Слава Українi• 14 декабря 2019

Актуальны сейчас боты dr. Martens? Или поискать что-то более оригинальное?

Под джинсы и пуховик, посоветуйте, фото приветствуется. Всех заранее благодарю.
Результат:
вже голосів: 43
37 (86.05%) Актуально
3 (6.98%) Не актуально
3 (6.98%) Свой ответ в комментариях
Точная копия плова• 14 декабря 2019
Думаю они вне времени )) Но на каждом втором уже.

Бабочки в моём животе• 14 декабря 2019
Актуально, но уже приелось
Ищите что-то другое
Попижёновна• 14 декабря 2019
Они не просто актуальны, они сейчас в самом тренде.
Посмотрите любой показ, или модные луки популярных модниц - везде либо мартинсы, либо грубоватые ботинки в стиле мартинсов.
neoba• 14 декабря 2019
Мне все равно, что там актуально. Удобнее обуви чем Мартинсы у меня не было. Носила, ношу и буду носить
Сливочная пенка• 14 декабря 2019
Норм
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2019
Это сейчас самая актуальная обувь.
Запыхалась• 14 декабря 2019
А мені тіжкі і натирають, неможу носити . Більше не куплю, за такі гроші краще тамаріс 2 пари візьму
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2019
Хотя для тех, кто носит всю жизнь, это не радость.
Запыхалась• 14 декабря 2019
тЯжкі*

Автопортрет нурофена• 14 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Надо потерпеть, тамарис и рядом не стояли, свои лет семь ношу и как новые.
Запыхалась• 14 декабря 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так, вони добротні, виглядають супер. Но дубові, аж кісточки болять на п‘ятці. Так натирають, що в вісках пульсує. Не перетерплю, це жахливо (мучитись бо дороге, і актуальне?)
Мурзяриус• 14 декабря 2019
Если брутальные хочется, то может эти https://www.as98-shop.com/it/women/winter/58730310...
Алгонавт• 14 декабря 2019
Всегда по моему.

Я в прошлом году пару купила, в этом еще одни
Алгонавт• 14 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
У меня нежные ноги, но мартинсы не натирали.
Но я первое время их почти не зашнуровывала. Чтобы не плотно сидели