Соображалочка• вчера в 20:35

Мій віш лист на новорічні свята. А у вас який?

Окрім того, щоб рашка перестала на нас нападати та бомбити?

Хочу собі такий клатч YSL, парфуми Prada Paradoxe та Paco Rabbane Fame, та поїздку на Балі.
Потішаюся• вчера в 20:46
Ответ дляДеліка Преціоза
Хочу, чтоб все родные были здоровы и благополучны.И ещё небольшой мешок японского бисера, большой мешок пряжи и спицы Addi.
а мне адди вообще не нравятся. у них из хорошего- только имя громкое.
Коко Шанель• вчера в 20:48
Ціни так піднялись на Балі що капець . Туди їхали бо дешево , а зараз в Європі дешевше (розглядаю тренеріфе)
Деліка Преціоза• вчера в 20:49
Ответ дляПотішаюся
Я про Addi разные отзывы читала- и хорошие, и плохие, но хочу проверить эти спицы на практике.
Чавонадо• вчера в 20:49
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хочу щоб у лохтората Зейла мізків прибавилося
Ви дивна, невже у всьому винен Зе?
Ща как дам• вчера в 20:50
Ответ дляСижуревувшоке
Буду рада, якщо мені хоча б шкарпетки новорічні хтось подарує.
Мне даже и шкарпетки никто не подарит
Потішаюся• вчера в 20:50
Ответ дляДеліка Преціоза
Роблю шийні прикраси.
а куда потом это барахло деваете ? я вяжу. это мое хобби. то я свои творения семью заставляю носить.
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 20:51
Мій вішлист вже багато років) я вже і не мрію, що щось з цього я отримаю) але в телефоні зберігаю, не видаляю. Ще нову постіль якісну хочу
ХаДиДиШь• вчера в 20:56
Ответ дляЧавонадо
Ви дивна, невже у всьому винен Зе?
Вона не дивна, посто вона ще тупіша.
Або рашаботка
ГоловнаЯ• вчера в 20:58
Треба підробіток• вчера в 21:01
В мене скромно
Tetiana_psy• вчера в 21:06
Ответ дляСижуревувшоке
Давайте я вам подарю) Напишите адрес)
Полуничка• вчера в 21:07
У меня никакого виш-листа. Водительское получить бы, но не успею до НГ
Шалена красуня• вчера в 21:09
Мой виш лист: выжить в этом в п*здице
Все кто сбросили отдыхи, клатчи и т.д. такое впечатление, что мы в разных странах живем🧸
Запасная спина• вчера в 21:12
Прада мои любимые духи.
Мой виш лист:
Сапоги, кроссовки, скатерть белая и салфетки, металлический поднос, браш, стайлер для волос. Это из того что я планирую купить, сапоги уже едут, мне на нг будут. Остальное тоже буду покупать постепенно, т е это реальное
А так поездку куда нить, на концерт радиохед иди занзибар тоже хотелось бы, но это не реально на данном этапе, поэтому эти хотелки не озвучиваю
автор Соображалочка • вчера в 21:13
Ответ дляШалена красуня
Мой виш лист: выжить в этом в п*здице
Чому б у такому дурдомі не відволіктися хоча б на жіночі мрії?
Кusalochka• вчера в 21:16
Никакого. Я не знаю для кого это и для чего.
natali435321• вчера в 21:32
Ответ дляЩа как дам
Мне даже и шкарпетки никто не подарит
Пишіть, подарую)
Ща как дам• вчера в 22:18
Ответ дляnatali435321
Пишіть, подарую)
Спасибо . Я не в Украине
Вам телефонограмма• вчера в 22:55
Ответ дляШалена красуня
Мой виш лист: выжить в этом в п*здице
Да, каждый живёт в своем мире, который придуман им. Вы, не знали? )Тогда с прозрением, вас)
Сіточка• сегодня в 00:51
Ответ дляЧавонадо
Ви дивна, невже у всьому винен Зе?
В допуску до повномаштабки точно.В неевакуації людей теж.В пройобаних і не вивезених музеях теж.Тупий президент Зеленський.Краще би далі без штанів по сцені яйцями трусив.Стільки помилок жоден президент не наробив.