16 декабря 2019

Школа. Заявление на проведение экскурсии.

Пишете такое?
Есть ли там пункт, где указываете, что ответственность за ребёнка берете на себя? (Хотя сами не едите с ребёнком на экскурсию)
Ната1975 16 декабря 2019
у нас такого никогда не писали
а час вообще во время учебного процесса запретили платные услуги...в т.ч. и экскурсии-театры
БезВзяток 16 декабря 2019
я как мама ученика пишу заявление о просьбе организовать экскурсию(на каникулах).Никаких пунктов об ответственности там нет
Цвиринь 16 декабря 2019
Тоже ничего не писали. Про запрет слышала. Наверное, и у нас так.
автор Danya789 16 декабря 2019
Ответ дляНата1975
у нас такого никогда не писали
а час вообще во время учебного процесса запретили платные услуги...в т.ч. и экскурсии-театры
Это не во время учебного процесса. На каникулах или после уроков.
Бронетапок 16 декабря 2019
Ответ дляНата1975
у нас такого никогда не писали
а час вообще во время учебного процесса запретили платные услуги...в т.ч. и экскурсии-театры
В средней и старшей школе экскурсии - часть учебной программы. У меня, например, их 4 штуки в 7 классе. В учебное время.
автор Danya789 16 декабря 2019
Ответ дляБезВзяток
я как мама ученика пишу заявление о просьбе организовать экскурсию(на каникулах).Никаких пунктов об ответственности там нет
У нас так было в младшей школе. Теперь решили с себя ответственность за детей снять(
Ната1975 16 декабря 2019
Ответ дляDanya789
Это не во время учебного процесса. На каникулах или после уроков.
на каникулах и после уроков вообще никуда не возили
Цвиринь 16 декабря 2019
Ответ дляDanya789
У нас так было в младшей школе. Теперь решили с себя ответственность за детей снять(
А почему грустный смайл? Вы бы хотели отвечать за 30 детей?
БезВзяток 16 декабря 2019
Ответ дляDanya789
У нас так было в младшей школе. Теперь решили с себя ответственность за детей снять(
что за бред
автор Danya789 16 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
А почему грустный смайл? Вы бы хотели отвечать за 30 детей?
Я бы хотела, чтобы соблюдали законодательство https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z1341-14/conv
Цвиринь 16 декабря 2019
Ответ дляDanya789
Я бы хотела, чтобы соблюдали законодательство https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z1341-14/conv
Так требуйте соблюдение законодательства от организаторов.
автор Danya789 16 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
Так требуйте соблюдение законодательства от организаторов.
Вы как пишете заявление на проведение экскурсии?
Цвиринь 16 декабря 2019
Ответ дляDanya789
Вы как пишете заявление на проведение экскурсии?
Мы не писали еще ни разу. Это прописано в законе?
автор Danya789 16 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
Мы не писали еще ни разу. Это прописано в законе?
Ответственно, права и обязанности- да.
Насчёт заявления - не могу ответить....
Своего не предлагать 16 декабря 2019
Ответ дляБезВзяток
я как мама ученика пишу заявление о просьбе организовать экскурсию(на каникулах).Никаких пунктов об ответственности там нет
+1
Своего не предлагать 16 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
А почему грустный смайл? Вы бы хотели отвечать за 30 детей?
А как родители, которые на экскурсию не едут, могут отвечать за детей?
Своего не предлагать 16 декабря 2019
Ответ дляDanya789
Вы как пишете заявление на проведение экскурсии?
Если экскурсия через фирму, то пишем заявление. Детей возит автобус, все предварительно согласовано со школой.
Если экскурсия по месту (типа библиотеки, дома творчества), то ничего не пишем.