Последний вагон• 15 декабря 2019

Оцените мой маникюр

Результат:
вже голосів: 188
157 (83.51%) Годится
23 (12.23%) Так себе
8 (4.26%) Тыц
Бамбарбия! Кергуду.• 15 декабря 2019
Ваш ли?
Бамбарбия! Кергуду.• 15 декабря 2019
https://www.pinterest.com/pin/29625310035929314/ Здесь стырили!!!
Бамбарбия! Кергуду.• 15 декабря 2019
Профсьемка сразу видна.Троляка!!!
Советничаю тут• 15 декабря 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 15 декабря 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Отож.Достали.
Языката Хвеська• 15 декабря 2019
Люблю ягодные оттенки.
Банан-барабан• 15 декабря 2019
Очень классный! А вы, девки, зануды! И не лень вам сидеть тут и мониторить в инете каждую фотку? Реально больше нечем в жизни заняться!
Советничаю тут• 15 декабря 2019
Ответ дляБанан-барабан
чисто теоретически чем можно заниматся в час ночи когда муж и дети спят ?
чего б не потрещать с девками)
и уличить тупых тролин)
Бамбарбия! Кергуду.• 15 декабря 2019
Ответ дляБанан-барабан
А вам не лень чужое за своё выдавать и писать с разных аккаунтов.
Капитанша• 15 декабря 2019
Маникюрши продвигают день и ночь свой бизнесс, ничем не гнушаясь
Курочка-чубаточка• 15 декабря 2019
Ответ дляКапитанша
А в чем здесь продвижение?Просто фото без ссылок и фамилий
Железная тетя• 15 декабря 2019
Ответ дляБанан-барабан
Да ладно, автору ж чужие фотки не лень за свои выдавать! что там их гуглить - секунда дела
Мудробаба• 15 декабря 2019
Лопаты
Бывшая блондинка• 15 декабря 2019
Ответ дляКапитанша
Ну вы то о ’бизнесСе’ много знаете - так просто на крючок маникюрШИ не попадетЕСЯ.
Бывшая блондинка• 15 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
Лопаты
Это да, к сожалению прошел XIX век, когда отсутствие грязи под ногтями уже считалось уходом, были времена...Теперь понаделают - ужас....Понапридумывали ’блики’. Ни корову подоить, ни в носу поковырять без травм!