Вишнёвая Леди• 12 ноября 2013

Ребенок хорошо поет в три года это талант, или обычное дело?

Моя дочка поет песни из мультфильмов, иногда слова путает конечно, несколько букв еще не выговаривает, но ноты поет настолько чисто, что не каждый взрослый так попадет. Считать это талантом, развивать, или это обычное дело? Ваши детки тоже хорошо поют?
Результат:
вже голосів: 69
50 (72.46%) да, талант
10 (14.49%) нет, так может почти каждый малыш
9 (13.04%) посмотреть варианты
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2013
мой тоже поет чисто чисто..пока не развиваем, не хотим если честно..Сами пели, и никому это в жизни не пригодилось. поэтому пока на стопе эта тема.
ТихоЯ• 12 ноября 2013
Я думаю талант.
Мона Лиза• 12 ноября 2013
:) когда поет моя дочка, я думаю что что-то с котом случилось))))))
Таракашечка• 12 ноября 2013
конечно развивать. если вам скажут, что это не талант, то вы ’забросите’ дитя?
Вумна вутка• 12 ноября 2013
Главное,чтоб Вы были обьективны в оценке своего ребенка. Пусть ее специалист послушает, и будете понимать- ценно это умение и его развивать или просто у девочки получается чуть лучше,чем у других.
ТихоЯ• 12 ноября 2013
Я развиваю все что не замечу в своем ребенке,потом он сам выберет что ему нравится.
Вкаблучках• 12 ноября 2013
Ну, о таланте я бы так громко не говорила, пока. Просто, скорее всего, у ребенка хороший слух и развивать его не помешало бы. Таланты, кстати тоже учились, одним талантом, мало что можно сделать. Талантище был Робертино Лоретти в детстве, а взрослым стал не более чем хорошим певцом.
Муууумие• 12 ноября 2013
Ничем не нагружаю, подожду сознательного возраста. Для каждой мамы родинка на попе у ее ребенка - уже талант))). Если уж так неймется - покажите ребенка преподу по вокалу.

У меня в 6 лет были длинные пальцы и отличный слух и даже кое-какое желание играть на фортепиано. Запала хватило на 2 года. До сих пор вздрагиваю при воспоминании сольфеджио )))
Янка-угомонись• 13 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор

О друг по несчастью! Меня тоже родители отвели в музыкалку в 5 лет И Я тоже вздрагиваю от слова СОЛЬФЕДЖИО Хотя слух имею и голос. Но дочку таскать к преподу по вокалу не собираюсь у ребёнка д.б. детство!
MrsProf• 13 ноября 2013
нсчет чистоты и таланта, я бы сначала преподавателю ребенка показала, для родителей-то все дети самые талантливые
Соня-сонятко• 13 ноября 2013
у меня соседкий мальчик начал петь в 3 года, сейчас ему 6, он уже призер всеукраинского конкурса!:) очень красиво поет!:) Они берут уроки вокала, малышу очень нравится!