Холодная каша• 16 декабря 2019
Вижу мамочек с колясками с пивом/слабоалкоголкой,сигаретами. Это нормально?
Или я чего-то не понимаю? Я уже не говорю о том, как они потом будут кормить своих детей своим алкогольным молоком.
лаМпочка• 16 декабря 2019
Ответ дляnova777
Нет. На мой взгляд, хочешь покурить, выпить - делай это дома, а не на улице. Не позорься.
а с чего вы взяли,что для них важно ваше мнение?Откуда эти комплексы про ’’не позорся’’.Я вот не только про мам с пивом,а в целом про чужое мнение
Белый Лосик• 16 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
В том то и дело. Намеренное причинение вреда здоровью ребенка, ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. Всё начинается с малого. Младенец в клубах дыма, мама под градусом. А все вокруг ’не наше дело’...
Я не знаю, как можно бороться с таким, если даже общественное порицание и то уже под вопросом...
В нашей стране нет возможности бороться с этим. Некуда пожаловаться.
Спасу мир• 16 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
Интересно, из кого потом вырастает такое огромное количество алкашей?
Из вас. Которые не готовы к реалиям жизни, шарахаются от людей по сторонам, бегут к психологу а потом спиваются
Холодная каша
• 16 декабря 2019
Ответ дляСпасу мир
реалии жизни в бухарях с колясками? какая у вас унылая жизнь
Холодная каша
• 16 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
а кто сказал, что дети на грудном?
запах перегара, писала выше.
Холодная каша
• 16 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
у детей??
у мамаш после слабоалкоголки
Силиконочка• 16 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
у мамаш после слабоалкоголки
я спросила, откуда Вы знаете, что они детей грудью кормят?
Ширли-Мырли• 16 декабря 2019
У нас таких потерянных мамаш на всех площадках можно увидеть,уже не знаешь куда глаза отводить...
Это те случаи,когда тебе стыдно за чужих людей!!!
И жаль тех детей, у них же всё записывается на подкорку
Холодная каша
• 16 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
а я ответила, что даже если не кормят, то дышат на них своим перегаром.
Холодная каша
• 16 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
и потом имеем государство-лидера по количеству алкашей.
Силиконочка• 16 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
сори не дочитала
Спасу мир• 16 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
Это ваши реалии, вы же их постоянно в дитё и тему создали
смешная
Капитанша• 16 декабря 2019
Я курю и у меня ребёнку год . Но курю раз в 2 недели , когда ребёнок спит , на улице даже не представляю как можно закурить , это же сколько дерьма выльется на тебя .Хотя у меня подруга живет в Италии и у них там в парке все подряд с колясками курят и пьют пиво в парке и пофиг на чужое мнение .
лаМпочка• 16 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
запах перегара, писала выше.
вы после бокала вина или 0,5 пива домой к мужу и детям(пускай и совершеннолетним)сколько суток не возвращаетесь,что бы не отравить запахом перегара?
Холодная каша
• 16 декабря 2019
Ответ дляСпасу мир
смешная
ничего другого не придумали? реально нечего сказать?
Холодная каша
• 16 декабря 2019
Ответ длялаМпочка
бокал в вина раз в полгода, а этих алкоголичек с колясками каждый день с бухлом и сигаретами вижу