месяцкие• 16 декабря 2019
Посоветуйте смешные сценки возможно из КВН или Уральских пельменей.
Ваши самые любимые от которых надорвали животики.
У меня любимые Семья на Новый год Пятигорск, кот на кастрации Уральские пельмени, Игорь 1, 2 (Рожков), Дуэт имени Чехова (про поездку мужа в Тайланд и т.д.)
месяцкие
• 16 декабря 2019
Гарик Мартиросян - караоке в Сочи
Гадя Петрович Хренова
Тишина должна быть в библиотеке
Гадя Петрович Хренова
Тишина должна быть в библиотеке
месяцкие
• 16 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне ещё Слива у УП нравится
Да, про супермаркет и занудного мужичка который организовал очередь, да, супер!
У кого такое было• 16 декабря 2019
Посоветую хороший забытый номер: Запорожье-Кривой Рог транзит. 911. его можно интересно обыграть. Мы когда то что то подобное делали, очень круто вышло, но тут 50 процентов успеха это исполнение.