Муууумие• 16 декабря 2019
Родинні фінанси 5 клас
Доброго дня.Потрібно на цей урок намалювати бюджет.Може вже хто робив з дітей?не можемо зрозуміти завдання .Дяккю завчасно)
вентиляторная• 16 декабря 2019
Бюджет - это доходы и расходы. Доход з/п. Расходы : продукты, комунальное, одежда, кружки. Рисуйте ...теперь ваша фантазия
Летала_НаМетле• 16 декабря 2019
Мешок денег,от него много стрелочек к рисункам расходов с едой,транспортом,коммуналка,одеждой и тд
вареный_look• 16 декабря 2019
Я бы посредине нарисовала деньги ,а от них стрелки в разные стороны,возле каждой стрелки 1 )xлеб (продукты питания),2одежда 3 дом(коммуналка)4 развлечения.Ну и + на что вы ещё платите деньги )
Однозначная• 16 декабря 2019
Автор, и проверьте что получится,
Наше чадо нарисовало статьи :леаак, ипотеку в Болгарии нашу ..штрафы папы и мамы ...
Вообщем, я в 7 утра все перери овала :((
Не понимаю как в 10 лет ребенок до гривны усек бюджет и его в школу, муж позеленел от детского рисунка:)
Успокоился-только когда на вайбео новый сбросили
Пупс• 16 декабря 2019
нарисуйте в экселе круговую диаграмму
секторы - отдельные статьи расходы и прихода
Муууумие
• 16 декабря 2019
Ответ дляОднозначная
Автор, и проверьте что получится,
Муууумие
• 16 декабря 2019
Спасибо всем огромное!!у нас просто такой педагог по этому предмету -всё не то или не учли там чего-то и попробуй у неё заслужить 10,не то чтобы 11 или 12))
Муууумие
• 16 декабря 2019
Ответ дляОднозначная
Автор, и проверьте что получится,
Я тоже не пойму,что преподаватель там рассказывает детям,но у нас дочка тоже говорила что нужно указать все доходы семьи (в цифрах плюс премии,подарки ценные) и расходы( в разной валюте)))наш папа тоже в шоке был
Летала_НаМетле• 16 декабря 2019
Ответ дляМуууумие
Ну достоверность не проверит)
Пупс• 16 декабря 2019
Ответ дляМуууумие
можно сказать - это конфиденцальная информация и предложить составить бюджет семьи учительницы
не люблю такого, сразу думаю, что непонятно кто увидит это произведение и кто наведет воров на квартиру
Однозначная• 16 декабря 2019
Ответ дляМуууумие
Наша нарисовала, и мою заначку в шкафу.
Будущий налоговый инспектор .
Пришлось потом ликбез проводить про понятие КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ:))
Будущий налоговый инспектор .
Летала_НаМетле• 16 декабря 2019
Ответ дляОднозначная
Наша нарисовала, и мою заначку в шкафу.
Будущий налоговый инспектор .
Отработка творческого подхода к оформлению налоговой декларации с детства)