Мудрецыха мира сего• 15 декабря 2019

Может ли от больного зуба быть повышено Асло? Как узнать есть ли гной под зубом

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку с двух лет пролечили все молочные зубы. Возможно неудачная пломба или индивидуальная реакция на препарат, но под многими зубами при лечении обнаружился гной через несколько лет. Нам удалили почти все жевательные зубы((. Сейчас осталось только 3-4 леченых молочных зуба, ребенок периодически жалуется на боль в десне, хотя стоматолог очно исключает наличие гноя под ними.
У ребенка сейчас после вируски, леченой антибиотиком в инфекционке, начали болеть суставы, асло 480, в прошлом году после ангинаы было 390. Нужно искать источник инфекции
Горло чистое по посевам.
Может ли гной под зубом быть источником инфекции? Девочки и как можно определить есть он или нет под зубом? Спасибо большое
Дайте подуться• 15 декабря 2019
Сделайте снимок , он и покажет что происходит с зубами
Барбитта• 15 декабря 2019
Бедный ребёнок
Батя, я стараюсь!• 15 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
Снимок не всегда покажет, лучше КТ
Ло Шарик• 15 декабря 2019
у ревматолога были?
автор Мудрецыха мира сего • 15 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
у ревматолога были?
Да, у троих. Никто не помагает искать причину. Один предлагает бициллин, второй гормоны, третий смотреть в динамике