КлараЦеткин• 12 декабря 2019

Какой у вас секс при плохих отношения с мужем?

Вы получаете оргазм, если у вас плохие по жизни отношения, упреки, оскорбления, обесценивание?
Как совмещать обиды и секс?
Апочемучка• 12 декабря 2019
Никакого секса думаю у таких)))
Апочемучка• 12 декабря 2019
Пару фрикций под тв - супружеский долг че уж
мегамоСГ• 12 декабря 2019
Как можно вообще заниматься сексом при плохих отношениях? Уходить нужно от таких отношений.
УраганнаЯ• 12 декабря 2019
Хороший с любовником, думаю.
ПультОт_БМВ• 12 декабря 2019
Ответ дляАпочемучка
Никакого секса думаю у таких)))
та конечно)))
Вон сколько тем - поругались, думала уходить - беременная
Мира всем• 12 декабря 2019
Без перемирия спать не ложимся....Рецепт---никогда не говорите гадости или что-то обидное.
Швабристка• 12 декабря 2019
Так нету секса когда ссоримся. Вот долго ходить надутой я и не могу, те без секса не могу. Неделя - и готовенький убийца! Или сексуальньій маньяк.
Мама Карло• 12 декабря 2019
Раньше вообще тогда без секса. Сейчас хороший секс,но потом все равно обсуждаем вопросы. Но совсем серьезно мы не ругаемся. Никто никого не оскорбляет и т.д Иначе там не только секса не было бы,но и отношений
Жена сантехника• 12 декабря 2019
Такое только ненормальные могут терпеть. Терпилы-жертвы и психопатки.
Жена сантехника• 12 декабря 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
та конечно)))
Это сломанная психика увы(((
ДолькиКабана• 12 декабря 2019
зачем такой секс?
ПультОт_БМВ• 12 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
Это сломанная психика увы(((
да, но таких очень много, увы
мадамГрицацуева• 12 декабря 2019
Нагнулась, вставил, закончил, помылась, все
Апочемучка• 12 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Мда
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2019
В такі періоди нема жодного сексу. Я його не хочу. А переступати чеиез себе не збираюсь.
Хомяк с пастой• 12 декабря 2019
Это как себя надо опустить чтоб вообще в принципе думать о сексе с обидчиком ?
Женщины себя обесценили
МеняАЖтрусит• 12 декабря 2019
заставляю его лизать в знак примирения долго и нежно пока обида не пройдет
Нога на ногу• 12 декабря 2019
Никакой