Янка-угомонись• 14 декабря 2019

Лущиться шкіра біля носика,а на щічках суха

Дівчата,втомило,біля носа купероз,шкіра лущиться,на щоках іноді чорні цятки,стільки прольотів з косметикою,мало що підходить
Порадьте,може ви що знаєте,чи органіку,щоб дієво головне,не гроші на вітер
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2019
І нік в тему
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2019
Фото не вантажить
Директор Пляжа• 14 декабря 2019
Омайнгат..щички, носикТетю, вам сколько лет?
Упругая попка• 14 декабря 2019
К дерматокосметологу.
Вареный лук• 14 декабря 2019
Вы о ребенке или о себе?
Дама_из_рекламы• 14 декабря 2019
Я думала, вы о ребенке - щечки, носик...)
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Про себе,да в мене щічки і носик.я запитувала про інше,а ви,як завжди...
Дама_из_рекламы• 14 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Ути-пути :)
Мусик Пусик• 14 декабря 2019
Носик, щички....
Катастрофа• 14 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор , и у меня носик шелушится замахалась уже крем искать . Купила физиогель, пока помогает .
Редиска Я• 14 декабря 2019
Сама такая,устала уже косметику покупать и выкидывать( Из последнего вроде бы ничего гель для умывания Кристина био фито гель. Заказала la bioetetique тоник для кожи без отдушек из натуральной серии. там же и гель есть для умывания, он на след. раз у меня в хотелках. крема никакие не подходят, тут советовать не могу.
ОхиИВздохи• 14 декабря 2019
емульсия topicream аптечная косметика. У меня тоже начала шелушиться возле носа, эта емульсия устраняет и цена приятная. 200 грн за большую тубу