Organic• 16 декабря 2019

Зубы.Кто ставил импланты в Дарлин-Позняки?

Мне предстоят зубные импланты. Ищу хорошего доктора и клинику. Лечение брекетами прохожу в Дарлине. Я ищу отзывы об хирурге Елене . Девочки, поделитесь опытом и докторами.
Всем спасибо и хорошего дня.
KatriSSa• 16 декабря 2019
Брекеты там обслуживала тоже у Крупенниковой)

автор Organic • 16 декабря 2019
Ответ дляKatriSSa
Вот я тоже у нее. Теперь не спеша подыскиваю хирурга, кто импланты мне поставит хорошо.
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2019
Ответ дляKatriSSa
вы остались довольны? я не очень
english book• 16 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы остались довольны? я не очень
Интересно,кто хоть раз был доволен своим стоматологом?
Не могу найти таких.Обычно спрашиваешь-рассказывают,рассказывают,а в конце-но я не очень довольна/лен.
Ниф_ниф• 16 декабря 2019
Ответ дляenglish book
100%)))) я тож мало кем довольна, особенно в сфере услуг!
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы остались довольны? я не очень
почему не очень?
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2019
Елена Астапенко? нормальный доктор.
Ниф_ниф• 16 декабря 2019
по теме, пока поставила штифт в поликлинике при военном госпитале, врача порекомендовали, многие знакомые там ставили. частных клиник однодневок боюсь, как и врачей бегающих из одной клиники в другую
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2019
Ответ дляenglish book
стоматолог, который делал мне реставрацию я очень довольна

Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
почему не очень?
2 зуба не поставила на место, за один осмотр, могли даже не менять дугу, просто чистили зубы пастой и нитью это 10 минут брали 600-700 грн, сотрудница платили в другой стоматологии 200 грн, ну и цены постоянно росли сказочными темпами
KatriSSa• 16 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы остались довольны? я не очень
Почему ?
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну на счет дорого это условно. Врач ездит в Корею и на другие курсы, которые стоят несколько тысяч евро. но на счет того, что 2 зуба не поставила на место нужно было оговаривать с ней.
KatriSSa• 16 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я 2 года носила
Так поседений год часто 100 грн за набор только платила , дугу и не надо менять
Бывало без оплаты вообще

А почему 2 зуба не поставили ?странно
автор Organic • 16 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы остались довольны? я не очень
Вы меня пугаете.
У них сейчас за 1 челюсть 700 за 2 - 900.
Капец.
Уже ниде почитала что 2 зуба вам не поставили на место. Это верхняя ил
нижняя челюсть?
автор Organic • 16 декабря 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Елена Астапенко? нормальный доктор.
Да. Вы протещировплмст у нее? Что вы делали у нее?
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
я врач и хорошо знаю врачей этой клиники.
Lovely Y.• 16 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Поделитесь, пожалуйста, контактами и ФИО врача, который вам делал реставрацию.
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы меня пугаете.
Капец.
нижняя челюсть?
я была год назад, было 600-700, 2 на верхней челюсти
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
это не оправдание для такой цены, тем более что ни разу за 2,5 года не дали чек, а больше всего не понравилось что смета была на одну цену, а потом ой у нас цены поднялись , зачем делать смету? было много моментов, я уже молчу о том что попасть нереально, перенести на день-два невозможно, заболел -уехал- все запись свою пропустил на 2 месяца ну и + затягивали лечение

Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2019
Ответ дляKatriSSa
Я 2 года носила
Бывало без оплаты вообще

А почему 2 зуба не поставили ?странно
у \Крупенниковой 100 грн???
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
у \Крупенниковой 100 грн???
да, если только за смотровой набор, то 100 грн.
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
вам очень круто повезло, потому что с меня за осмотр брали 400+100 грн за набор ( зуб.щетка и воск)
KatriSSa• 16 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
у \Крупенниковой 100 грн???
Да, брали только за набор стирильный
Если дугу не меняли, а чисто резине поменять
автор Organic • 16 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
О, да,меня тоже это бесит, что нету перечня работ , которые я оплатила . Зв что я оплатила, что сколько стоит. Как будто шарашкина контора. Не понимаю в чем сложность давать нормальный чек с ценами что и сколько стоит.
KatriSSa• 16 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
А в каком вы филиале были?
Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2019
Ответ дляKatriSSa
А в каком вы филиале были?
позняки
Беззубовна• 16 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А можете дать отзів о Крупенниковой?
автор Organic • 16 января 2020
Ответ дляБеззубовна
А можете дать отзів о Крупенниковой?
Я сейчас прохожу лечение брекетами. 3 месяца. Милая,приятная, отвечает на все вопросы. Рука лёгкая практически не чувствую ее. Очень плотная запись. К сожалению больше никаких пока дать отзывов я не могу. Так как только начало лечения.