Разумная Губка• 14 декабря 2019

Девочки, когда у вас прошёл токсикоз?

2 беременность 6 недель. При первой летала, не было токсикоза вообще. Сейчас это трындец и в голове постоянно мысли "так это когда у меня будет 12 недель...? Ого, столько ещё терпеть".
Малый вооьще сам по себе целыми днями, внимания не уделяю вообще.
Луковая• 14 декабря 2019
в 16 недель ))
ТыЧиНеТЫ• 14 декабря 2019
Всю беременность тошнило((
Из Хацапетовки• 14 декабря 2019
Ответ дляЛуковая
в 16 недель ))

Автор, спросите у Вашего доктора капельнички для печени
Матраскин Брат• 14 декабря 2019
В 11 недель.
До этого воротило от всего. Казалось по утрам и кишки вырву свои.
Пиу!Пиу!• 14 декабря 2019
До 16 тижнів
Каменная Фрося• 14 декабря 2019
Через месяц, но и был очень слабый.
Герцогиня• 14 декабря 2019
На 17-ой неделе прошёл токсикоз и появилась угроза ревынашивания
ТАЗератти• 14 декабря 2019
На 12-14 полегчало
Ручки-Крючки• 14 декабря 2019
У меня был второй и третий месяц, потом всё ок.
Харьков Наталья• 14 декабря 2019
Весь первый триместр рыгала.
автор Разумная Губка • 14 декабря 2019
Дааа, не сильно оптимистично))))).
Я думала хоть кто-то напишет раньше 12 недель, а у многих намного дольше (((((.
Я плакать хочу (((.
Алиса в стране Советчица• 14 декабря 2019
У меня 7 недель
Тошнит так , что хочется плакать
Тоже незнаю ,чем спасаться (
автор Разумная Губка • 14 декабря 2019
Ответ дляХарьков Наталья
Весь первый триместр рыгала.
А потом наверное такое облегчение, да?
Напланетянка• 14 декабря 2019
12 недель(
Пиу!Пиу!• 14 декабря 2019
Ответ дляРазумная Губка
Дааа, не сильно оптимистично))))).
Я плакать хочу (((.
Прокапайтеся , на певний час стане легше
Пупуговка• 14 декабря 2019
сочувствую
в 3 мес прошло
посоветуйтесь с врачом, что можно для лучшего отхода желчи, возможно хофитол поможет
МошеЙница• 14 декабря 2019
Ответ дляРазумная Губка
Дааа, не сильно оптимистично))))).
Я плакать хочу (((.
У меня раньше 12 прошёл в первую беременность, во вторую не было вобще. По крайней мере тошноты. Так слабость, сонливость по началу... А в первую была тошнота, и слабость жуткая, раньше часов 2х дня не могла выползти с кровати, но это длилось не более 2х месяцев, то есть недели до 10й
Чудо в декрете• 14 декабря 2019
3 месяца.Даже чуть больше!!!Дочке 10 лет,но я до сих пор помню эту тошноту.Тошнило всевремя,день,ночь,каждую секунду.....Теряла вес.Капалась.Ничиго,вот совершенно ничиго не помогало.Это было самое страшное,хуже,чем сами роды.
Пуки-куки• 14 декабря 2019
В 16-18 недель
Невидимка Майя• 14 декабря 2019
В первую беременность до 20 недель. Во вторую всю беременность было плохо, до 20 недель очень плохо, потом чуть легче, но все равно самочувствие было так себе.
Мадам Тю-лю-лю• 14 декабря 2019
16 недель в первую,во вторую беременность-практически не беспокоило это )
Анонимба• 14 декабря 2019
На 7 месяце прошло, но на смену пришла тахикардия . От токсикоза мне врач посоветовала цукаты имбиря. С ним становилось полегче.
Мотылек• 14 декабря 2019
Не прошел, в роддоме еще блевала. Жестяк был короче.
Томатико• 14 декабря 2019
Три месяца был токсикоз, во время второй беременности. Ребенку 4 -й год, а я и сейчас зубы чищу и бекать хочется))
Первую беременность вообще не тошнило, зато такая была изжога, что я даже не знаю, что лучше, токсикоз или изжога
Лунтик-паунтик• 14 декабря 2019
Как знакомо 25 еще был токсикоз а 26 дкабря родила, годик будет и тогда прошел
Нани Брегвадзе• 14 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Я с вами.
Все точно также было.
ПриснитсяЖЕ• 14 декабря 2019
В 20 с гаком недель.
дЫнька• 14 декабря 2019
Ответ дляРазумная Губка
Дааа, не сильно оптимистично))))).
Я плакать хочу (((.
Спокойно) все решаемо) за первой беременностью так набекалась,что о второй даже не мечтала. Родила через 8 лет . Так вот. С утра выпиваете капсулу ентеросгеля . Потом в обед . И на ночь,перед сном. Смотрела по состоянию. Бывало пила чаще. С ними однозначно легче. Моя гинеколог посоветовала. Я с первой беременностью рвала по 20 раз,болели ребра,загремела с ++++ ацетоном в больничку. Тогда только капельницы спасали,реосорбилакт божественный

При 2 б ,рвала 1 раз только. А так мутило постоянно. Прошло оба раза в 11-12 недель
Меня не звали• 15 декабря 2019
Меня тошнит когда сплю меньше 10 часов. Если 10, то почти не тошнит весь день
Оченьценная• 15 декабря 2019
На следующий день после родов. Это было весело