Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2019
Идеальная тоналка для 45+
Грабля• 14 декабря 2019
Ответ дляtriorsita
что вы хотите от тоналки в 45+?
Выглядеть как Моника Белуччи))
КликОЛЬКА• 14 декабря 2019
Ответ дляtriorsita
что вы хотите от тоналки в 45+?
Что за тупой вопрос. То же что и в 30 и в 20.
палка-копалка• 14 декабря 2019
У меня ВВ крем корейский Ердериан, в брокарде есть. Мне послезавтра 44
Ответ дляКликОЛЬКА
если для вас тупой - мажьте все подряд. Хотя и в 20 и 45 надо понимать. что тип кожи разный. потому и средства тоже подбираются разные. Так же после 45 начинает играть ’гормон’ - у некоторых кожа может быть слишком сухой, у некоторых - очень жирной. Поэтому вопрос автора совершенно непонятен- нет вводных. Так же и ценовой аспект
Откушу что там торчит• 14 декабря 2019
Пользуюсь корейским кушоном. The history of whoo. Gold cushion.
Это премиум класс. Поэтому не надо обкак.... Корею )))
Мама маркет и люкс. Две разные вещи
Баррикадница• 14 декабря 2019
Я собі постійно купую Lingerie De Peau , вона справді непомітна на шкірі, але якісь грубі дефекти не перекриє. Зате непомітна, чоловік іноді коментує, що мовляв, хтось наштукатурений, а мій тональник, схоже, справді не помічає))). + цей тональник підходить тим, у кого жирна шкіра навіть після 40.
Мамі, якій 70 і в якої суха шкіра, беру Vichy Liftactiv Flexiteint - він якраз для зрілої сухої шкіри. Мама задоволена.
Баррикадница• 14 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Вам , явно , немає 45 )))
ТихоЯ• 14 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Наверное от Диор и т.д.
У меня мейбелин.мне 43.
Не,Диор очень плотный,сухой,все морщины ещё сильнее видны,мне не нрав.
согласна- диор слишком плотный и подчеркивает микро морщин.) армани- какой то плотный и слишком силиконовый и в нем неестесственный цвет лица, не понравился совершенно, шанель люмьер - неплохо, в данный момент нрав и пользуюсь новым ’пузатым’ герлен и шисейдо с лифт эффектом. Заказала Том форд вуаль- жду, отзывы о нем шикарные,
Если из бюджетного- попробуйте флюид от колор ми- недорогая итальянская марка. Но пожалуйста, наносите тональные средства правильно, на подготовленную кожу.
ПрипоРошенная• 14 декабря 2019
41 сухая кожа, поэтому бутерброд: сыворотка, питательный крем, защитный крем, корректор и поверх растушеваный констллер от мас. Только так более или менее иногда ещё база. Тоналки мне сушат, или не лежало норм было все от Кореи до люкса
Хомяк с пастой• 14 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
может, Эрбориан?
Дама-мадама• 14 декабря 2019
у меня два
один армани. легчайшая муссовая структура. но он под загар. темный
и вчера шанель купила. очень легенький. в небольшом черном прямоугольном флакончике
у меня мегасухая кожа