подскажите ,пожалуйста, стоматолога для ребенка 4 года, и хорошую клинику.
semenkovahka• 14 декабря 2019
Врублевский Алексей Олегович ’Поділля’. Напротив Поділля-Сіті. 0980662032
semenkovahka• 14 декабря 2019
Но только именно к нему, про других тамошних врачей не всегда хорошие отзывы. На втором месте мне нравится Наталия Коломиец в стоматологии, которая находится рядом с ’Поділля’)), кажется 3dent называется. +380633909444 это вроде ее личный телефон.
Ответ дляsemenkovahka
спасибо бошьшое, но хочу к женщине, мужчину врача может испугаться
1alina1_84• 10 января 2020
Шостак Марія Василівна приймає в клініці доктора Міллера біля басейну на Порика, донька дуже нею задоволена вже 4 роки до неї ходимо.
semenkovahka• 29 января 2020
Ответ дляNatalettochka
Его не испугается)))