Мама Карло• 13 декабря 2019
Кто делал лазерную эпиляцию?
Хочу начать с рук
До локтей на них имеются волосы
Поможет?
До локтей на них имеются волосы
Поможет?
Мама Карло
• 13 декабря 2019
Ответ дляПургену мне
Да, если будете раз в год проходить повторный курс)
А если нет - вырастут?
СКИБИДЫШь• 13 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
А если нет - вырастут?
Частично. Я уже год не ходила на коррекцию, есть десятка два волосин на ногах. До этого 10 сеансов.
Пургену мне• 13 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
А если нет - вырастут?
Как девочки уже писали все зависит от волос.Но лазерная все равно требует коррекции от раза в год до раза в два.
Холодная каша• 13 декабря 2019
Ответ дляПургену мне
подскажите и мне, пожалуйста, живу в маленьком городе, у нас нет таких услуг, но муж очень хочет, чтобы я сделала себе лазерную епиляцию глубокое бикини, я в принципе сама не против, так как надоело бриться. Готов даже оплатить мне поездку в областной центр и все процедуры, но он даже не подозревает, как впрочем и я, сколько раз тогда мне придется ездить ещё и воообще во сколько обойдется ?
парИла я парИла• 13 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
Много. Там схема - через 4 недели, через 6, через 8... у меня заняло 1.5 года, если вам далеко, запаритесь ездить).
Я всегда брала купоны на покупоне и мне обходилось намного дешевле, делала в лазерхауз в Николаеве.
Года два уже не делаю и не поддерживаю, расти стали больше, но все равно мало
Пургену мне• 13 декабря 2019
Я делала себе глубокое 9 раз и платила за каждое 760грн.=крем эмла .Скажу вам честно, я делала через год повторно, только ходила раз 5.И теперь хожу раз в 2-3 года.
tanyaclass• 13 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
От 8 до 10 процедур и поддерживающая 2 раза в год.
Почемучка• 13 декабря 2019
Ответ дляПургену мне
кстати по поводу крема Эмла раскрученная торговая марка,Придокаин по составу единтичны и дешевле намного,но именно египетский
ambrozia77@mail.ru• 13 декабря 2019
делаю пляжное бикини и подмышки, по 8 раз, растут, хотя реденько, месяца через 2 после эпиляции первые волосинки появляются. Не знаю сколько еще ходить придется.
Почемучка• 25 декабря 2019