Элька-Карамелька• 15 декабря 2019
Что планируете дарить девочка 6ти лет на День св.Николая и НГ?
У моей особых пожеланий нет. Куклами не играет. Ролики есть. В принципе, давно просит маску для сна в замен старой (потерялась при переезде), и блокнот на спирали)). Думала, и решила купить ей на День св.Николая небольшой ночник в виде единорожки, а на НГ маску для сна, ручку, блокнот, пенал, закладки с теми же единорогами. Но дорого, блин. Еще бы и кружку хотела, но бюджет не резиновый )). А что будете дарить своим девочкам вы?
Кукусик• 15 декабря 2019
Блокнот на НГ? Неужели нужно ждать такого особенного праздника, чтобы вручить блокнот и ручку?
Грабля• 15 декабря 2019
Кхм. Какой же у вас бюджет если это дорого? И зачем ребёнку маска для сна? Моей 6 лет. Будем дарить на праздники энчантимелс, лего разное, книги, трафареты, канцтовары разные, самокат, украшения. Возможно еще что то - на неделе пойду по магазинам
Элька-Карамелька
• 15 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Нет, конечно, но у ребенка все ’хотелки’ действительно удовлетворены. А блокнот очень красивый действительно, с жидкостью и блёстками.
Элька-Карамелька
• 15 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Энчантималс хотела только лисичку- подарили. Лего не очень любит. Книг предостаточно. Самокат есть прекрасного качества. Вот украшениям она была бы рада.
Добротная• 15 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Маску для сна????
Моя тоже заказала, у подруги увидела, теперь и себе хочет) это у девочек такой новый бзык))
Добротная• 15 декабря 2019
Еще вот такую единорожку (как по мне страшная она)) заказала,ооочень хочет)это не оригинал,конечно.
и набор косметики
Элька-Карамелька
• 15 декабря 2019
Ответ дляДобротная
и набор косметики
. С косметикой я пока спешить не хочу
Добротная• 15 декабря 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
. С косметикой я пока спешить не хочу
ну.это чисто на праздник в школе НГ на один раз,может совсем чуток )
а так никогда еще тоже не красилась,конечно) 7л
Где тут 0?• 15 декабря 2019
А что такого странного в маске для сна? Моей 5 лет, и она спит в ней. (покупала себе пижаму, маска шла в комплекте)
Анонимчик• 15 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Маска для сна - супер вещь) Дочка без неё теперь не спит))
Копирайторша• 15 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
И моя спит, 7лет. Причем купили давно, а недавно вытащила и теперь спит в ней
Леди Г• 15 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Маску для сна????
Моей тоже 6, подарили ей маску, довольная была)
Копирайторша• 15 декабря 2019
Вообще дарить буду кучу лол, рюкзак с пайетками, набор слаймов со всякими блестяшками для смешивпния
Анонимчик• 15 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
У нас она в комплекте с подушкой шла, она сразу маску схватила, теперь только в ней и спит)