Разведка Маша• 14 декабря 2019
Тыгыдык-тыгыдык. Укладывайте уже детей спать
А то они бегают по квартире, а я, нервная соседка снизу, страдаю.
Разведка Маша
• 14 декабря 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Это не вы с квартиры # 2 нам недавно стучали? Тоже на первом этаже живут. Уже укладываю.
Мы не на первом, и не стучу я. Понимаю, что ребенка не остановить. Но иногда уже перебор, там и мама сума сходит от беготни.
Страхованная• 14 декабря 2019
Автор, я с вами. Уже постучала по батареи. К нас соседи сверху на съёме, любят погулять в субботу. Сегодня кто то пришел с ребенком и этот конь носился.
Фантазерша• 14 декабря 2019
Вы случайно не наша соседка? Мои как раз час назад бегали по квартире. Только сейчас улеглись, но не спят еще
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
А собаки, а птицы, а козы???
А соседи жарящие шашлык и орущие караоке до двух часов ночи???
Меня больше бесят те шо палят все что в руки попадается
Бла бла бла• 14 декабря 2019
Я ушла в комнату , ту которая между кухней и детской..Лежу и пытаюсь уснуть под шум холодильника
В спальне остался муж,а за стенкой сходняк наркомовских(кагал, ржут и что то падает, ёрзает.Спасибо музон тупой выключили после моего стука в стену.
Что с ними делать ума не приложу..Были бы люди адекватные,а так..