Кубик Рубика• 14 декабря 2019

Ну когда же будет снег...хнык

Что обещают с погодой?
Колупалочка• 14 декабря 2019
Не раньше января

Королева красоты• 14 декабря 2019
Не говорите, дождь в середине декабря, это слишком((
Aleksakievua• 14 декабря 2019
8 марта
Дама-мадама• 14 декабря 2019
Вот недавно читала ’в этом году для нас погода приготовила неожиданный сюрприз - тепло и дождь на НГ’. Я уже забыла, когда на НГ снег был и неожиданного в этом ничего не вижу.
P.s. Запорожье
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 декабря 2019
Смотрела гис Метео - до НГ плюс. Харьков. Нарядили сегодня елку. Создаём настроение дома! Раз снега нет, вырезала снежинки. В доме хаос из остатков игрушек и мишуры. Все довольны) А Зима ещё будет)
Акукарача• 14 декабря 2019
В прошлом году в Киеве снег был.
А когда мне 12 декабря Гугл диск прислал уведомление ’ посмотрите каким был этот день год назад’ ,я чуть не заплакала.
Все в снегу , иней, красооота
После шести ни-ни• 14 декабря 2019
Я тоже жду снег , только один плюс что дома тепло без отопления )
Акукарача• 14 декабря 2019
Ура, ура.
Прогноз погоды меняется.
В начале недели показывало +6 и дождь на новый год в Киеве, теперь -1 и снег.
Не теряем надежды
автор Кубик Рубика • 14 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Ура, ура.
Прогноз погоды меняется.
Не теряем надежды

Я такая наивная• 14 декабря 2019
Ответ дляКоролева красоты
Та ладно, хоть бы вся зима такая была. Лучше дождь и плюс, чем холод собачий и минус 12
Кашка-маняшка• 15 декабря 2019
Шубу некогда выгулять?)
Идеальная оптимистка• 15 декабря 2019
Ответ дляДама-мадама
P.s. Запорожье
Аналогічно. Ми сусіди - Нікополь)))
Я вже забула, що таке засніжена зима, кожний рік дощі та грязюка.
Батя, я стараюсь!• 15 декабря 2019
Зачем он вам? Красиво ровно один день пока он падает, а потом грязь и месиво под ногами. А когда он таить начинает, то вообще мрак.
автор Кубик Рубика • 15 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Шубу некогда выгулять?)
Шубы не ношу))хочется новогоднего настроения))
Карпатський грибар• 15 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Типун Вам на язык.