Залатавая• 14 декабря 2019
Тарифный план ЛАЙФ
Тарифный план Смартфон L, подскажите на какой можно перейти, дорого платить 150 грн, может есть какой-то выгодней?
Лама_мама• 14 декабря 2019
Там сейчас появился прикольный тарифный план ’Железная 20’, но не во всех областях действует. Посмотрите в условиях.
Зарядка для хачапури• 14 декабря 2019
Точно есть за 100,название не помню. На сайте лайфа есть все описания с ценами
Кудесница_с_пургеном• 14 декабря 2019
Подскажите комбинацию, как посмотреть остаток по минутам на другие номера в Лайфе.
Раньше им почти не пользовалась. Перешла на пакет, где много минут, пришло подтверждение, что у меня такой-то пакет. Но когда звоню даже на лайфовские номера, то списывает деньги со счета. Уже два раза пополняла и такая ерунда
Лама_мама• 14 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Звёздочка - 121- решётка- трубка.