Барабан для взрослых• 12 декабря 2019
Просто тяжело...Выговориться и попросить совета...
Никогда подобных тем не создавала, но, видимо, время пришло... Моей семье 11 лет и 5 лет до этого встречались, двое детей. Интима за 11 лет было мало, т.к. мне не до этого было( сначала с первым ребенком уставала, а потом со вторым тяжело было из-за вечных болячек), муж и не заставлял особо. Потом дети подросли, стало чуть легче и зимой мне крышу сносило, так хотела мужа. Все было, а потом опять нервы, стрессы и не до этого. Ещё стоит отметить, что до этой зимы у мужа начались проблемы с мужским здоровьем, но лечение отложили из-за командировок и дальше вроде секс все наладил. Но летом интим опять редкий, осень тоже. И вот вроде как опять наладилось, но муж сказал, что все, он больше не может и не хочет меня. Прошу начать лечение, не хочет. Попросила дать шанс второй, но никак... А сегодня возле лифта встретили жительницу дома, я реально почувствовала себя лишней. Как на него ни гляну, он на нее смотрит. Хотя в изменах не был замечен ни разу, доверяю на 100 процентов. Я ему хочу счастья. Может если со мной не получилось, так с другой получится? Но как его спросить, чтоб не обидеть, может просто у него на меня не стоит?
Зяблик протестант• 12 декабря 2019
якби я жила з тещею і двома дітьми 10 років, у мене б уже теж нічого не встало.
перефарбуйте волосся, змініть зовнішність, поїдьте кудись удвох, заведіть залицяльника, воно все й налагодиться.
Барабан для взрослых
• 12 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
тю. та поїдьте кудись. хоча б за місто на вихідних.
Мы работаем, в это время моя мама с детьми, на выходных мы с детьми... Я думала, мы построимся и будет легче, но до окончания стройки ещё далеко, а проблема уже есть.
Барабан для взрослых
• 12 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Не хочу любовника. А вы думаете у всех есть возможность жить отдельно? Либо жить всю жизнь на съемной квартире, либо строиться потихоньку. Мы выбрали второе. Кстати, волосы перекрашены в октябре :-)
Зяблик протестант• 12 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
ви що, граєте з нами у гру ’да, но’?
кожен може поїхати за місто на вихідні.
кожен може завести собі віртуального залицяльника (гарна дівка засватана).
кожен може купити костюм горнічної або гінеколога і грати в рольову гру.
іграшки.
перегляд еротики разом.
МЖМ. ЖМЖ.
ваша проблема не унікальна.
але створюється таке враження, що вам аби посперечатися. ’да, но’.
кожен може поїхати за місто на вихідні.
іграшки.
перегляд еротики разом.
МЖМ. ЖМЖ.
ваша проблема не унікальна.
Ms. Скромность• 12 декабря 2019
автор, простите за нескромный вопрос, но как вы выглядите? Попробуйте оценить себя объективно со стороны - вес, рост, как краситесь и одеваетесь? Будучи мужчиной, вы бы себя сами захотели? Только честно
Барабан для взрослых
• 12 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
ви що, граєте з нами у гру ’да, но’?
кожен може поїхати за місто на вихідні.
іграшки.
перегляд еротики разом.
МЖМ. ЖМЖ.
ваша проблема не унікальна.
кожен може поїхати за місто на вихідні.
іграшки.
перегляд еротики разом.
МЖМ. ЖМЖ.
ваша проблема не унікальна.
Поехать никуда ВДВОЕМ не можем, итак часто детей скидываю на маму, в выходные мы с ними. Просмотреть эротику, одежда... Муж сказал, это больная тема и не хочет ее поднимать. Я его пыталась ласкать, он отворачивается и все. И вся эротика.
Мини-бикини• 12 декабря 2019
Да капец, еще наволочку вышейте им с инициалами голубками и подарите)
Думайте о себе, ваш мужик если ему надо будет сам о себе позаботится.
Что у нас за женщины
Барабан для взрослых
• 12 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Я спрашивала мужа, что поменять мне в себе. Сказал, надо поправиться и всё. Рост 155,вес 45. Муж тоже невысокий. Одеваюсь вроде норм, не крашусь. От мужа никогда не слышала, что надо это делать.
Барабан для взрослых
• 12 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Что у нас за женщины
Что делать-то?
Мини-бикини• 12 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Т.е. мне никак не исправить и прощения нет? Или на других смотреть можно?
кого вы слушаете
Ms. Скромность• 12 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
вот очень даже зря. При вашем росте и весе, еще и не накрашенной, мне кажется (простите ради бога) вы выглядите не сексуально!!! И в этом, возможно проблема.
Автор, если вы не троль, но мне жаль вас, честно. Вы хотите, чтоб у мужа просто стоял, потому, что так положено природой? Спустя время нужно и самой поднять жопу и быть мужчине интересной. Знаете, что делает мой муж, когда я ему присылаю эротический смайлик или картинку? Бросает все и несётся домой, по дороге решает, кто из родни заберёт детей с школ, тренировок и ТД. А знаете почему? Ему интересно! Каждый раз! Ему не интересно идти на корпоратив, в стрип клуб, к левым бабам, ему интересно дома. Вы считаете это само так вышло? Нихрена! Мне пришлось переступать через свою закомплексованость, неуверенность, стыд в сексшопе, развивать воображение. Муж тоже включился в эту игру. Мы вместе 15 год, к слову.
