14 декабря 2019

Я себе вже почуваю настільки некомфортно..чи таки я зажралася

Те чого хотілось би..
Справа от в чому : я переїхала 3 тижні тому до чоловіка в іншу країну. Відповідно ще не працюю бо дитина ще не в садку
І може ще 2 місяці не вдасться віддати дитину в садок
Сидіти тут з дитиною нема кому(дитині 3 роки)..
Чоловік працює сам
Майже кожен день чую : ти ж не працюєш
Ти не маєш роботи
Ти нічого не заробляєш ((((
В магазин їздили сьогодні і каже бери бери що хочеш а я нічого не взяла , мені вже просто некомфортно
Це нормально з ого сторони?
автор Жена аллигатора 14 декабря 2019
Наприклад щось вдома з’їла , кажу то не я то дитина а він ой і того нема і того
То певно ти..
це норма?
КрытыхРынков 14 декабря 2019
Зря вы с ним стали жить.
Вот что
#Пойду_кгадалке 14 декабря 2019
На правду не обижаются
ВиталинаВасильевна 14 декабря 2019
Что это за мода такая на советчице - ’зажралася’?
Неправдиша 14 декабря 2019
А зачем ехали?Походу ему трудно вас содержать,если такое говорит.
Краля-Галя 14 декабря 2019
Назад додому
#Пойду_кгадалке 14 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Наприклад щось вдома з’їла , кажу то не я то дитина а він ой і того нема і того
То певно ти..
це норма?
Нефиг на дитятку спихивать.
Синди Кроуфорд 14 декабря 2019
Это отец ребёнка? Сколько он жил сам?
Неправдиша 14 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Зря вы с ним стали жить.
Вот что
Так это муж её,я так поняла
В смысле зря?
Гуру троллинга 14 декабря 2019
Автор,ребенок чей?Его?
КрытыхРынков 14 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Наприклад щось вдома з’їла , кажу то не я то дитина а він ой і того нема і того
То певно ти..
це норма?
А вы сами не в курсе чи норма если муж куски еды считает ?
Это дичь.
Собирайтесь как то валите от него .
Это не жизнь.
Мишка-шалунишка 14 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Наприклад щось вдома з’їла , кажу то не я то дитина а він ой і того нема і того
То певно ти..
це норма?
Кошмар
Заглядывающий в рот муж хуже алкаша
Хоть больше не рожайте от него
Соседушка 14 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Наприклад щось вдома з’їла , кажу то не я то дитина а він ой і того нема і того
То певно ти..
це норма?
не норма. Не давайте себя загнать в угол. Рубите на корню. Потом тяжелее будет его остановить.
КрытыхРынков 14 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Автор,ребенок чей?Его?
А разница какая если они семьёй живут . что за мода делить куски еды ? Это новая норма ?
Он знал на ком женат .
Заела_пластинка 14 декабря 2019
А муж сам иностранец?
Коко На Страже 14 декабря 2019
у вас есть сбережения?
Айболитная 14 декабря 2019
Да уж
КрытыхРынков 14 декабря 2019
Ответ дляНеправдиша
Так это муж её,я так поняла
В смысле зря?
В смысле ?
Замуж зря за такого .
Зря уехала .
Неужто не ясно
Не дай бог ,господи ...если куски жратвы так считает то не лай бог что серьёзное жене или ребёнку.
Подбирают же таких убогих мужиков.....
Ду да ду да ду 14 декабря 2019
Капец,я бы так ответила,что кусок тот, ему поперёк горла встал
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Наприклад щось вдома з’їла , кажу то не я то дитина а він ой і того нема і того
То певно ти..
це норма?
Высокие у вас с ним отношения, если идет подсчет продуктов кто что съел. Дно просто.
КрытыхРынков 14 декабря 2019
Дело вовсе не в работе автор.
Прозреть пора. Пока жизнь жестче не научила .
Дело вовсе не в деньгах автор ваших .
А в отношении к вам .
Ясно что вы из за маленького ребёнка и переезда пока не работаете .
Это уважительные причины .
И это не повод считать куски .
Он просто хочет удобную жену и ничего вообще для неё не давать.
Зачем оно вам надо такое
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 декабря 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
На правду не обижаются
Вас муж тоже упрекает едой?
Ребенку своему вы тоже счет выставляете?
муха в кедах 14 декабря 2019
а шо за країна ? раисия ?
Первоклашка Я 14 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Наприклад щось вдома з’їла , кажу то не я то дитина а він ой і того нема і того
То певно ти..
це норма?
Жуть. Конечно не норма. Я на шее мужа 14 лет. Неразу не упрекнул. Занимаюсь тем что приносит мне удовольствие. Даже если вам материально тяжело, то нормальный муж и отец не позволит себе попрекать куском хлеба, а сам возьмётся за более оплачеванную работу, либо потерпит- ведь в ваших планах есть трудоустройство
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
А разница какая если они семьёй живут . что за мода делить куски еды ? Это новая норма ?
Он знал на ком женат .
Так на советчице тренд такой, защищать штаны по любому поводу. А, если не дай бог, у женщины ребенок от первого брака, то в ноги должна падать благодетелю, сто ’взял ее с ребенком’. Треш просто.
муха в кедах 14 декабря 2019
я думаю, виноваты родители автора. Они унижали ее в детстве и теперь она выросла с чувством собственного ничтожества, к сожалению
КапитанльнаЯ 14 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
а шо за країна ? раисия ?
Удалено администрацией...
Смурфетта 14 декабря 2019
Дюймовочку вспомнила. ’Ну, если ты так мало ешь, оставайся.’ )) Автор, ваш муж как тот крот, который на счетах считал, сколько будущая жена съест за год. На работу рано или поздно выйдете, а если он вдруг заболеет или потеряет работу, не забудьте попрекнуть куском. А лучше сразу, прямо сейчас поговорить и высказаться. Если человек ...овно, лучше узнать об этом пораньше, чтоб не завоняться рядом с ним.
КрытыхРынков 14 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так на советчице тренд такой, защищать штаны по любому поводу. А, если не дай бог, у женщины ребенок от первого брака, то в ноги должна падать благодетелю, сто ’взял ее с ребенком’. Треш просто.
Та ужас . уже не впервые только здесь подобный бред читаю чей ребёнок . кому это принципиально те изначально не живут с чужими детьми.
В моём окружении полно браков вторых третьих где дети от прошлых браков и новые мужья и учёбу и даже жильё покупают детям жены .
Крайний случай, соседка усыновила мальчика , своих у неё нет , пока сожитель был в ато, как мать одиночка по докам, прошла весь путь сама. Он вернулся , сожитель её они расписались , усыновил мальчика того же и тот его папой зовёт. Парню нет тридцати лет.
Потому что порядочный мужчина.
А не этО как у автора
КапитанльнаЯ 14 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
я думаю, виноваты родители автора. Они унижали ее в детстве и теперь она выросла с чувством собственного ничтожества, к сожалению
причем тут это, ясно же что заробитчани, или надо мужа запрячь в ярмо и пусть тянет всех, а она принцесса дома? зачем ехать в другую страну, если не собираешься там работать?)))