Моська-слон• 13 декабря 2019
Кто сейчас в Шарме? Как погодка?
Собственно весь вопрос)
Как сейчас погодка в Египте в Шарме?
Как ощущаются 20—21 градус сейчас?
Днем в футболках, вечером в кофточках?
Как сейчас погодка в Египте в Шарме?
Как ощущаются 20—21 градус сейчас?
Днем в футболках, вечером в кофточках?
mis kaprizylka• 13 декабря 2019
добрый день! Моя коллега сейчас в инфотуре. Прилетели рано утром +19 градусов. Днем жарко. Ходят в футболках, море теплое. Вечером нужно одевать ветровку или кофту.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 декабря 2019
Прилетели 6-го обратно,в прошлом году 22-го летали. Не знаю кто там в куртках ходит(у нас же в футболках в 20+ градусах бегают) но погода классная,море конечно в начале декабря теплее чем в конце. Днём платья,футболки. Вечером кардиган либо кофточка. Кроссовки не носила.
Контрольница• 13 декабря 2019
Сегодня +22 в тени. Все в футболках и шортах. Море + 25. Супер! На вечер кардиган. Есть комары вечером. Берите фумигатор.
Дело было давно• 13 декабря 2019
Прилетели 7го. Днем жара была, вечером в джинсах и футболке, пару дней кофточку накидывала. Кросы обувала вечером, чтоб комары не погрызли, но можно было и в шлепках.
Моська-слон
• 13 декабря 2019
Ответ дляДело было давно
С нами в самолете люди возвращались в шортах и футболках
Я так в позапрошлом году возвращалась. Детей переодеть успела, а на себя уже времени не хватило. И в шляпке, под которой мокрые волосы)))
Кюветчица• 14 декабря 2019
вернулись вчера, все зависит от ветра, были в бухте. Но 27 градусов и северный ветер были намного хуже, чем 22 и без ветра, согласна, что море с каждым днем становится холоднее