і таксі )
Він серфер
Просто болталка• вчера в 21:12
Ответ дляЗнаю бакси
А почему она?
Невыносимая лёгкость бытия)) нравится мужчина она спит с ним. Другой понравился спит с другим. у неё всегда Всё просто. Она всегда искренна. Что думает то и говорит. никакого двойного дна. При этом очень ценит себя и уважает. Заботиться о подругах Она точно не эгоистка. Живёт на полную катушку
Знаю бакси• вчера в 21:12
Ответ дляfrom Ukraine
А ви - пузатий і лисий чорт? Маєте пропозицію?))
Вопросом на вопро?) Лишь бы не отвечать.
Просто болталка• вчера в 21:13
Ответ дляФокус-Покус
Там люди завжди і вночі також
Так побережье длинное Ну вот отойдёте 100 м дальше и в камнях себе будете чпокаться. жопу об мидии не поколите
Біток чи ефір?• вчера в 21:13
А что вы ждёте от этой поездки и, в частности, от МЧ?
Мне лет много: что по молодости, что сейчас - да, поехала б. Океан, солнце, бриз. Секс, при желании, можно найти где организовать.
Но! Это если меня на данный момент времени не интересует что-то серьезное или я присматриваюсь к партнеру.
Если этим отношениям не один год, то мне б было более чем странным такое предложение. Хотя опять таки, если МЧ у меня для секса и/или просто приятного времяпровождения, то pourquoi pas ?
Знаю бакси• вчера в 21:13
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ні, ви що! З яким хлопцем?? Ще трахатися захоче. Нашо той океан?)
Ну а ’ШО’. Слизывать морской песок с чужих яиц в хостеле, это же так романтично.
Знаю бакси• вчера в 21:14
Ответ дляФокус-Покус
Трахатись де власне?
Ааааа. Так вы на ’потрахаться’?)) Так и бы и писали. Ему.
Просто болталка• вчера в 21:15
Ответ дляЗнаю бакси
🤢🤮 фу на вас.
Знаю бакси• вчера в 21:15
Ответ дляНамакушка
Они туда только ночевать приходить будут..
Вот именно...
Знаю бакси• вчера в 21:16
Ответ дляПросто болталка
А Если повезёт то и клопы будут
Ну что вы все секреты выдаете. Дайте теме пожить.
from Ukraine• вчера в 21:17
Ответ дляЗнаю бакси
В Україні) Чому це вас зацікавило в контексті теми?
Знаю бакси• вчера в 21:17
Ответ дляФокус-Покус
Там люди завжди і вночі також
И шо? Зашли у акейян, трусы сняли...
Фокус-Покус
• вчера в 21:17
Ответ дляЗнаю бакси
Якщо ви самостійно взмозі полетіти на інший кінець світу в пʼятизіркові апартаменти то це чудово
Фокус-Покус
• вчера в 21:18
Ответ дляЗнаю бакси
И шо? Зашли у акейян, трусы сняли...
Там не можна ,вода солона
Знаю бакси• вчера в 21:18
Ответ дляПросто каралева
В 20 конечно бы поехала, еще и с серфером. Я и автостопом ездила, и в общем вагоне. В общем, искала себе максимум приключений на мою любопытную задницу, и бойфренды были мне что надо.
А вот постарше уже нет, мне комфорт подавай.
Если вы не привыкли к спартанским условиям, то вам не понравится. Видела я однажды,как парень привез модную чикулю в хостел, в комнату с еще 6 мужиками. У нее и так глаза были красивые большие, а стали еще и печальные, как у буренки. Уехать назад девушка по разным причинам не могла, и больше мест не было - праздники. Испортили отношения за пару дней.
А вы замужем?
Гореотума• вчера в 21:18
Ответ дляФокус-Покус
Слушайте знаю Бакси. Она интересно рассказывает))) только чемодан в хостеле оставьте, не тащите с собой в океан.
Знаю бакси• вчера в 21:19
Ответ дляСамоучка
Не девочки. Я в такой стране, где весело мужикам не будет)
В мусульманской?
Гореотума• вчера в 21:19
Ответ дляФокус-Покус
Там не можна ,вода солона
Покажите мне хоть одного человека, которого остановила Солона вода))
Просто каралева• вчера в 21:20
Ответ дляГореотума
Автор так описывает хостел, вроде она там спать собирается или жить туда едет.
Тем более если это на пару дней, или на недолгий промежуток времени.
Просто место, чтобы вещи бросить. Молодые люди всегда найдут как провести время вне хостела, тем более возле океана.
Но конечно, если автор едет туда с целью днями сидеть в хостеле и принимать душ, потому что боится ’от дома отойти’, то имеет ли смысл вообще туда ехать...
Это в любом случае полезный опыт лет до 30, но дальше проще снять нормальное жилье. Парень едет в свою тусовку серферов, конечно он хочет шумную компанию. Если девушка не из тусовки, то ей будет очень непросто.
Знаю бакси• вчера в 21:20
Ответ дляГореотума
Я смотрю, в теме тот самый серфер затесался.
Просто каралева• вчера в 21:20
Ответ дляБіток чи ефір?
Зависит от ожиданий
Ну и автору не стоит ожидать романтических выходных от хобби-поездки.
Знаю бакси• вчера в 21:21
Ответ дляПросто болталка
А. Ну если так описывать.
Вы не психолог?
Гореотума• вчера в 21:21
Ответ дляПросто каралева
Ой прям! Непросто ей будет. Я бы нашла чем заняться на берегу океана, пусть бы серфер занимался чем хотел и сколько хотел. Я могу и без него себя развлечь.
Прям непросто))
Фокус-Покус
• вчера в 21:21
Ответ дляПросто каралева
Я думаю справа в грошах,і так це дуже затратно на двох людей туди добратися тому готель вже не тягне просто
Гореотума• вчера в 21:22
Ответ дляФокус-Покус
Питаться чем будете? Уточняли?
Вы уточните, а то здесь уже горловой предлагают....
Знаю бакси• вчера в 21:22
Ответ дляfrom Ukraine
Тяжко?
Просто каралева• вчера в 21:22
Ответ дляЗнаю бакси
А вы замужем?
Да, 20 лет уже. Вот только на выходные мотались с мужем в Берлин на Радиохед, билеты купили ночью, а утром ехали. Но не на гужевой повозке и ночевали не в хостеле.
Просто каралева• вчера в 21:23
Ответ дляГореотума
Прям непросто))
Вам явно лет уже не 20 ;)
Просто каралева• вчера в 21:24
Ответ дляФокус-Покус
А почему вы не хотите доплатить и снять апартамент нормальный? И все таки я думаю дело в тусе, а не в деньгах ;)