Жена аллигатора• 14 декабря 2019
Я себе вже почуваю настільки некомфортно..чи таки я зажралася
Те чого хотілось би..
Справа от в чому : я переїхала 3 тижні тому до чоловіка в іншу країну. Відповідно ще не працюю бо дитина ще не в садку
І може ще 2 місяці не вдасться віддати дитину в садок
Сидіти тут з дитиною нема кому(дитині 3 роки)..
Чоловік працює сам
Майже кожен день чую : ти ж не працюєш
Ти не маєш роботи
Ти нічого не заробляєш ((((
В магазин їздили сьогодні і каже бери бери що хочеш а я нічого не взяла , мені вже просто некомфортно
Це нормально з ого сторони?
Чоловік працює сам
Майже кожен день чую : ти ж не працюєш
Ти не маєш роботи
Ти нічого не заробляєш ((((
Це нормально з ого сторони?
Покорительная• 14 декабря 2019
Нет, не нормально, но у меня муж тоже допускал такую ошибку (зарабатывал достаточно всегда), я освоила новую для себя сферу и устроилась на работу, пропадала там сутками, раньше 22 не приходила. Посидел так пару лет на подножном корме и в одиночестве по вечерам - и давай уговаривать уйти с работы, мол все осознал и жалеет, что так говорил.
Белая котичка• 14 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Наприклад щось вдома з’їла , кажу то не я то дитина а він ой і того нема і того
То певно ти..
це норма?
То певно ти..
це норма?
Если муж иностранец-Германия, Бельгия, Нидерландьі- нормально. Подруга вьішла замуж за датчанина, у него своя строит.фирма. родила ребенка и привезла бабушке в умирающий шахтерский городок, без водьі в квартире-в Дании не принято женщине не работать. Пока в ясли не отдала -дите бьіло там,у бабушки
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Та ужас . уже не впервые только здесь подобный бред читаю чей ребёнок . кому это принципиально те изначально не живут с чужими детьми.
В моём окружении полно браков вторых третьих где дети от прошлых браков и новые мужья и учёбу и даже жильё покупают детям жены .
Крайний случай, соседка усыновила мальчика , своих у неё нет , пока сожитель был в ато, как мать одиночка по докам, прошла весь путь сама. Он вернулся , сожитель её они расписались , усыновил мальчика того же и тот его папой зовёт. Парню нет тридцати лет.
Потому что порядочный мужчина.
А не этО как у автора
Потому что порядочный мужчина.
А не этО как у автора
а вы там знаете, что у них дома на самом деле, столько текста)
автор уселась на шею в другой стране, мужик тянет всех на себе и имеет право прийти домой и съесть что-то вкусное, на что он заработал, а не видеть пустые упаковки из-под еды, он тоже человек
Сумка с непогодой• 14 декабря 2019
Короче, не знаю кто он вам забудьте про скромность и хватит чувствовать себя виноватой. В паркете говорит бери что нужно, беритечто вам нужно.
Если он взрослый он наверное рассчитывал свои силы. А вы не нервничате, обустраивайтесь на новом месте все со временем образуется
18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2019
дорогой, ты же сам хотел, чтобы я приехала. я понимаю, что ты привык жить один, и что если утром в холодильнике было 2 йогурта, то и вечером их было 2, но да, открою тебе тайну, я ем. и я чувствую себя некомортно когда ты так говоришь, потому что я не понимаю это потому что ты хотел сам съесть тот йогурт или потому что тебе внапряг содержать нашу семью. да, я не работаю, и не смогу работать пока ребенок дома. при этом я ем, пью, одеваюсь, обуваюсь, стригусь, делаю маникюр, иногда болею, расходую зубную пасту, тушь и тампоны. еще я бы хотела пойти на курсы вождения и спортзал, как ты на это смотришь?
МеняАЖтрусит• 14 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Капец,я бы так ответила,что кусок тот, ему поперёк горла встал
научите, пожалуйста, хоть пару фраз, прошу вас, и благодарю!
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
А разница какая если они семьёй живут . что за мода делить куски еды ? Это новая норма ?
Он знал на ком женат .
Разница есть. И огромная. Женщина с ребёнком должна уметь обеспечить себя и ребёнка.
Гидроусилитель руля• 14 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
я думаю, виноваты родители автора. Они унижали ее в детстве и теперь она выросла с чувством собственного ничтожества, к сожалению
Согласна. Я бы сразу ответила и кастрюлей по мордам за такие выпады в сторону женщины и матери ребенка.
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Жуть. Конечно не норма. Я на шее мужа 14 лет. Неразу не упрекнул. Занимаюсь тем что приносит мне удовольствие. Даже если вам материально тяжело, то нормальный муж и отец не позволит себе попрекать куском хлеба, а сам возьмётся за более оплачеванную работу, либо потерпит- ведь в ваших планах есть трудоустройство
Разные есть ситуации. Значит вашему мужу не в напряг - может себе позволить.
А бывает по-другому. У мужа доход не очень, нет ничего страшного, если жена приносит свою часть заработка в семью.
муха в кедах• 14 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
причем тут это, ясно же что заробитчани, или надо мужа запрячь в ярмо и пусть тянет всех, а она принцесса дома? зачем ехать в другую страну, если не собираешься там работать?)))
