Бабка_в_кедах• 13 ноября 2013
особо злым не заходить детские
девчонушки,у всех начислены полной суммой,или еще есть такие которым только часть начислена? спасибо,что не кречите!!
А Я Самая Самая• 13 ноября 2013
Ответ для220В
Донецкая обл - полный ноль!!!!
Да ладно! Горловка еще позавчера все пришли,уже потратили
Рассказница• 13 ноября 2013
девочки начислено всем, а перечисляются всем по разному в зависимости от региона
Sweet_baby1988• 13 ноября 2013
я получила 800 грн, а вот 9 тыс. так и нет! Хотя я думала, сначала их дадут,
Бабка_в_кедах
• 13 ноября 2013
Ответ дляmaryna_lago
Кто Вам такое сказал, я работаю в бюджетной сфере, именно там, где определенный департамент перечисляет на казну социальные выплаты, так обстановка с зарплатой еще хуже, до НГ вообще не ждем, авось повезет, а может и не повезти(
я думаю данное высказывание в сторону нашей ВР!!
Пончик Солнечный• 13 ноября 2013
Ответ дляmaryna_lago
И эта нищебродская страна пытается права качать. Падаем в яму стремительно и со свистом.
АнтиТанкист• 13 ноября 2013
Крым нет ещё вообще ничего
по опыту уже знаю что в разных банках по-разному
у нас Приват - пока что ноль
АнтиТанкист• 13 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
да , согласна
мамочки и детки на последнем месте
зато рылом метим в евросоюз
мамочки и детки на последнем месте
зато рылом метим в евросоюз
Липка-прилипка• 13 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby1988
а долго ждали,после подачи документов?