10 лет назад взяла курточку для зимнего отдыха у подруги. Даже, наверное, чуть больше, чем 10 лет назад. Курточка уже давно валялась, как безхозная в гараже. С подругой мы уже не общались тоже лет 10. И тут она требует ее вернуть в надлежащем состоянии или покупать новую. Мне кажется это тупостью сверх нормы. Но, возможно, я чего-то не понимаю. Что думает общество ? Поделитесь своим мнением, как было бы правильно поступить в данной ситуации ? Стирка не помогла, она уже в машинном масле.
Ответ дляПеченюшка
Привет! Давай определимся. Я хочу вернуть. Если тебе не нужна, я тогда её подарю (выкину).
Нет, я понимаю, такая ситуация вполне реальна. Но виноваты вы в итоге. Хотя ситуация конечно бред.
К сожалению, я не говорила, что я ее выкину. Или подарю кому-то. Вопрос просто остался закрытым по умолчанию для меня.
Да, я вижу, что, получается, что надо было расставлять точки сразу.
Ответ дляПеченюшка
Ну может у неё все плохо. Новая куртка стоит прилично. Вспомнила, что у неё была такая куртка. Может, правда, купите похожую в секонде.
После ответов здесь - задумалась так и сделать
Советчицы тоже плачут• 16 декабря 2019
Ответ дляEra Bag Wallet
Слушайте, я в своей жизни обычно не мелочусь - прошло 10 лет, Неужели в жизни все так хреново, что нельзя забыть про куртку купленную за гривен на то время в секонде - и купить сейчас новую, не такую старую ? :)
слушайте, всех по себе не меряют) это ее вещь, понадобилась-вспомнила, что у вас лежит и попросила СВОЮ вещь назад, и неважно сколько прошло лет...а вы не могли так ее сложить, чтоб муж маслом не залил? в пакет, в коробку, да масса вариантов...вот и покупайте ей теперь куртку, не такую старую))
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Есть два типа людей, и Вы - второй из них :) Но благодарю за участие ;) Она видимо тоже такая - все мы разные, побежала ка я в секонд :)
Печенюшка• 16 декабря 2019
Ответ дляEra Bag Wallet
Вы только размер узнайте. 10 лет все-таки прошло.
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Но Вы бы покупали новую ? :) При всех условиях, что я описала
Ответ дляПеченюшка
лол :) класс) Точно спасибо Вам :)
Советчицы тоже плачут• 16 декабря 2019
Ответ дляEra Bag Wallet
я б отдала сразу) ну а если б не вернула, то покупала бы
Советчицы тоже плачут• 16 декабря 2019
Ответ дляEra Bag Wallet
вы ошиблись) я б через 10 лет назад бы ничего не просила, и не требовала чтоб покупали новую) но могу понять и не осуждаю вашу подругу, т.к. действительно все мы разные:)
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ой. извините ) Я просто не так поняла Вас :) Спасибо :)
п.с. Оказывается, для подруги было важно, чтобы я сожалела, а истинное положение вещей ее не интересовало (куртка и ее состояние) .Она легко купит новую, по ее словам.
Сожаления или куртка ха-ха-ха
Тема исчерпана ..Всем спасибо
Сожаления или куртка ха-ха-ха
Тема исчерпана ..Всем спасибо