Маргарита и Мастер• 14 декабря 2019

Подозреваемая в деле Шеремета предлагала бомбить Киев. Адвокат подтвердил

и говорит, образно: "Ашотуттакова?"
Подообнее:
https://www.google.com/amp/s/www.segodnya.ua/ukrai...

Кто там говорил, что записи липовые?
И это мы всех не слышали.
Не фонарь• 14 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
дык женская фигура, это ж вы наверное??? За вами уже выехали, готовьтесь.
я тоже думаю это автор, просто она нападает что бы снять с себя показание)))
автор Маргарита и Мастер • 14 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Савечнко и Рубану где есть не только запись а и видео, сейчас гуляет и стала ведущей. А хирургу, где еще нет доказательст 2 мес. ареста, даже не домашний, даже не ел.браслет. Что бы она,пока идет следство, могда оперировать деток.
Психика людей, которые живут на войне, меняется. Восприятие меняется.
Не каждый человек бы пошел добровольцем на фронт...
Герои, конечно. Но и такое может быть с другой стороны.
Волшебная палочка• 14 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
может они не его одного убили?, а разбогатели на волонтерстве наверное, мой сын воевал в ато, и ни он, ни его сослуживцы из бригады не накупили квартир и машин в Киеве...
Супер. Отличная идея. Давайте не будем мелочиться - какие еще не раскрытые убийства остались? Виновные уже готовы.
Мамзелькин• 14 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Боже какие вы наивные! типа ментов не знаете. А где они были 3 года?
собирали доказательства, вас ждет множество открытий чудных, насчет бывших героев
ШапкаУшанка• 14 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
им и своих хватит...
Японский Городовой• 14 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Там есть доказательства. У них оружие хранилось, разговоры, видео с камер. Вам этого мало? А вы не боитесь, что за вами придут?
боюсь, т.к. прийти могут за кем угодно)
Ламборджини• 14 декабря 2019
Мне эта Кузьменко противна, филлеры в скулах, губы подкачаны, все бедная деньги зарабатывала с сожителем на пару, промышляя убийством. Думаю кто-то из этой группы раскололся и пошел на сотрудничество, поэтому у следователя есть более веские основания, плюс к уже озвученным.
Не фонарь• 14 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это не значит, что человек убил. Есть серьезные доказательства, а есть липовые.

Во первых для меня странный вопрос, допустим если это не полическое дело.
Почему если нашли убийцу, задерживали его в прямом эфире, тоесть сказали журналистам, устроили брифин, приехал президент. А маме Павла даже не сказали. Если они говорят, это дело честв. В первую очередь и родственикам говорят ( а не они с телевизова узнают).

Это цирк
Волшебная палочка• 14 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
им и своих хватит...
Ага. Ваш тоже в ато был, пишете? Так при случае и ему припаяют, если случайно мимо проходить будет. Это уже в мозги народу вдалбливают, что атошники все психи и убийцы. И разбираться никто не будет - ’доказательства’ быстренько состряпают.
Не фонарь• 14 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Бузины, думаю Мухарского назначают)
Не фонарь• 14 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Это просто ваша зависть
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец

А вам лично не странно жить в стране, где можно на брифинге вас или вашего запечь за решетку ? Без доказательств и суда.
Там есть доказательства, посмотрите брифинг для начала. И суд будет. Что вы за ерунду пишете? А вам лично не странно жить в стране, если вас или вашего запечь за решетку ? Без доказательств и суда.
Ответ дляНе фонарь
Вы знаете, я не разговариваю со своими друзьями (которые имеют определенные боевые ресурсы) по телефону о том, что надо бомбить какой-то город.
И не веду обсуждение о ´сакральной жертве´.
Если бы это делала, меня надо было бы исследовать однозначно.
Продавец овец• 14 декабря 2019
Включайте мозги! Не берите грех на душу, это обернется очень плохими последствиями для тех, кто подписывает ложный приговор. Я в шоке, у вас же дети, родители. А нет понятия, что вы сами роеете себе яму. Когда срабатывает обратка, как тут говорят, бумеранг, не ждите пощады. Никто не поможет
Ламборджини• 14 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Это просто ваша зависть
К убийце? конечно.
ШапкаУшанка• 14 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
мой служил в ЗСУ, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Не фонарь• 14 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так Вам оружие подбросят если будете не угодны, по любому вопросу и все. НЕ нужно говорить.
Black Umbrella• 14 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Ну и где она там предлагала? Пустой треп между собой. Если вы в личной беседе с подругой скажете, что готовы убить мужа (любовницу мужа) - тоже рассматривать как подготовку покушения? Бред. Все это дело - чистейший бред и подстава.
А обсуждать град на Киев даже теоретически - это признак ума и патриотизма? Или шизофреничного бреда? Как думаете? По-моему если не судить, то лечить этих марамоек точно надо. Всерьез и долго
ГугелП@лАмался• 14 декабря 2019
Бан
Це не місце для таких розмов, коли банять за кількістю скарг, якщо думка одної людини не подобається іншим, бан таким провокаційним темам.обговорюйте краще хто що їв.
Продавец овец• 14 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
До Израиля не доедут
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2019
Удалено администрацией...
Ламборджини• 14 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
Набор слов.
Не фонарь• 14 декабря 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Это манипуляция ваша, люди все что угодно могут ляпать
Black Umbrella• 14 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 14 декабря 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Давайте как в 37-м - будем судить за слова. Вы вот сейчас тоже за оскорбление личности схлопотали бы.
Не фонарь• 14 декабря 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Я тоже не желаю с таким человеком как вы ходить, вы очень опасны.
Ответ дляЛамборджини
Набор слов.
Эмоций.
Black Umbrella• 14 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Сердючка• 14 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Вы пртивны окружающим в разы больше. В отличии от вас Кузьменко спасла сотни маленьких сердец. А чем вы полезны обществу?
spain13• 14 декабря 2019
Зачем вы смотрите и слушаете эту чушь?