16 декабря 2019

Вижу мамочек с колясками с пивом/слабоалкоголкой,сигаретами. Это нормально?

Или я чего-то не понимаю? Я уже не говорю о том, как они потом будут кормить своих детей своим алкогольным молоком.
Не пью, не курю 16 декабря 2019
это не ваше дело!
постою_послушаю 16 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
это не ваше дело!
Вы уверены?
buterfly_2013 16 декабря 2019
у вас слишком много времени смотреть на мамочек с колясками. еще и думать как они будут потом кормить...
Простоваля 16 декабря 2019
для меня - нет,а для них - да.
Вредняжка 16 декабря 2019
Не нормально,но это сплошь и рядом
лаМпочка 16 декабря 2019
не все кормят грудью
автор Холодная каша 16 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
у вас слишком много времени смотреть на мамочек с колясками. еще и думать как они будут потом кормить...
я сама среди них гуляю со своей коляской )
автор Холодная каша 16 декабря 2019
Ответ длялаМпочка
не все кормят грудью
а дышать на ребенка перегаром?
Простоваля 16 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
у вас слишком много времени смотреть на мамочек с колясками. еще и думать как они будут потом кормить...
у человека глаза есть когда он идет на работу/с работы , а таких мамочек выслеживать особо не нужно.
Кто крайний? 16 декабря 2019
У вас настолько скучная жизнь и половая тоже, что вас интересуют другие люди ?
buterfly_2013 16 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
я сама среди них гуляю со своей коляской )
вооот. вместо того, чтобы следить за своей, смотрите на чужих.
nova777 16 декабря 2019
Нет. На мой взгляд, хочешь покурить, выпить - делай это дома, а не на улице. Не позорься.
Простоваля 16 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
У вас настолько скучная жизнь и половая тоже, что вас интересуют другие люди ?
Белый Лосик 16 декабря 2019
Представляете сколько вокруг гадостей с детьми происходит которой вы не видите?
автор Холодная каша 16 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
вооот. вместо того, чтобы следить за своей, смотрите на чужих.
т е вы считаете, что это нормально?
buterfly_2013 16 декабря 2019
Ответ дляПростоваля
у человека глаза есть когда он идет на работу/с работы , а таких мамочек выслеживать особо не нужно.
я хожу на работу и с работы. таких мамочек не вижу. вообще не смотрю ни на каких мамочек.
одну только увидела вчера или позавчера. оттирала какахи своему ребенку с сапог посреди дорожки пешеходной, где-то вляпался в мину.
Кто крайний? 16 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
я сама среди них гуляю со своей коляской )
Так смотрите в свою коляску на свою дитятку
автор Холодная каша 16 декабря 2019
Интересно, из кого потом вырастает такое огромное количество алкашей?
buterfly_2013 16 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
т е вы считаете, что это нормально?
это было где-то написано в моих комментах? или сами придумали?

я думаю не нормально выслеживать других людей своим зорким осуждающим взглядом.
за ваших мамочек не знаю. я ж их не видела.
автор Холодная каша 16 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
Так смотрите в свою коляску на свою дитятку
вас забыла спросить, куда мне смотреть. надо будет - и полицию вызову.
Чебуратор 16 декабря 2019
Ненормально, это отбросы общества и маргиналы.
Хотя моя мама тоже так делала,до сих пор стыдно за нее
автор Холодная каша 16 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
это было где-то написано в моих комментах? или сами придумали?

я думаю не нормально выслеживать других людей своим зорким осуждающим взглядом.
за ваших мамочек не знаю. я ж их не видела.
лукавите
Тектоническая расческа. 16 декабря 2019
Ну, понимаете, вы этого не делаете или не делали, для вас это нонсенс. А вот они и до беременности, рождения ребенка курили, поэтому для них это нормально, ничего не изменилось, просто появился ребенок. Зачем вам чужие сигареты, пиво или чего там ещё? Не гуляйте возле дыма и перегара.
Спасу мир 16 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
у вас слишком много времени смотреть на мамочек с колясками. еще и думать как они будут потом кормить...
Согласна.
Не вашего ума дела кто как живёт
Ежик Хрюха 16 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
т е вы считаете, что это нормально?
мі так же в молодости гуляли с колясками) со слабоалкоголкой и сигаретами. Никто грудью не кормил
Тюрюнь_Тюнь 16 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
это не ваше дело!
+1
Я зашла, чтобы то же самое написать) Слово в слово)
лаМпочка 16 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
а дышать на ребенка перегаром?
ну думаю не задохнется.Я не приветствую,но и катастрофы в этом так же не вижу.Иж жизнь-их право и их ответственность.
Чебуратор 16 декабря 2019
Хоть я и не пью вообще , но курю, и никогда не курила при ребёнке
автор Холодная каша 16 декабря 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
мі так же в молодости гуляли с колясками) со слабоалкоголкой и сигаретами. Никто грудью не кормил
и перегаром на детей дышали? слабоалкоголка воняет очень сильно. бедные детки
постою_послушаю 16 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
Представляете сколько вокруг гадостей с детьми происходит которой вы не видите?
В том то и дело. Намеренное причинение вреда здоровью ребенка, ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. Всё начинается с малого. Младенец в клубах дыма, мама под градусом. А все вокруг ’не наше дело’...
Я не знаю, как можно бороться с таким, если даже общественное порицание и то уже под вопросом...