Не ищите отмазки, ищите возможности.
Ms. Скромность• 12 декабря 2019
Ответ длягорошек
Не ищите отмазки, ищите возможности.
+100
автор, прислушайтесь
Барабан для взрослых
• 12 декабря 2019
Ответ длягорошек
Не ищите отмазки, ищите возможности.
Спасибо. Вам повезло, что можно к кому-то детей деть, очень часто хотелось быть вдвоем, но нет возможности. Просто нет. Я ж говорю, я ждала дом построим и будет легче, но не дождалась.
Барабан для взрослых
• 12 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Честно, сомневаюсь, что в этом проблема. За 11 лет ни разу даже намека от мужа не было на смену имиджа, покраски и тп. Наоборот, 5 лет декрета вечно в соплях-слюнях (образно говорю) от ребенка, в старой одежде, а тут вышла на работу, мелирование, новая одежда и всё...
Ответ дляБарабан для взрослых
Да не к кому везти детей, одна бабушка молодая, вечно занята, вторая та, которой и детей хрен доверишь. Единственный норм-свекр, вот его муж обычно и просит, но это тоже за день не организовалось, всякое бывало.Ничего, иногда можно и выкрутиться. Либо вы находите вариант, на крайняк идите в отель, или ваша семья закончилась, давно. Мне больше посоветовать нечего.
Зяблик протестант• 12 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
ну якщо в нього простатит якийсь, то як ми його заставимо йти до лікаря. ніяк. ви заставте. почніть з кардіолога або гастроентеролога, невинно.
а там якось і затягнете.
Зяблик протестант• 12 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
няню найміть. це і не складно, і не дорого.
ДА да да• 12 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Он все в штыки воспринимает. Для него больная тема это.
Конечно, больная, если секса 11 лет не было
Гореотума• 12 декабря 2019
я что-то не прочитала, сколько ему лет
может, за 40
вот и проблемы начались
либидо низкое
а уж с тещей всю жить в ее квартире, так у меня, если б и стоял, то упал бы уже
может, за 40
вот и проблемы начались
либидо низкое
ОливьЕЖечка• 12 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
С первым мужем было точно так, просто слово-в слово и,конечно, я на 10000-% была уверена в его верности! Ага, и лечится не хотел, типа устал...Оказалось просто- три года уже изменял! Но поводов к ревности и возможности зменять у него(как МНЕ казалось) у него не было...увы.
я 12 лет верила что мой импотент!
свалил к даме.
девочки ну что же мы такие наивные..
свалил к даме.
девочки ну что же мы такие наивные..
МатьЧасть• 12 декабря 2019
Ответ длягорошек
Да ёлки палки, вы как маленькая. Отправите детей к бабушкам, сходите в секс шоп, купите интересненького. Шампанского или Рома, создайте интересную, нестандартную атмосферу. Да любой мужчина на такие штуки ведётся, освежите приевшийся отношения. Секс это же не только сам акт, это ещё и игра, умение заинтересовать.
Легко сказать... муж шарахался от меня в первую беременность 1.5 года, потом всё было классно, регулярно, везде, и в лесу, и т.д. А потом вторые роды и снова 7 месяцев тишины. Говорит, что не может трогать грудь, там молоко, её ест сын,это святое, и я святая для него и т.д. Просто достало всё, чего и когда ждать - не знаю. Это смешно, но он как будто специально пораньше засыпает, чтобы я его не трогала...Какое бельё и шампанское, если от напряжения искры летают.
Ля-ля-ля• 12 декабря 2019
Блин, читаю о причинах мнимой импотенции... У моих трёх подруг было то же самое с мужьями: нервные, раздражительные, типа больные, типа не стоит, типа не могу... Я даже помогала искать хороших врачей, содеяла на уши всех своих знакомых ради этих г@ндонов. А причина оказалась банальна - любимая любимка)) А жены их и по врачам таскали, и физкультура, и закаливание, и спорт, и уринотерапия))))) И поводов усомниться в измене не было - такие няшки семейные, хоть к ране прикладывай, серьезно. Придраться не к чему было, ну вообще ни одной зацепки не было - были чисты, как слеза девственницы, и не один год.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 декабря 2019
Ответ длягорошек
Пытайтесь по другому. А детей нужно найти куда. Взрослые люди хоть иногда должны свободно побыть одни. Не под одеялом, когда в соседней комнате дети смотрят мультики. А одни, понимаете? Походить голыми, посмеяться, полюбить друг друга на кухне, в ванной и ТД и ни о чем не думать
Хорошо говорить, когда есть куда деть, но не у всех есть такая возможность.. и я с вами согласна, это очень нужно
Барабан для взрослых
• 13 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, понимаю, но некуда. Совсем некуда.
Барабан для взрослых
• 13 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
Мой тоже раньше засыпает
МатьЧасть• 13 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Мой тоже раньше засыпает
Ну правильно, зачем ему нарываться на выяснения, не дай бог слёзы ещё будут - лучше отморозится. День прошел, видимость семьи сохранена, всё отлично.((