Мишка-шалунишка• 12 ноября 2013
Вопрос к Харьковчаночкам, хелп
Девочки, задумала сделать фотосессию семейную с новогодней тематикой, пожалуйста посоветуйте студию, чтоб просто АХ ))))
Зарание спасибо.
ПыСы : Это наша первая фотосессия, так что просветите , чем руководствоваться при выборе ?
Зарание спасибо.
Могу отрекомендовать свою куму, сразу уточняю что никакой материальной заинтересованности лично у меня нет. Она хороший проффи(видела ее работы), очень творческий, приятный и открытый человек, с душой подходит к процессу, отличная техника( что не маловажно). Если интересует пишите в личку.