Пушап Ми• 15 декабря 2019
Девочки,есть такой парфюм
Повтор...сорри...случайно закрыла предыдущую тему
Что бы стойкие были,запах как только из душа,свежести,чистого белья?
Обнемашечка• 15 декабря 2019
От Вашего Аттара, у меня свекровь чуть не задохнулась .
По отзывам он пахнет чистым бельём. Но я так понимаю только для хозяйки )))
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
Давидофф Кул Воте.
Он порошком не пахнет уж совсем.
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Для меня запах свежести - кензо ле пар.
Да, тут ближе.
Здесь на минутку• 15 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Для меня запах свежести - кензо ле пар.
Из немногих нелюбимых этот самый ненавистный. Не знаю почему аж воротит от него.
Непостоянная постоянность• 15 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
У каждого свое восприятие, меня воротит от пуазонов, а ето-ьо в восторге. И тут советовали дольче габбана лайт блю - как свежий, а для меня он просто отвратительный. Так что каждому свое и лучше даже самыми любимыми парфюмами не обливаться без меры.