16 декабря 2019

Неадекватный б/у муж

Ситуация с бывшим мужем ...
Спалился с любовницей , эта фея шла напролом и ничего не замечала вокруг , зная что он дома сама же его и спалила , ушёл , со скандалом и дракой , вещи выкидывала его , даже собрать не дала , кричал люблю ее и точка . Сменил телефон , на связь не выходил и понятное дело никаких финансовых вопросов не решал , ребёнку не звонил и ему все равно как мы и что , оставил кучу долгов мне , а если мне денег не хватает то я могу найти вторую работу , при этом он и одну найти не может ...
Я сейчас уже в новых отношениях и уже начинаем переходить на новый этап - семья ))) звонок в 21:00 от б/у хочу с ребёнком встретится я тут в городе .. я сразу говорю нет , но мой мужчина говорит выведи на 15 минут, но объясни это не правильно , есть выходные и белый день . Вывела , пока отошла в магазин он умудрился позвонить своей фее на вайбер и показывать ребёнка как обезьянку в зоопарке , потом записал малой свой новый телефон со словами маме не говори это секрет и про фею тоже . Он знает мою позицию , мой ребёнок с тварью которая вылезла в мою семью ни знакомится ни общаться не будет . Сегодня пишу ему что он урод , который учит ребёнка врать и если так то видеться он будет в моем присутствии . И тут его понесло , отвали , удались , про@бись , ты с@ка, пид....ка и тд и мой мужчина просто л@х . Я считаю что общение ребёнка с таким неадекватном на пользу не пойдёт , хочу вообще запретить любое общение вплоть до суда . Неужели я не права
У кого такое было 16 декабря 2019
Не правы...
Редисочка 16 декабря 2019
Правы. Пусть подает в суд. А он не подаст. Я своему бм не даю ребенка, тоже открылось его нутро
МУСЯкомарова 16 декабря 2019
Правы. Просто скрины делайте, разговоры запишите, любая сохраненная информация вам плюс. На алименты не подавали?
Тут как тут 16 декабря 2019
Не правы! Ребенок не виноват в несложившийся отношениях родителей. Он имеет право общаться с мамой и папой
No problems 16 декабря 2019
Правы, отец неадекват полный
Царь-Матушка 16 декабря 2019
Правы, не нужно портить психику ребенку
Большой секретик 16 декабря 2019
Подальше от этого неадеквата.
Конечно. Ему вообще нельзя доверять.
Папа ? Отец года прямо.
Пусть ведёт себя как папа и вновь доверие заслужит для начала . чи не папа
Я такая - жду трамвая 16 декабря 2019
Для начала подать на алименты. Сам сольется
Маруська Му 16 декабря 2019
Дебил какой-то
Ушла и Пришла 16 декабря 2019
Он не адекват , но представьте как ребёнку ? . У меня мать по умному поступила , никогда не говорила ничего плохого за отца и про его фею . Про том , что отец богатый но никогда особо не помогал . Но я благодарна матери что дала мне возможность общаться с отцом ,
Сиренькая 16 декабря 2019
Сохраняйте всю переписку, делайте скрины, алименты и папашу в сад... идиот, ему нужен не ребенок, а показушность. Хочет общаться, пожалуйста, через суд , указанием четкого времени, а не ночью. Кому это надо? Ребенку точно нет.
автор Праздничный сервиз 16 декабря 2019
Все что я последнее написала
Когда станешь достойным отцом для ребёнка и начнёшь уважать женщину которая родила тебе ребёнка и прожила много лет с тобой , тогда и поговорим .
Нет гарантии что он не будет настраивать ребёнка против и портить ей психику , она и так на учёте у невропатолога , я считаю что его неадекватное поведение навредит ей
советский цирк 16 декабря 2019
История со слов автора, у отца ребенка она своя, правда где-то посредине. Сказали ему про тварь, получили ответку. Да, вам неприятно, но и ему тоже. А ребёнку все равно он отец, а вы мать, разбирайтесь сами, ее не вмешивайте.
автор Праздничный сервиз 16 декабря 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Для начала подать на алименты. Сам сольется
уже подала , но платить никто и ничего не собирается . Мне просто интересна позиция феи которая знает что он не помогает семье от которой она его же и выхватила ...
у моего нынешнего мужчины ребёнок учится в универе и я считаю нормальным что отец оплачивает расходы и съемную квартиру дочери - это нормально... а тут даже минимальные алименты проблема , хотя не бедствуют
автор Праздничный сервиз 16 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
История со слов автора, у отца ребенка она своя, правда где-то посредине. Сказали ему про тварь, получили ответку. Да, вам неприятно, но и ему тоже. А ребёнку все равно он отец, а вы мать, разбирайтесь сами, ее не вмешивайте.
это я тут написала про тварь , ему я написала сухо и по факту без лишних эмоций
Мейк-ап форева 16 декабря 2019
Автор у меня такой отец. Мне уже слегка за 30, а он все мне звонит раз в год рассказывая как он меня любит и что когда будет в городе приедет с подарками, а деньги на подарки переводить не хочет потому что уверен ,что мама их у меня заберёт. И разговор заканчивается стандартно ,только маме не говори. А мама меня вырастила без копейки его помощи.
