Здравствуйте! Подскажите куда обратиться с проблемой: шейный остеохондроз, ВСД, столько врачей обходил, одни то от ВСД лечат, то остеохондроз, особо не лучше! Подскажите в Киеве доктора который лечит а не вытягивает деньги!
Думы мои думы• 16 декабря 2019
я лечилась у вертебролога, но у меня проблема другая была- секвестрированная грыжа 12мм, он меня на ноги поставил в буквальном смысле, я не ходила практически одна нога атрофировалась и руки отнимались, ..давно это было и дорого, но врач не шарлатан, к нему из разных стран приезжали и звезд наших встречала.
Клиника Данилова на территории Печерской лавры была
Думы мои думы• 16 декабря 2019
позвоните запишитесь на консультацию, возьмите все свои бумаги и снимки
Звездолётчица• 16 декабря 2019
Институт вертебрологии. Я ходила на политехе, есть и на баггоутовской. Там спросите имеенно вертебролога а не массажиста, скорее всего главврач примет