Латвийские_Номера• 14 декабря 2019
Подскажите, Цетрин и ношпу можно давать вместе?
Лающий кашель у ребенка 6ти лет. Начиталась про стенозы и ложный круп. Дала ношпу, через сколько можно дать Цетрин? И если кто в теме, подскажите по декстаметазону ( мало ли) на вес 25кг, какая дозировка нужна? Спасибо!!
Карапулька• 14 декабря 2019
Можно вместе.
Свечи ректодельт купите.
Гормон я бы сама не колола. Вызывайте скорую, скажите, что лающий кашель и стеноз гортани, приедут через 10 минут.
Свечи ректодельт купите.
Карапулька• 14 декабря 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Есть ещё дома вентолин, не использовали, брала на море.
Вентилем если есть небулайзер можете проингалировать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 декабря 2019
Лучше скорую вызвать при стенозе начинающемся.
Но у меня тоже есть всегда дома ампула дексаметазона.
Летом вызывала скорую, кололи папаверин +дексаметазон и супрастин.
Папаверин расслабляет, снимает спазм, дексаметазон гормон, супрастин от аллергии .
Хотя до этого я дала от аллергии цетрин
Автор, кашель лающий, а дыхание чистое?
У дочки (9 лет) прям свист был при дыхании. Я тоже наслышана о стеноза, спрашивала у девочек тут совет, или это не стеноз начинается. Сомневалась скорую вызывать, так как была у бабушки в России.
Спасибо девочкам, что советовали скорую вызывать.
Латвийские_Номера
• 15 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор, кашель лающий, а дыхание чистое?
Лающий, дыхание чистое. Открыла балкон на проветривание, уснул после но-шпы и теплой воды, буду наблюдать
Латвийские_Номера
• 15 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
Можно вместе.
Свечи ректодельт купите.
Спасибо, пока уснул ттт, спит спокойно. Да, когда-то давно брала ректодельт, но не использовали
Ответ длявсемВсёИмного
Наблюдайте.
У нас кашель был аллергическим ( или на перо или на пыль, так и не поняла).
Может у вашего ребёнка бронхит или трахеит? Там тоже лающий кашель.