Ухтышка_малышка 16 декабря 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
уже подала , но платить никто и ничего не собирается . Мне просто интересна позиция феи которая знает что он не помогает семье от которой она его же и выхватила ...
у моего нынешнего мужчины ребёнок учится в универе и я считаю нормальным что отец оплачивает расходы и съемную квартиру дочери - это нормально... а тут даже минимальные алименты проблема , хотя не бедствуют
При чем тут фея? Она вашему ребенку точно ничего не должна.
Мое мнение - Вы неправы.
Я не такая 16 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
Не правы! Ребенок не виноват в несложившийся отношениях родителей. Он имеет право общаться с мамой и папой
да но с адекватной мамой и папой
вика2567 16 декабря 2019
Вы правы.
Слабый пол 16 декабря 2019
Не на вашей стороне, вопросы цивилизовано решать нужно без выкидывания и т д
Ребёнок уже психотравм набрался и неуверенного в себе человека воспитываете
Ребёнок может почувствовать маленьким уродом на всю жизнь
Куплю орехи 16 декабря 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
это я тут написала про тварь , ему я написала сухо и по факту без лишних эмоций
Это правильно.Скрины не забудте делать, ему не говорите, пусть пишет, не сдерживает себя). Ребёнка не давайте, не нужно ей это.А он пусть в суд обращается.
Рюмка ДЗЫНЬ 16 декабря 2019
все правильно, но на всякий случай все оскорбления скриньте и записывайте на диктофон
Стопясят раз обсуждала 16 декабря 2019
Вы правы, автор. Берегите ребенка. Скорее всего, ему просто хочетсч достать вас. Нормальный отец нашел бы время для ребёнка днем, а не ночью. Пусть пройдет время, оно все расставит на свои места, ваша обида и его маразм улягутся, а пока общение лучше свести к минимуму.
автор Праздничный сервиз 16 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
Не правы! Ребенок не виноват в несложившийся отношениях родителей. Он имеет право общаться с мамой и папой
а папа имеет право унижать и осклаблять маму при ребёнке ? не поддерживать финансово ребёнка ? Почему маму которая не права должно волновать чем накормить и по что одеть ребёнка , а папа весь в белом ... желание общаться должно проявляться во всем, а не в 15 минутах общения и шоколадки
автор Праздничный сервиз 16 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
При чем тут фея? Она вашему ребенку точно ничего не должна.
Мое мнение - Вы неправы.
когда рядом адекватная женщина , ребёнок в бывшем браке не будет страдать ни морально ни финансово , ей то спокойно жрется и живётся и ничего что ребёнку ни копейки ее прЫнц не даёт
Уходя дверю не хлопать 16 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
История со слов автора, у отца ребенка она своя, правда где-то посредине. Сказали ему про тварь, получили ответку. Да, вам неприятно, но и ему тоже. А ребёнку все равно он отец, а вы мать, разбирайтесь сами, ее не вмешивайте.
Со слов автора - вещи даже собрать не дала, выкидывала. Бывший не может даже одну работу найти, но оказывается не бедствует. Несчастная автор уже в новых отношениях, переходящий в стадию семья. Много нюансов... тут бы действительно услышать вторую сторону.
andrey_spec 16 декабря 2019
’умудрился позвонить своей фее на вайбер и показывать ребёнка как обезьянку в зоопарке , потом записал малой свой новый телефон со словами маме не говори это секрет и про фею тоже . Он знает мою позицию , мой ребёнок с тварью которая вылезла в мою семью ни знакомится ни общаться не будет . Сегодня пишу ему что он урод....’
Молодец, чел, что ушел от ТС. Но насчет алиментов, наоборот, понятно, что козел.
Надо ставить условие: без денег никаких свиданий с ребенком. Только с подарками ребенку, алиментами и т.д.
А_я_ЛОЖУ! 16 декабря 2019
Вы 15 мин не могли возле него постоять? Магазин же важнее.... мда....
А удивляться нечего они все такие, 5 мин и мозг у ребёнка промыт, все поспрашивал
А_я_ЛОЖУ! 16 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Автор у меня такой отец. Мне уже слегка за 30, а он все мне звонит раз в год рассказывая как он меня любит и что когда будет в городе приедет с подарками, а деньги на подарки переводить не хочет потому что уверен ,что мама их у меня заберёт. И разговор заканчивается стандартно ,только маме не говори. А мама меня вырастила без копейки его помощи.
Зачем вы с ним общаетесь?
А_я_ЛОЖУ! 16 декабря 2019
Ответ дляandrey_spec
’умудрился позвонить своей фее на вайбер и показывать ребёнка как обезьянку в зоопарке , потом записал малой свой новый телефон со словами маме не говори это секрет и про фею тоже . Он знает мою позицию , мой ребёнок с тварью которая вылезла в мою семью ни знакомится ни общаться не будет . Сегодня пишу ему что он урод....’
Молодец, чел, что ушел от ТС. Но насчет алиментов, наоборот, понятно, что козел.
Надо ставить условие: без денег никаких свиданий с ребенком. Только с подарками ребенку, алиментами и т.д.
Алименты восстановят психику ребёнку?