Девочки посоветуйте пижамки для взрослых, хорошего качества? На какие ТМ обращать внимание?
Шмоточницаца• 12 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Hays турецкие.
поддерживаю полностью как по мне атлантик отдыхает по сравнению с ними
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
незнаю, не купляла ще
, а як в них з розмірами, мені атлантік подабається що там на мій зріст 174, і ще в мене довгі руки
сідає ідеально розмір s, а то міряла піжамки таро то рукави короткі дуже були...
Dolce Vita• 12 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
незнаю, не купляла ще
Штаны в хайсе на ваш рост подойдут, без подшива обойдетесь))