Маргарита и Мастер• 14 декабря 2019
Подозреваемая в деле Шеремета предлагала бомбить Киев. Адвокат подтвердил
и говорит, образно: "Ашотуттакова?"
Подообнее:
Кто там говорил, что записи липовые?
И это мы всех не слышали.
Подообнее:
Кто там говорил, что записи липовые?
И это мы всех не слышали.
Маргарита и Мастер
• 14 декабря 2019
Нацизм - це зло.
Ще раз пишу: давайте жити мирно в своїй країні і поважати один одного, незалежно від того , хто якою мовою говорить і носить вишиванку чи ні.
Волшебная палочка• 14 декабря 2019
Ну и где она там предлагала? Пустой треп между собой. Если вы в личной беседе с подругой скажете, что готовы убить мужа (любовницу мужа) - тоже рассматривать как подготовку покушения? Бред. Все это дело - чистейший бред и подстава.
Проня_Прокоповна• 14 декабря 2019
Аваков как флюгер))
’Практически на месте преступления в момент его совершения присутствовала группа ’17 канала’, которая пыталась вести прямую трансляцию. Ровно такая же ситуация у нас была 16 апреля 2015 года во время ситуации вокруг убийства Олеся Бузины. Опрошенные журналисты утверждают, что оказались в это время и в этот момент случайно’, - сказал Аваков’
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Вы посмотрите брифинг, там куча доказательств.
Не фонарь• 14 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Там куча фуфловых доказательст. Кормят гамном нас всех
Волшебная палочка• 14 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Главное, что пипл хавает. Если бы вы вот так под руку подвернулись - и вам бы припаяли и ’доказательства’ нашли.
Доказательства на брифинге - это ваще супер. Уже и суда не надо, все и так готово.
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Не думаю. Раз и в телефонных разговорах признались, а они там напрямую все обсуждали.
Не фонарь• 14 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
не смешите, что Вы в это верите)
Маргарита и Мастер
• 14 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Видео, записи разговоров по мобильному (которые подозреваемые в принципе не опровергают) - это фуфло?
ШапкаУшанка• 14 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
разговоры-это ерунда, а то, что они так не хило разбогатели все за годы войны, это жесть.
Японский Городовой• 14 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот именно что ’куча’
Каких доказательств?? Шитых белыми нитками?? Вы, кто так усердно поддерживает весь этот грёбаный цирк, вы не боитесь, что завтра за вами вот так придут, с ’кучей’ доказательств???
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Вот вам пусть и паяют.
Не фонарь• 14 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все решает чесный суд. А туд даже дали ручного судью Вовка, мне больше ничего не нужно. Значит доказательств нет, а этот все пришьет
Продавец овец• 14 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вам лично не странно жить в стране, где можно на брифинге вас или вашего запечь за решетку
? Без доказательств и суда.
Проня_Прокоповна• 14 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы думаете расстрельные тройки выносили приговоры без доказательств? Если нужно будет вас убрать, то тоже что-то придумают. Но вы же думаете, что вас не коснется. Вы же ничего плохого не делали. Как и те люди тогда.
Маргарита и Мастер
• 14 декабря 2019
На видео при закладке взрывчатки мужская прихромовающая и женская фигуры - тоже фуфло?
Волшебная палочка• 14 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
На убийстве Шеремета разбогатели? В огороде бузина...
Маргарита и Мастер
• 14 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
? Без доказательств и суда.
Никто не запирает. Идёт суд.
Не фонарь• 14 декабря 2019
Савечнко и Рубану где есть не только запись а и видео, сейчас гуляет и стала ведущей. А хирургу, где еще нет доказательст 2 мес. ареста, даже не домашний, даже не ел.браслет. Что бы она,пока идет следство, могда оперировать деток.
Не фонарь• 14 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Там есть ее лицо?
Не фонарь• 14 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Никто не запирает. Идёт суд.
Уже дали 2 мес
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот именно что ’куча’
Там есть доказательства. У них оружие хранилось, разговоры, видео с камер. Вам этого мало? А вы не боитесь, что за вами придут?
ШапкаУшанка• 14 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
может они не его одного убили?, а разбогатели на волонтерстве наверное, мой сын воевал в ато, и ни он, ни его сослуживцы из бригады не накупили квартир и машин в Киеве...
Японский Городовой• 14 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
дык женская фигура, это ж вы наверное??? За вами уже выехали, готовьтесь.
Не фонарь• 14 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Боже какие вы наивные! типа ментов не знаете. А где они были 3 года?
Продавец овец• 14 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Никто не запирает. Идёт суд.
Вы играете с огнём и ваши однодумцы тоже. Это дело открывает путь к тому, что любого жителя этой страны можно посадить за решетку, обвинить в чем угодно и тд. Побойтесь Бога, не ройте другим яму, нарушая вселенские законы будет очень горько