так пусть муж посидит с ребенком. Автор будет работать, только мужику не давать еду, онжедомасидит
Крошка Енот• 14 декабря 2019
Это ненормально. Я была в подрбной ситуации, но эта была полностью моя вина, не мужа,однако он не замечал проблемы, так как не особо понятливый и внимательный в этом плане. Я сама зажималась и происходило непонятно что. Потом я спросила напрямую как он относится к тому, чтобы обеспечить меня полностью, пока я не работаю. Все прояснилось и встало на свои места. Потом я начала работать, мне так комфортнее конечно. Если что-то крупное надо, то проще напрямую спросить чем на какие-то намеки надеется.
муха в кедах• 14 декабря 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а ребенок отпочковался или у него папа есть ?
Покорительная• 14 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
То певно ти..
це норма?
То певно ти..
це норма?
Не, ну это полный капец конечно.
муха в кедах• 14 декабря 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
какую часть времени в сутки муж проводит с ребенком ?
Красавица писяная• 14 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
а шо за країна ? раисия ?
Это что за новая страна?
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Смотрю хорошо, при условии что будешь зарабатывать деньги на свои потребности сама.
Так как я тоже человек. Деньги с неба мне не капают, а сам я ем, болею, расходую зубную пасту, стиральный порошок, мыло, шампунь и пену для бритья. Также трачу на бензин, плачу за квартиру и покупаю продукты.
Тоже хочу спортзал и развлечения, но не могу себе позволить.
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не рискуйте. Если вы у мужчины на содержании, и будете грубить, есть шанс оказаться на улице.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
а мамо что?
или у неё только одно её драгоценное достоинство ?
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
А тот мужик - отец ребёнка? Если да, то можно попробовать.
Даю 200%, что автор через месяц создаст другую тему - ПАШУ КАК ВОЛ, РАСХОДЫ ПРЕВЫШАЮТ ДОХОДЫ, МУЖ НАХЛЕБНИК ЖРЕТ КАК НЕ В СЕБЯ))))
Гидроусилитель руля• 14 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Это что за новая страна?
Райсия

я выпала!!!

Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Потому что порядочный мужчина.
А не этО как у автора
Потому что порядочный мужчина.
А не этО как у автора
Да, треш полный. Автору бежать давно от такого нужно (молчу уже о том, что за него вообще выходить не стоило), а она рассуждает о том, что ей всего лишь некомфортно. Еще и сомневается, нормально это или нет.
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
Автор вроде не ответила, имеет ли тот мужчина отношение к ребёнку. Может, он не отец.
А даже если да - в жизни все может быть, хорошие мужья болеют, теряют работу, терпят убытки. Адекватная жена должна быть способна позаботиться и о себе, и о детях
18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
отлично, осталось решить кто будет сидеть с нашим ребенком пока мы работаем. что ты предлагаешь?
Ноунэйм• 14 декабря 2019
А где же автор?!
Все стараются, пишут, а главная героиня ушла ’ по- английски’...
Липка-прилипка• 14 декабря 2019
Ответ дляБелая котичка
Очень, очень даже в Дании принято не работать. Моя сестра замужем за коренным датчанином, 15 лет уж как. Наш диплом врача там никому не нужен, а сестра и не напрягалась. И двое детей, и никто ее на работу не гнал. И в ее круге общения процентов 50 домохозяек - коренных датчанок.
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2019
Девочки, честное слово, не со зла - от души советую пересмотреть своё отношение к мужчинам. Вижу, что у многих оно чисто потребительское.
Замужем 15 лет, есть двое детей. Было по-разному - и сидела в декрете, и старалась строить карьеру, разделив с мужем работу по дому и заботу о детях. Но всегда муж брал на себя основную часть расходов на семью, даже при моем хорошем доходе.
Сейчас (по серьезным причинам) получилось так, что работаю только я. И при в принципе неплохом доходе (ок 40 т грн) мне оооочень тяжело. Только сейчас я поняла, какая это огромная ответственность на тебе и какой стресс. Сидеть дома с детьми сложно, скучно, но часто легче.
Есть люди, которым деньги даются легко. И это одна ситуация. Но надо понимать, что многие пашут и лишь выживают. На всех олигархов не будет. И прежде чем вешать свои хотелки на мужчину, спросите у себя - а сама по себе я на это могу заработать легко?? Маникюр, курсы, одежки, развлечения... А если ещё квартиру и еду оплатить???? Легко??? От этого и пляшите с запросами.
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
ну если вам норм, то сидите на шее у мужа дальше, я не понимаю такого
муха в кедах• 14 декабря 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а мамо что?
значит пусть муж платит алименты
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да тут вообще ситуация треш, скорее всего дама выехала заграницу, и думает, что будет сидеть дома на шее у мужика, пофиг он папа ребенка или нет)))
у меня полно знакомых выехало в другие страны и при этом оба работают, а не сидят тетки на попе ровно яжемать-яжеродила=яженемогунайтиработу
муха в кедах• 14 декабря 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так мужики всегда в пять раз больше женщин жрали , если мужик не будет работать, зачем он