Курочка-чубаточка• 14 декабря 2019

Решил не ходить на корпоратив ,потому как

в прошлом году нажрался и жахнул консультанта с филиала,в этом году она опять идет, у вас какие истории были на корпоративах?
Сестрица Алёнушка• 14 декабря 2019
Самоучка• 14 декабря 2019
У меня все цивильно, я не пью. Кто кого жахал в подробности не вдавалась
Батя, я стараюсь!• 14 декабря 2019
И я решила не ходить, т.к. на +5 кг вечерние платья плохо сидят
НаливайКа• 14 декабря 2019
Ну и жахнете ещё.
ДаЗдраПерма• 14 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Выберите вечерний спортивный костюм. В стиле Juicy Couture.
И да, опоздайте на часик)
ФсеСама• 14 декабря 2019
И чем вот это ты похвастался?
Батя, я стараюсь!• 14 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
И да, опоздайте на часик)
У нас black tie дресс код (((
Я люблю транзисторы• 14 декабря 2019
Пωдик?
Ганцю в кєдах• 14 декабря 2019
Так может она ради этого жаханья и идёт, а Вы разрушите все её надежды
Балаболка• 14 декабря 2019
В это раз вас жахнет ваш начальник( мужчина) Запаситесь вазелином и идите на корпоратив
НеГолосую• 14 декабря 2019
Так просто - раз и жахнул, на ровном месте
Дикая Роза• 14 декабря 2019
здравствуй, неуклюжий тролль.
’С филиала’, ггг...
курасаны• 14 декабря 2019
Сначала неверно поняла слово ’жахнул’. Честно, подумала по морде дал.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 декабря 2019
Если бы она трезвой не хотела, фиг бы Вы ее ’жахнули´. Пс. На корпоративную иду, собираюсь много танцевать, напиваться не собираюсь. Никогда не встревала в такие истории...
Crocs• 14 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
И да, опоздайте на часик)
Вечерний спортивный костюм ... мой мир никогда не будет прежним
ДаЗдраПерма• 14 декабря 2019
Ответ дляCrocs
Только нужно с умом обувь подобрать для завершения образа.
И сумку из стеклоткани (гостинцы домой тащить не в клатче же)